форум волчат  

Пионерские лагеря...Ваши воспоминания о них... - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Пионерские лагеря...Ваши воспоминания о них...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  

Ваши воспоминания о лагерях
очень положительные,жаль что возраст уже не тот
47%
 47%  [ 19 ]
вспомнить приятно
40%
 40%  [ 16 ]
вспоминю с ужасом, мурашками и слезами!
12%
 12%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
ЧайОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2006
Всего сообщений: 65
Откуда: Россия
Пол: Мужской
02 Мар 2006 Чт 21:59   Пионерские лагеря...Ваши воспоминания о них...

Да чё там в этом лагере делать?Кекс,бухло и пр. весёлости дак этим можно и никуда неуезжая заниматься.Прям дома.Зачем в лагерь ездить?Кстати чё там?Расскажите конкретнее...и вообще какие возрастные ограничения...можно ли вожатыми стать и будут ли $ платить???
Вернуться к началу
View user's profile 
ZaHaRОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2006
Всего сообщений: 37
Откуда: ЮЗАО Getto....
Возраст: 94
Пол: Мужской
02 Мар 2006 Чт 22:11   Пионерские лагеря...Ваши воспоминания о них...

Чай писал(а):
Да чё там в этом лагере делать?Кекс,бухло и пр. весёлости дак этим можно и никуда неуезжая заниматься.Прям дома.Зачем в лагерь ездить?Кстати чё там?Расскажите конкретнее...и вообще какие возрастные ограничения...можно ли вожатыми стать и будут ли $ платить???

$ смотря какой лагерь, а вожатым стать везде по разному можно, где проще простого а где практически нереально. Возрастные ограничения в основном до 15 лет, но есть и до 17(всё включительно) и есть и до 14.
А лагеря прикольны тем, что в них ты не от чаго не зависишь. В смысле допустим ты встречался с девушкой в своём городе и вы расстались при не очень приятных обстоятельствах. Потом об этом могут узнать твои друзья, если эта девушка из твоего района и знакома с кем-то из твоих знакомых. Ну а там слухи, сожаления, нервотрёпка. В общем лишняя головная боль. А в лагере расстались и расстались, потом разъедитесь и всё. Забудите друг друга.
Тоже самое и с бухлом. Нажрался у себя в городе, потом всякие бабульки, соседи, родители"Ну вот, опять он нажрался" А в лагере всё наоборот.
Конечно когда тебе лет 19-20 это нечё, а вот лет в 13-14 это такая свобода. Ну кроме этого в лагерях есть куча другого клёвого. НОРОД, ВЫ ДОБАВЛЯЙТЕ ТОЖЕ, КТО В ЛАГЕРЯХ БЫЛ!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
КсюнькаОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 377
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Мар 2006 Сб 14:50   Пионерские лагеря...Ваши воспоминания о них...

Чай, кекс, как ты выразился, в лагерях дело достаточно редкое, даже более того! Там дети в основном до 14 (15) лет. И контроль за этим. А вот что касается выпить, то это правда, детям в таком возрасте никак дома не побухать нормально! А вот в лагере ты отрываешься по полной, куришь, там тебя не палят, пьёш, правда сильно палят, но много адреналину. Тем более ещё много новых друзей, у меня вся моя детская любовь происходила в лагерях, я отходила от каждого мальчика год, старалась его забыть....Следущим летом влюблялась в нового! )))
Вернуться к началу
View user's profile 
Кудряшка СьюОффлайн
Зарегистрирован: 03.07.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Подмосковье
Возраст: 34
Пол: Женский
03 Июл 2006 Пн 13:43   Пионерские лагеря...Ваши воспоминания о них...

А я в лагерях с 7 лет))).. в этом году меня не взяли((.. так обидно.. не хочется осозновать, что все детство заканчивается.. а столько воспоминаий связанных с лагерями..
Я была в лагерях "Морская Даль" Лазаревское.. "Эллада" Анапа... "Дельфин" Адлер... "Спутник" Сочи..
..самый классный лагерь это "Эллада" так же его еще называют "Южный"..
.. ну эт из последних 4 лет))).. а так то где была совсем мелкая уже не помню)))..
Вернуться к началу
View user's profile 
EmenimОффлайн
Зарегистрирован: 29.06.2006
Всего сообщений: 430
Откуда: Мурманская обл.
Возраст: 32
Пол: Мужской
03 Июл 2006 Пн 15:33   Пионерские лагеря...Ваши воспоминания о них...

5 самых лучших Воспоминаний
1)Деремо
2)Деремо
3)Деремо
4)Деремо
5)Деремо
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum