форум волчат  

О вечном...о любви....история любви. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
О вечном...о любви....история любви.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Весёлая
25 Июл 2005 Пн 21:40   О вечном...о любви....история любви.

А что было дальше? Очень интересно.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
26 Июл 2005 Вт 09:50   О вечном...о любви....история любви.

Продумав почти всю ночь - ОНА написала ЕМУ:
« «Скорее! Скорее! Мысли как цветы, сорванные утром, они дольше остаются свежими»
Я пишу тебе письмо. Идея этого письма сидит в моей маленькой неуемной головке уже давно, много мыслей накопилось за то время, которое мы с тобой провели. Но они путаются и переплетаются в моей голове, как паутина и не хотят выстраиваться в стройную линию. А мне так много нужно тебе сказать, объяснить и написать!
В последнем письме, которое ты мне написал, я почувствовала твои переживания, ты нервничал, писав письмо, и я понимаю почему. Я не хотела принести в твою жизнь разочарование, но не говорить о нем, о моем молодом человеке, я не могу и не хочу: не хочу лгать, не хочу обманывать, не хочу играть двойную игру. Перед тобой открыты карты – можешь выбирать как себя вести и что делать.
А я решаю сейчас свои проблемы и самая большая из них - это страх, мой страх перед серьезными отношениями. Я боюсь снова быть обманутой…….
Но я хочу окунуться в омут, но что-то меня сдерживает, останавливает, я начинаю осторожничать и грустить.
Грустить тому, что сопротивляюсь твоей любви, любви какую я не испытывала к себе никогда со стороны другого человека. Ведь много раз, ложась спать я мечтала о таких отношениях, которые сложились у нас с тобой:
- мечтала, чтобы меня постоянно целовали, не обращая никакого внимания на других и не только тогда, когда хотят заняться сексом, но и просто так;
- мечтала о том, чтобы писали письма и посвящали свои стихи;
- мечтала о том, чтобы меня мой мужчина не воспринимал сильной женщиной, ведь в душе я слаба и беспомощна.
За все это я готова отдать тебе весь свой опыт, все свои знания, но я боюсь что, отдав все, я потом потеряю тебя, а сил и времени бороться у меня уже нет.
Я хочу жить, быть любимой и творить чудеса, не хочу больше жить с закрытыми глазами. Твоя принцесса»
Вернуться к началу
View user's profile 
Весёлая
26 Июл 2005 Вт 10:11   О вечном...о любви....история любви.

Как же Вы прекрасно и проникновенно пишете! Правда она всегда лучше лжи и двойных игр, настоящая любовь заставляет быть открытой и правдивой перед тем кого любишь всем своим существом, всей своей душой, потому что настоящая любовь всё понимает и прощает, она оправдывает того, кого любишь и от этого любовь только усиливается и крепчает. Что он Вам ответил, какими были его действия после Вашего признания?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
26 Июл 2005 Вт 14:40   О вечном...о любви....история любви.

И невозможно передать ИХ отношения словами, об этом немного расскажут ИХ письма………

« Здравствуй, Принцесса моего сердца!
Прочитал твое письмо ….. и расстроился. Мне захотелось плакать и смеяться, радоваться и грустить одновременно. Для меня это впервые, испытать такое странное и непохожее не на что другое ощущение…..Как - будто где-то в глубине души проснулось волнение, сердце забилось гораздо быстрее. Нет, не смогу это описать , мое перо слабо для такого. Я потрясен!
Я тебе бесконечно благодарен, что ты есть! У тебя большое и доброе сердце. Когда ты прикасаешься ко мне, то твои руки подобны теплому ручью посреди холодной осени, окружающего меня равнодушия и непонимания.
А губы? Они похожи на бутон красивой розы, раскрываясь он дарит мне волшебное тепло твоей души. И каждый раз как в первый – твой поцелуй потрясает и завораживает.
За взгляд твоих глаз, можно отдать многое, если не все. Они одновременно притягивают и обжигают мое сознание.
Мои друзья отговаривают меня встречаться с тобой, говоря, что ты для меня стара, да и некрасива, что кругом много красивых и молодых – есть из чего выбирать. Но…..я вижу нежную, красивую и добрую девушку, которую жизнь научила бороться, выживать и….любить!!!!! Я восхищен тобой , ты сильный человек, так как умеешь признаваться в своих слабостях, страхе – такое может только сильный И не бойся, я с тобой, назло всем злым языкам. Спасибо тебе за то, что ты есть на этом свете!
Не верь счастью своему,
Не верю, что тебя увижу.
Тебя по-своему пойму,
Тебя по-своему услышу.

Однако день придет-
ты будешь рядом….
Ласкать меня прекрасным взглядом!
Не буду плакать и грустить…
Зачем? Я буду жить, любить!»

« Здравствуй Принц!
Ночь. Я пишу тебе ночью. Наверное это единственное время, чтобы окунуться в свои ощущения, ощущения в которых я не смогу разобраться и понять , что со мной, что я хочу?
Но я счастлива, счастлива оттого, что меня любят. Но ведь « у счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее»,- писал Тургенев И.С. И сейчас я живу этими мгновениями, мгновениями счастья с тобой. Но когда тебя нет рядом, то включается мой разум, и я начинаю думать.
Думать о твоей любви, наших отношениях, отношении тебя ко мне и моем к тебе. Правда, так ничего и не придумала. Одни мысли, неупорядоченные мысли.
Любовь……Любящий человек, пока он любит и хочет быть любимым, не может открыть свою истинную натуру, но самое страшное то . что он (любя) не в состоянии разглядеть свое любимое существо: вместо него он видит идола, которого приукрашивает, обожествляет, созидает. Иногда понимаешь, что делаешь ошибку, но сделать ничего не можешь, потому что переступил черту. И….приходит разочарование………. И причина разочарования в том, что человек на самом деле и не был идеалом.
А вообще я соскучилась»
Вернуться к началу
View user's profile 
Весёлая
26 Июл 2005 Вт 15:20   О вечном...о любви....история любви.

У любящих сердец, глаза совсем другие, не как у всех. Своими счастливыми глазами способны видеть добро и красоту, но ведь именно это нас и поддерживает, именно это нас и спасает, только это и имеет значение в этом мире, и потому для влюбленных нет времени, есть только любовь созидающая и изменяющая мир, ведь любовь поистине творит чудеса и что вчера не мог один, то сегодня вдвоем могут много, преодолевают преграды и на удивление другим, вопреки всем любят на сколько только способны. Многие не поймут и даже осудят, ведь они не ведали любви и потому влюбленные сердца им кажутся безумными. Но безумны они потому что не любят, они не получили этого дара и не понимают как можно так чувствовать, как можно так любить и совершать поступки совершенно не объяснимые рассудком и логикой.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum