форум волчат  

эксперт: как сучки динамят лохов,она любит деньги, а не тебя - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
эксперт: как сучки динамят лохов,она любит деньги, а не тебя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
айвенго1Оффлайн
Зарегистрирован: 04.01.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: краснодар
Пол: Мужской
04 Янв 2006 Ср 16:55   эксперт: как сучки динамят лохов,она любит деньги, а не тебя

согласен на 200 процентов с экспертом да илох для него звучит гордо
Вернуться к началу
View user's profile 
SlavkaОффлайн
Зарегистрирован: 16.01.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Украина
Пол: Мужской
16 Янв 2006 Пн 02:50   эксперт: как сучки динамят лохов,она любит деньги, а не тебя

Спасибо masterу за выложеный выше рассказ. Как не крути, а такое в жизни бывает Confused .
Полезная вещь -учится на чужих ошибках. Что ж надо запомнить этот урок. Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
ssmokeeОффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2004
Всего сообщений: 126
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Янв 2006 Пн 13:05   эксперт: как сучки динамят лохов,она любит деньги, а не тебя

На самом деле мне кажется, что этому человеку самому нравится быть лохом...
Изначально видно, что у них ни чего не получится, но он пытается продолжить отношения, строя иллююююзии (ет мое предположение).
Судить этого человека не берусь. А со стороны женщин такое отношение не редкость, особенно в наше не легкое время (хочешь жить, особенно красиво, умей вертеться.
А мастеру действительно спасибо!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EvilbearОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2006
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Янв 2006 Вс 22:45   эксперт: как сучки динамят лохов,она любит деньги, а не тебя

Ну не надо уж всех под одну гребенку.
Вот я честно скажу, что НИКОГДА не хожу за чужой счет и подарков не принемаю. Это мое табу. А сложилось это табу из поговорки "Кто девушку ужинает, тот ее и катает"
Хотя были случаи, когда я могла бы крутить мужиками, но для меня это позор, пользоваться людьми. И вообще деньги это для меня не главное.
Вернуться к началу
View user's profile 
DiablaОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2006
Всего сообщений: 35
Откуда: almaty
Пол: Женский
10 Фев 2006 Пт 12:07   эксперт: как сучки динамят лохов,она любит деньги, а не тебя

Цитата:

Мы хотим трахнуться и считаем себя крутыми, а они получаются сучки? Неправильно это....


умница! только вспомните еще об изнасилованных, брошенных с ребенком на руках, даже о не давшем денег на аборт....и куча куча....и против всего этого РАЗВОД ЛОХА...
правильно! без лоха и жизнь плоха....на каждую сучку...и каждого лоха найдется человек...
люди такими рождаются....лохом ...сукой....святой...
я например на расхват (была до замужества)....но никогда в жизни не умела раскручивать..мне все как-то неудобно было... и все дивилась....как моя знакомая...свалила на таити раскрутив одного....позвонила оттуда другому...он перечислил ей бабки для обратного билета...ВО КАК! это даже не опыт и не умение...это в крови наверно...
ну а лох!....лохом родился им и умрет...самое ужасное в этом...это то что он не считает себя таковым. вот и все

кстати ....все мужики считают что бабам только деньги и подавай!
мой муж раньше просил меня чтобы я его подтакливала...мол...давай...стремись...ты должен расти итд итп....
я не хотела но начала....эффект был на 0.... ниффга!...он свою задницу не поднимет чтобы работу поменять....в итоге теперь когда у нас ребенок...запросы ..затраты возросли...не потому что я капризничаю...а потому что это нужно...
он обижается...оскорбляет...типа куда я от него денусь
а я ему: знаешь... если я захочу...то найду взрслее. красивее, умнее и побогаче....!
и что вы думаете!!!!! УМОРА!!! он мне говорит.......АГАААА....тебе только бабки от меня нужны..... как будто я не говорила ни про мозги...ни про внешность...
ну мне не страшно...за свое будущее....я сама зарабатываю...в 3 раза больше его...никого кроме себя никогда не крутила
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum