форум волчат  

эксперт: как сучки динамят лохов,она любит деньги, а не тебя - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
эксперт: как сучки динамят лохов,она любит деньги, а не тебя
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
13 Июл 2003 Вс 10:21   эксперт: как сучки динамят лохов,она любит деньги, а не тебя

эксперт: как сучки динамят лохов, она любит деньги, а не тебя


Деньги, динамо и спонсоры - девушка ищет спонсора


как сучки динамят лохов

Из архива на сайте Maniac High's Seduction: http://www.pickupguide.com
Как НЕ надо делать. Отличный пример того, как сучки динамят лохов.

Maniac High (эксперт) комментирует письмо <чайника>-пикапера.

Вот моя проблема

- эксперт: Всем чайникам рекомендую почитать эту историю. Пхоже, что это наихудший вариант, который я когда-либо наблюдал:

Я встретил ее два года назад на ярмарке, она была моделью.

- эксперт: И теперь ты уже целых два года подружка для нее, а не мужик. Тебе потребуется удача, чтобы выбраться из дерьма, в которое ты попал?

У нее был парень, с которым она жила. Мне тогда было 43, ей 23. Я был менеджером по продажам модной одежды в Европе. Я женат, но жена серьезно больна, нуждается в моей помощи и поэтому я не собираюсь разводиться с ней. Итак, о той девушке. У нас быстро завязался оживленный разговор и мы действительно друг другу понравились.

- эксперт: Тебе понравилась ее ПОПКА, ей понравились твои БАБКИ и, допускаю, может быть понравился ты как человек. Ваши интересы никак не совпадают. Она никогда не будет смотреть на тебя как на ебаря, пока у нее на уме твой КОШЕЛЕК.

Мы договорились встретиться и пообедать вместе в ресторане.

- эксперт: Угу. Пообедать: Для чего? Тебе следовало бы обсудить с ней то, что ты от нее ждешь в плане траха. А если бы она сказала, что не собирается спать с тобой, можно было бы поманить ее ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ОБЕДОМ, но обломать и сообщить, что знать ее не хочешь до тех пор, пока она не попросит тебя отвезти ее в отель и трахнуть. Заставить ее испытать голод по твоим $$$ и дать ей понять, что ни хрена она не получит до тех пор, пока не будет заниматься с тобой сексом. А тем, что у тебя есть, ты можешь поделиться, если захочешь. Но это - привилегия НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН.

Я собирался пригласить ее как модель на наши показы мод в Европе. Как <предоплату> я дал ей кое что из отличных шмоток, которые были у нас на ярмарке. Также она участвовала в организованных нами показах в Германии.

- эксперт: Ты четко ей дал понять, что у тебя есть и деньги, и связи. И что этим можно пользоваться. Попробуй-ка теперь выбить это из ее головы и понаблюдай, будет ли она ползти к тебе, чтобы получить это. Если даже не ползет, то уж и не отошьет тебя сразу же.

Три месяца назад она сказала, что хочет пообедать в моей компании. Мы действительно отлично провели вечер - так, как будто бы мы были лучшими друзьями. То есть: без интима.

- эксперт: Лучшие ДРУЗЬЯ ? Что могло сделать тебя и ее ДРУЗЬЯМИ? Что ей такого в тебе понравилось? Значит ли это, что ты встретился с ней затем только, чтобы поиметь :. Женщину-ДРУГА? Если это так, зачем тогда ты пишешь в эту конференцию? А тебе что в ней нравится? То, что она красива и не дает тебе? Какова была твоя цель? Что ты собирался получить от нее в обмен на обед в ресторане? Ничего.
Ты НАДЕЯЛСЯ, что покупка ей всякай фигни и выгуливания ее обернутся сексом с ней? Ты ошибся, это не работает.

Мы начали встречаться и часто ходить по ресторанам (я платил, естественно)

- эксперт: Ты ее подружка.

После ресторана мы гуляли, взявшись за руки, но ничего более.

- эксперт: Ты ее подружка.

Мы даже обнимались, но никогда не целовались.

- эксперт: Ты ее подружка.

Мы подолгу болтали по телефону.

- эксперт: Ты ее подружка.

Она сказала мне, что ей не нравится ее бойфренд и что она хотела бы как можно скорее переехать от него в свою отдельную квартиру.

- эксперт: Ты ее подружка. Только теперь она еще знает, что ты готов потратить ВСЕ свои деньги на нее без всякой взаимности с ее стороны. Не ты, а она тебя имеет!

После таких <встреч> в течении шести месяцев, мы решили съездить на выходные в Париж и я заказал аппартаменты в отличной гостинице.

- эксперт: Ты ее подружка

Но за две недели до поездки она мне сообщила, что хочет жить в отдельном номере. Она сказала, что я действительно ей очень нравлюсь и что она хочет поехать со мной, но непременно хочет жить в отдельном номере.

- эксперт: Ой, я тебя умоляю?))
КАКАЯ СУЧКА, КОТОРОЙ ТЫ НРАВИШЬСЯ КАК МУЖИК СТАЛА БЫ ЛЕТЕТЬ С ТОБОЙ В ПАРИЖ И ЖИТЬ В ОТДЕЛЬНОМ НОМЕРЕ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ТРАХАТЬСЯ ТАМ ВОВСЮ С ФРАНЦУЗСКИМИ МУЖИКАМИ? Да уж, какое же трогательное дерьмо? Вот урок для всех чайников: если будешь продолжать делать так, то все это будет с тобой и через двадцать лет!

Мы съездили в Париж и отлично провели там время - шоппинг, рестораны и т.д.

- эксперт: Тобой пользуются. Ей плевать на тебя. Трахаться с тобой она не собирается. Она трахается с ДРУГИМИ, которых считает сексуально привлекательными. А ты оплачиваешь ее счета. Остановись!

Однажды вечером, перед тем, как идти спать, мы обнимались. Но когда я попробовал ее поцеловать, она сказала НЕТ и отправилась к себе в номер.

- эксперт: Тобой пользуются. Ей плевать на тебя. Трахаться с тобой она не собирается. Она трахается с ДРУГИМИ, которых считает сексуально привлекательными. А ты оплачиваешь ее счета. Остановись!

Я должен заметить, что она никогда не просила меня купить ей что-то.

- эксперт: Конечно! Ей и не требовалось просить тебя, потому что ты сам ПРЕДЛАГАЛ ЕЙ ВСЕ! Ты начал с ресторанов, а закончил туром в Париж чтобы окончательно облажаться. Слышат ли меня чайники? Понимают ли они, почему фраза <Можно ли заказать тебе что-нибудь выпить?> является ОПАСНОЙ линией поведения?

Через несколько месяцев она сказала, что я нравлюсь ей как друг.

- эксперт: Да, только ты не друг, ты подружка.

На большее я и не расчитывал.

- эксперт: Потому, что она не лесбиянка, а у тебя нет члена.

Я знаю, что ей нравятся высокие и накачаные мужики (как ее отец), мой рост 174.Мне показалось также, что она чем-то расстроена.

- эксперт: Нет, это ты расстроен. Тобой пользуются. Ей плевать на тебя. Трахаться с тобой она не собирается. Она трахается с ДРУГИМИ, которых считает сексуально привлекательными. А ты оплачиваешь ее счета. Остановись!

Она сказала, что я не нравлюсь ей внешне и что ей не нравится, как я к ней прикасаюсь и что она решила порвать наши отношения.

- эксперт: Тобой ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ. Ей БЫЛО плевать на тебя. Трахаться с тобой она НЕ СОБИРАЛАСЬ. Она ТРАХАЛАСЬ с ДРУГИМИ, которых считала сексуально привлекательными. А ты ОПЛАЧИВАЛ ее счета. Тебе надо было давно остановиться и послать ее. Но она послала тебя раньше.

Четыре месяца спустя мы встретились в парфюмерном магазине.

- эксперт: Хо-хо

Она сказала, что теперь работает в магазине и что она ушла от своего бойфренда.

- эксперт: Ну и?

Мы снова начили встречаться.

- эксперт: Так ты ничего и не понял. Повторяю в который раз: Тобой пользуются. Ей плевать на тебя. Трахаться с тобой она не собирается. Она трахается с ДРУГИМИ, которых считает сексуально привлекательными. А ты оплачиваешь ее счета. Остановись!

Когда я как-то зашел на ее работу, я узнал от ее друзей, что она им много рассказывала про меня - кто я такой, чем занимаюсь и т.д.

- эксперт: а также, что ты болван. Что ты тратил на нее деньги просто так, что ты готов бы был купить ей машину просто за то, чтобы она к тебе сексуально прикоснулась.

Мне показалось, что что-то должно произойти.

- эксперт: Ха-ха-ха! Так оно и происходит! Над тобой издеваются.

Каждый раз, когда я заходил к ней в магазин, а потом мы шли в ресторан, я следил за ее языком телодвижений и понимал, что я ей нравлюсь.

- эксперт: Ты прав. Сучкам нравятся деньги.

Я не хотел рисковать и не хотел, чтобы она рассердилась на меня за что-нибудь и я не стал ничего форсировать - я не обнимал и не целовал ее.

- эксперт: Гораздо лучше заставить ее так тратить деньги, которые ты зарабатываешь трудом. Знаешь ли ты, сколько РЕАЛЬНОГО секса ты бы мог получить на все эти деньги, что ты вбухал в рестораны и поездку с этой сучкой?
Итак, ты не форсировал события и не заставлял ее тратить твои деньги. А как сейчас? ?

Четыре недели назад мы решили встретиться у ее работы и потом пойти в ресторан. Когда я подошел, я увидел, что она зажимается с каким-то мужиком. Она представила нас друг другу. Она имела отношения с охранником (высокий, накачанный и без мозгов).

- эксперт: Заметь, что она спокойно зажималась с НИМ, а тебя бы послала подальше, если бы ты попытался сделать с ней то же самое. ОН - охранник в магазине! Как ты думаешь, много ли у него денег? ПЕРЕСТАНЬ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ЭТУ СУКУ! Раздай их нищим или сделай что-нибудь другое полезное с ними.

Я действительно был озадачен.

- эксперт: Давай я тебе все проясню: Тобой пользуются. Ей плевать на тебя. Трахаться с тобой она не собирается. Она трахается с ДРУГИМИ, которых считает сексуально привлекательными. А ты оплачиваешь ее счета. Остановись!

Тем не менее, мы пообедали вместе в тот вечер.

- эксперт: Ты - ее деньги и ее развлечения. Он - ее член, который она сосет. Есть еще вопросы?

Я спросил, что сказал ее новый бойфренд на то, что она собиралась пойти со мной в ресторан. Он ответил, что это его не касается.

- эксперт: Да, действительно. Его это не касается. За развлечения платишь ты.

Также она заметила, что отношения с ним у нее какие-то не серьезные и вообще, он какой-то странный.

- эксперт: А что бы ты сделал, если бы она сказала, что она только что отсосала у него перед тем, как по дружески поцеловать тебя в щечку при встрече? Ты бы повел ее в ресторан и потратил бы еще больше денег? Ха-ха!

Еще через неделю я зашел к ней как всегда пригласить на обед в тот вечер. Она сказала, что никак не сможет, т.к. собирается прогуляться с подружками.

- эксперт: Да брось ты! Единственное, что может ее удержать от того, чтобы пойти с тобой потратить еще твоих денег это то, что у нее действительно другие планы - хорошенько потрахаться?))

От одной из ее подружек я узнал, что она со своим дружком посетили его родителей в прошлую пятницу.

- эксперт: Лапша на уши для лоха-финансиста.

У меня столько вопросов крутится в голове, я полностью озадачен. Буду благодарен за любой совет или помощь, от кого бы она не исходила. Перечитав это все, я понял, насколько я действительно чайник. Заранее благодарю.

- эксперт: Дай ей понять, что ты хочешь обязательно иметь секс с ней. Она тебя пошлет. Может быть после этого ты действительно понймешь, кем на самом деле является эта сука.

как сучки динамят лохов
Перевод - beast http://www.lover.ru/first/history/loh.shtml
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
29 Ноя 2003 Сб 21:48  

Чтож намотаем на ус...и не попадёмся...
Вернуться к началу
View user's profile 
MotorolaОффлайн
Зарегистрирован: 06.12.2003
Всего сообщений: 2
Откуда: Столица
Пол: ни то ни сё
07 Дек 2003 Вс 00:30  

Пока такие лохи не переведутся хорошо же бужет житься девушкам на свете.... Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
архип677Оффлайн
Зарегистрирован: 16.06.2005
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Июн 2005 Ср 20:25   эксперт: как сучки динамят лохов,она любит деньги, а не тебя

а что? в принципе все правильно.
вот только как жить лучше - лохом, но с мечтою или циником без чувств?
Вернуться к началу
View user's profile 
Сука в юбкеОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2005
Всего сообщений: 32
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
22 Июн 2005 Ср 23:26   эксперт: как сучки динамят лохов,она любит деньги, а не тебя

Цитата:

вот только как жить лучше - лохом, но с мечтою или циником без чувств?

мне кажется, что лучше быть лохом, но любить и получать от этого удовольствие, чем быть циником и постоянно думать о том, что тобой попользуются и выкинуть. я думаю, вы от этой эксплуатации тоже получаете своего рода удовлетворение. многие даже за такое "удовольствие" могут отдать многое, ничего не пожалев.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum