форум волчат  

борьба сумо - борец сумо оттаскал соперника за волосы - Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
борьба сумо - борец сумо оттаскал соперника за волосы

 
   Список форумов волчат -> Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
12 Июл 2003 Сб 09:39   борьба сумо - борец сумо оттаскал соперника за волосы

борьба сумо - борец сумо оттаскал соперника за волосы

Якодзуна оттаскал соперника за волосы
Впервые за всю историю борьбы сумо знаменитый борец Асасёрю (Asashoryu) был дисквалифицирован за то, что схватил противника за пучок волос и притянул к рингу, сообщает агентство Associated Press.
22-летний борец сумо монгольского происхождения вступил в поединок с занимающим более низкое положение в рейтинге сумо Кёкусюдзаном (Kyokushuzan), также выходцем из Монголии.

После нескольких мощных толчков, которые практически сломили оборону соперника, Асасерю внезапно схватил Кекусюдзана за пучок и потянул вниз. Судьи немедленно зафиксировали нарушение и присудили победу Кекусюдзану.

Комментируя произошедшее, Асасерю, который в последнем поединке потерпел поражение от Кекусюдзана, сообщил, что не планировал нарушать правила сумо. "С начала и до конца я просто пытался победить," - уточнил сумоист.

Борьба сумо, которая восходит к древним религиозныым ритуалам, имеет более глубокое значение в японском обществе, чем какой-либо другой вид спорта. Сам ринг сумо считается священной территорией, а борцы сумо обязаны строго соблюдать церемонию и правила боя.

Несмотря на инцидент, Асасерю все же сможет продолжить борьбу за звание победителя чемпионата сумо в японском городе Нагойя (Nagoya).

http://lenta.ru/sport/2003/07/11/sumo/

борьба сумо - борец сумо оттаскал соперника за волосы
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum