форум волчат  

Что вы будете с улыбкой вспоминать, закончив школу? - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что вы будете с улыбкой вспоминать, закончив школу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
PaganecОффлайн
Зарегистрирован: 22.09.2005
Всего сообщений: 386
Откуда: Mocskow Federation
Пол: Мужской
04 Окт 2005 Вт 18:45   Что вы будете с улыбкой вспоминать, закончив школу?

с улыбкой????!!!!
когда я уже заканчивал школу, отдыхая ночером тет-а-тет (все поняли) с одной девочкой из своией параллели, она меня спросила:
-слушай, а ты уже со всеми девочками с наших параллелей переспал или еще кто то остался? Shocked
Представляете какой ржачь стоял ночью в комнате Razz
ответ что есть еще поле для работы, ободрил ее Laughing

Да ваще я про школу столько рассказать могу ........ каждый день приключение! или попадос!
но все равно из далеко лет вспоминаешь это все только с улыбкой, особенно когда встречаешься с однокласниками!
Я бы с удовольствием еще раз поучился(или поприсутствовал) классе с 9 по 11!
Вернуться к началу
View user's profile 
LudivineОффлайн
Зарегистрирован: 19.11.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Россия
Пол: Женский
20 Ноя 2005 Вс 04:02   Re: Что вы будете с улыбкой вспоминать, закончив школу?

Paganec писал(а):

Да ваще я про школу столько рассказать могу ........ каждый день приключение! или попадос!
но все равно из далеко лет вспоминаешь это все только с улыбкой, особенно когда встречаешься с однокласниками!
Я бы с удовольствием еще раз поучился(или поприсутствовал) классе с 9 по 11!

ППКС! Закончила школу 4 года назад, и вспоминаю эти годы с удовольствием!
А смешных моментов было завались, ну вот например, сидим мы на уроке классе в 5-м, а у математички нашей была кличка Линза, в общем особо ее ученики не любили, тут вдруг резко открывается дверь и с криком " Линза" в училку точным попаданием в лоб летит огрызрк от яблока Shocked , какой то старшекласник которого она достала решил отомстить!
Та же Линза вызывает однажды мальчика из нашего класса к доске ( тоже классе в 5-м было) и говорит -начерти на доске линию, ну он берет линейку, большую такую для доски и хочет чертить, а училка говорит, нет ты начерти линию от руки, ну он не догнал как чертить линию от руки, согнул руку в локте приложил ее к доске как линейку и начертил Laughing .
Помню как мы где то классе в 7-ом играли в сифу, ну для тех кто не знает что это за игра объясню- скатывался шар из бумаги и все бегали и бросались им в друг друга, в кого попали - тот сифа, он брал этот шарик и бросал в другого- у нас не было урока и мы играли всем классом бегали по 3-м школьным этажам Surprised , ухитрились разбить 2 напольные каменные вазы, даже не понимаю как, нам было весело, а вот классухе потом попало Confused .
Сидим на уроке музыке в 8-м классе, училка у нас была по кличке диджей Груша (фвмилия у нее Грушевская), играла на баяне и мы постоянно записывали какие-то дебильные песни, в общем дура она была полная, ну вот сидим значит на ее уроке, март месяц- она говорит -записываем песню к 9-му мая День победы Shocked ,тут я начинаю возмущаться- опять это старье и т. д., она на меня начинает орать- вот, вы любите только свои песни однодневки и бла-бла-бла, и заканчивает свою тираду словами такие люди как ты убили Моцарта, Бетховена! Вон из класса! Вот так высказала свои музыкальные пристрастия, а уже обвинили в смерти великих композиторов! Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
vanilnyaОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2005
Всего сообщений: 95
Откуда: МОСКВА
Пол: Женский
22 Ноя 2005 Вт 20:01   Что вы будете с улыбкой вспоминать, закончив школу?

я вспоминаю школьную жизнь не очень, зато я радо, что ушла после 9-го класса, а сейчас учусь в техникуме и мне очень нравиться
Вернуться к началу
View user's profile 
КсюнькаОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 377
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Ноя 2005 Ср 18:52   Что вы будете с улыбкой вспоминать, закончив школу?

Не, мы в сифу играли на уроках рисования различными пластмассовыми грибочками, я блочками...Однажды нам с девкой на последнюю парту кинули замазку, а она когда летела, открылась и в итоге обрызгала пол класса, всё нашу парту, занавеску и нас! В 11 классе мы издевались над информатичкой, повытаскивали все шарики из мышек, гандоны разбрасывали, нечайно пожар из записок устроили. но это нам даром не прошло.С 5 и 4 вышли не многие!
Вернуться к началу
View user's profile 
Vir2osОффлайн
Зарегистрирован: 23.12.2005
Всего сообщений: 134
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Дек 2005 Ср 18:06   Что вы будете с улыбкой вспоминать, закончив школу?

Завёл тет-а-тет разговор с учителем физики (астрономии) о оплате отценок-он начал пальцы гнуть , вот он мол честный учитель, но в конце года в 11 классе поставил мне 5! даже без денег Smile Вообще некоторых учителей можно брать на понт после "буйного" урока (особенно если класс больше25 человек), вроде: " За пятёрку сижу тихо и ни кому не мешаю". У меня эт прокатило на уроке экономики, сидел на первой парте и играл в морской бой с другом. Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum