форум волчат  

О вашем отношении к женщинам, мужики :)))) - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
О вашем отношении к женщинам, мужики :))))
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
24 Авг 2005 Ср 09:32   О вашем отношении к женщинам, мужики :))))

Вот в первые создаю тему на этом форуме Smile
Вопрос у меня к мужчинам:
Почему добившись женщины вы пускаете все на самотек? Убиваете отношения...пропадает гармония, романтика, ухаживания, перестаете увожать и ценить...перестаете уделять внимание, начинаете позволять себе грубое отношение к женщине/жене, пропадаете с друзьями и проче... Question Question Exclamation Idea Это очень распространено и исходит именно от мужчины....Какова ваша логика? Разве не задумываетесь о том к чему это приводит? А происходит это в большинстве случаев! И если задумываетесь, чего пытаетесь этим всем добиться?????
Благодарюза внимание Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
24 Авг 2005 Ср 09:35   О вашем отношении к женщинам, мужики :))))

ну ладно не впервые, пошутить уже нельзя! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Darkrom
24 Авг 2005 Ср 09:56   О вашем отношении к женщинам, мужики :))))

Тогда создавай такую же тему, только в женских разговорах. И желательно с тем же вопросом. Только добавь туда примерно следующее. Почему девушки в последствии перестают следить за собой и прочее. Эта ситуация хороша как с одной, так и с другой стороны. Просто люди становятся на уровень "бытовухи" и каждый привносит в совмесную жизнь этот самый быт. Привычку. А обвинять лишь одного из партнеров, по меньшей мере, глупо. Я не пытаюсь заступаться за всех мужчин и не пытаюсь наехать на всех женщин. Просто ситуация неоднозначная.
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
24 Авг 2005 Ср 10:15   О вашем отношении к женщинам, мужики :))))

Женщины доводят себя до ошибочного мнения что если они уже вышли замуж-им не нужно больше следить за собой или хорошо одеваться и пахнуть..т.к. им уже не нужно никого очаровывать, они уже добились того чего хотели. Вот недавно Бритни Спиарс сказанула такое в отношении себя Laughing Посмотрим посмотрим Smile Я имею в виду то что еще до беременности она разкабанела, все рыло в прыщах и воняет постоянно..
Как правило такие женщины не далекие, они не понимают потому что никогда не интересовались что мужчины по этому поводу думают, и вообще мало интересовались о браке.
Вернуться к началу
View user's profile 
Darkrom
24 Авг 2005 Ср 10:18   О вашем отношении к женщинам, мужики :))))

Вот по той же самой причине, некоторые (не все) мужчины перестают ухаживать за своей дамой сердца и пускают все на сомотек.
Видишь... все обоюдно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum