25 Авг 2005 Чт 19:44 Уехать в никуда... за любимым
Странно жизнь складывается, еще раз в этом убеждаюсь! Встречались, любили, ссорились, страдали, изменяли, мирились...и все... Он за 1000 километров от меня, а я здесь, одна, без него!!!
-Поедем со мной?
-Нет
-Почему?
-Ты же знаешь, что я не променяю Москву на твою страну, там нет работы, хотя и фиг с ней, с работой, я учусь, и это главное!!!
-Да, зай, учись, ты права! Просто приезжай ко мне в гости, прошу тебя!!!
-Останься (слезы предательски катятся по щекам)
-Нет, я не люблю Москву, у меня там брат, знаешь же!
- Да (уже реву)
-Не плачь, у меня сердце кровью обливается!
Уехал.. на вокзале убежала с перрона, а его друзья оттаскивали меня от него, проводница ругалась, а я не могла поверить, что тот человек, которого я люблю больше, жизни уезжает.
Теперь только смс, редкие звонки и ожидание встречи, а еще целый месяц
Я хотела спросить, смогли бы Вы уехать вслед за любимым, любимой???
25 Авг 2005 Чт 20:02 Уехать в никуда... за любимым
Это очень жестоко!а что делать...такова жизнь. Я думаю, что я бы не уехала, поскольку учусь,живу в Москве. Я согласна, очень тяжело менять всё это. Но если тяжело, то не надо. Жизнь пойдёт дальше, если это любовь, значит всё будет! Вы же расстались не на всегда и слава богу. За то, представь, вновь встреча, тот же перрон, снова слёзы, только уже слёзы радости... как же прекрасно. Вы только не теряйте связь. СМС это не то. Пишите письма, это очень помогает, уж поверьте.
25 Авг 2005 Чт 20:03 Уехать в никуда... за любимым
..я и уехала в след за любимым, уехала в другую страну, за 3000 км. от дома. Как подумала, что буду любимого видеть раз в месяц, а то и реже, так.. Думаю, нет! Вот так и решилась.
А учусь НА ДНЕВНОМ в родном городе, жаль было учёбу бросать да и осталось не так много. С преподавателями просто по-человечески поговорила о моей ситуации и они пошли мне на встречу. Некоторые конечно поломались неного, но всё решилось в мою пользуТак что это не проблема. Самое главное разобраться с собой и если приняла положительное решение действовать уверено Успехов!
26 Авг 2005 Пт 09:30 Уехать в никуда... за любимым
ой, у меня одна подруга уехала за любимым в другую страну, бросила учебу в конце третьего курса и наплевала на все. они вместе. только им тяжело, и они собираются вернуться.
а я сама из-за человека осталась в России. Собиралась уехать, даже документы оформила. но потом решила и осталась. только его слова :"ну и вали в свой...(название страны).., там все такие же как и ты!!!" осталичь в памяти. я понимаю, что это было сказано на эмоциях, т.к. я просто ему на голову грохнула эту новость, даже не подготовив. я его уговаривала потом приехать ко мне жить, но он наотрез отказался. в результате, я осталась. а через 2 месяца бросила его, поняв, что он не тот человек.
я считаю, если безумно любишь, то уехать можно, но и головой тоже думать надо.
26 Авг 2005 Пт 12:11 Уехать в никуда... за любимым
Ксюнька, Жизнь пойдёт дальше, если это любовь, значит всё будет! Вы же расстались не на всегда и слава богу.
Вот с этим полностью согласна!!!!
Ему тоже так же и объяснила, никуда мы друг от друга не денемся, если это судьба!!! Veda
и как живется в другой стране?