форум волчат  

О вечном...о любви....история любви. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
О вечном...о любви....история любви.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
23 Июл 2005 Сб 21:58   О вечном...о любви....история любви.

Где-то жил ОН, а где-то ОНА. И вот они встретились. Понятно, почему ОН появился там, но не понятно, почему появилась там ОНА. Просто их судьба так распорядилась, чтобы они встретились. Они ходили в Институт целый год, но совершенно не замечали друг друга. Хотя…. ОН с друзьями прозвал ЕЕ НЛО (неопознанный летающий объект) потому, что она всегда опаздывала на лекции и как только лекция заканчивалась, то ОНА быстро уходила. Ни с кем не общалась, и никто не знал даже ЕЕ имени - просто НЛО. А ОНА смотрела со своей последней парты среднего ряда на НЕГО и думала о том, что ЕМУ совершенно бы не мешало подстричься, а то такой симпатичный мальчик, с кучерявыми волосами и голубыми глазами как море……. и лохматый. Но как ОНА могла обратить на НЕГО более близкое свое внимание – ведь ОН так молод, ЕМУ всего 20 лет, а ЕЙ уже 28. ОН просто пришел после школы получать высшее образование, а ей оно нужно было не просто так. Ей надо было делать карьеру, она уже работала директором предприятия, и не хватало малого – высшего образования. Во всей группе были почти все ЕГО ровесники и совершенно немного ЕЕ, только ОНА больше ни на кого не смотрела. Так и закончился первый год учебы, и наступила летняя сессия………
Летняя сессия! Она наступила….. и только у НЕГО были шпаргалки ( шпоры) по всем лекциям. Почему ОН подошел к ней и предложил свою помощь ОНА не поняла…. ОНА не знала никого, но он подошел к НЕЙ…… Все собрались на пляж, в Серебряный бор, а у него не было плавок и денег, чтоб их купить и он не поехал.
Закончился первый год учебы.

Прошло лето, летняя сессия была далеко за спиной. ОНА даже не вспоминала о НЕМ. А в октябре они начали учиться…..ОНА опять опаздывала и быстро уходила и никто не знал ее имени.
Из аудитории надо было спускаться с пятого этажа, они учились на вечернем и лекции заканчивались в десять, уже были выключены все лифты и надо было спускаться по ступенькам с пятого этажа…..а свет везде выключили. И у нее был страх перед лестницей у которой не было перил…. А еще и нет света…… Буквально недавно она упала именно на лестнице, перебила крестец и долго не могла ходить. От куда взялся ОН, взяв ЕЕ под руку, никто не знает, никто и не знает, откуда ОН узнал, что ОНА боится спускаться по лестнице, но…… ОН был рядом, держа ЕЕ под руку, ОН был в этот момент ее спасением, а ОНА все тем же НЛО.
Выйдя на улицу под руку, Они так и пошли со всеми в сторону метро, но никто не спрашивал ЕЕ имени. В тот вечер ОНИ пошли играть в бильярд
ОНИ играли в бильярд, а ОН ЕЙ постоянно наступал на ЕЕ начищенные сапожки своими неухоженными, неуклюжими ботинками, только и успевал говорить «извини».
А потом, в этот вечер Они гуляли по Москве и ОНА даже не знала, куда ОН ЕЕ ведет - хоть ОНА и москвичка, но ОНА не знала Москвы. Они гуляли каждый вечер в течение недели……...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
23 Июл 2005 Сб 23:10   О вечном...о любви....история любви.

Гуляя по городу, ОНИ не замечали времени, им было интересно разговаривать о всякой ерунде. Теперь в институт ОНИ ходили вместе. А когда ОНА опаздывала, то на ее месте всегда стояла роза и при ЕЕ появлении вся аудитория провожала ЕЕ взглядом. ОНА задавала себе вопрос: кто для НЕЕ этот мальчик, не делает ли ОНА ошибку, втягивая ЕГО в свою игру? А она ведь только играла, просто ОНА уже два года жила с молодым человеком. А теперь ОНА ведет двойную жизнь, но ОНА не могла оторваться от своего молодого ПРИНЦА.
«Думать трудно, а рассуждать еще труднее и выбрать вообще невозможно»
Но на лекции ОН написал ЕЙ письмо, первое ЕГО письмо:
«Развернула письмо, ну тогда читай……… За отведенное мне время для написания данного письма хочу успеть сообщить тебе три вещи, которые или не успел или стесняюсь тебе сказать ( думаю, что это временно).
И так, первое - мы с тобой классно провели время вместе, мне с тобой было очень хорошо находиться рядом.
Второе – ты мне очень нравишься, не смотря на все глупости, которые говорят и будут дальше говорить. Ты классная девчонка, я таких не встречал.
Третье – и вот тут я набираюсь смелости и тебе пишу, что я в тебя влюбляюсь, хотя со стороны это может выглядеть несколько странно…… Хотя по мне это заметно, скрыть не могу – пробовал не получается. Думая о тебе, видя тебя, как - будто весь вспыхиваешь неким огнем внутри. Как это произошло, не знаю. Ведь всего-то две недели назад я и подумать не смел, что могу влюбиться. А тут эта вспышка чувства перевернуло мое мировоззрение»
Прочитав письмо, ОНА испугалась, ОНА испугалась, что Она может вот так просто покалечить ЕГО судьбу. ОНА не могла ЕГО полюбить, ОНА просто не могла………..

ОНА ответила на ЕГО письмо:
«Наверное, мы можем провести вместе целый день и целый день проговорить не о чем……….. мы можем провести вместе день и рядом с тобой будет спокойно и уютно…… Но в конце концов, приходиться расставаться, а потом почему-то чувствуешь себя такой одинокой…….
Наверное, я делаю ошибку, доверяя свои мысли бумаге, но они появились на листке, вырванном из ученической тетради. Я не могу этого сказать вслух, а ты можешь об этом знать.
А может это лишь затмение в мозгу? А может это самообман? И обманывая себя, я обманываю тебя.
Ты дал мне право по тебе тужить. Ты дал мне вновь почувствовать, что такое: что такое ждать телефонного звонка с замиранием в сердце и дождавшись, слушать с упоением твой голос; что такое постоянно думать о тебе и ждать новой встречи; ты дал почувствовать, что такое, когда дотрагиваясь до тебя, бьет мелкая дрожь, и хочется слышать, чувствовать твой запах. Так что все это?
И…….убегая, боясь обмануться в себе, разочароваться, что со мной происходит, я пытаюсь избежать встречи с тобой.
Боюсь, защищаясь, делаю глупости, ухожу в себя, ищу увеселений в виде дискотек…»

ОНА стояла перед выбором: ОН или другой? И ОНА не находила ответа.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
24 Июл 2005 Вс 09:23   О вечном...о любви....история любви.

А ОН опять написал ей письмо, только уже не такое детское, а более проникновенное и откровенное:
«О БОЖЕ, я получил письмо от девушки!!!!!
Неужели это правда? Я держу в своих руках письмо, которое написала ОНА!!! Когда я открыл письмо, то у меня от волнения прыгали строчки буквы и поэтому я его перечитывал несколько раз, открывая уже в себе новые чувства…………
Стоп, стоп, что-то знакомое. Это волнение в душе я испытал, когда впервые ты коснулась меня рукой, посмотрела на меня своими чертовски красивыми зелеными глазами, от взгляда которых я мгновенно покраснел и отвернулся тогда, боясь, что возьмет вверх.
Какой-то неведомый доселе порыв заставил меня взять бумагу и ручку и написать это. Прости, меня захлестнула волна эмоций и переживаний и боюсь, у меня плохо получилось все это выразить. Пойми и прости. На самом деле ты очень симпатичная, чтобы там не говорили.
Ночью мне пришла фраза, что любовь - это выстрел в упор, а с пальцев слизываешь патоку удивленности»

Она прочитала и опять не знала, что делать. Мысли разнообразны и непредсказуемы. Как много мыслей в голове: одна перебивает другую, выталкивает ее, заменяет, преследует или идет с ней рядом. Какая из них правильная не знает никто. А мы все думаем, думаем, а наши мысли все пляшут свои непонятные танцы. Свою судьбу мы строим сами, но возможно нам кто-то помогает. Но кто? у кого ЕЙ попросить помощи? ОНА не хотела любить. Любовь приносила ей нестерпимую боль, чувство старой обиды и переживаний. Переживаний, так как и сейчас ОНА чувствовала себя обманутой, потому что не верила, что ЕЕ может полюбить столь молодой человек. Да, у НЕЕ почти все молодые люди были моложе, но не настолько, не на восемь лет. А ОН не зная, о ЕЕ мыслях пишет ЕЙ такие письма.
Один раз Они прогуляли всю ночь, ОН поймал ей такси, а ОНА на прощание его поцеловала в губы. Уже сидя в машине, Она увидела, что он стер ладонью ее поцелуй с губ и потом стоял и смотрел на свою ладонь……….как ОНА на него обиделась, что ОНА только не передумала…… Потом только ОНА узнала, что это был первый ЕГО поцелуй с девушкой и ОН не верил тогда, что это произошло… и так легко. Домой он летел на крыльях любви……
Вернуться к началу
View user's profile 
Весёлая
25 Июл 2005 Пн 08:13   О вечном...о любви....история любви.

Какой чудный рассказ! Читала неотрываясь. Когда я встретила своего любимого, то точно такие же чувства испытывала, я боялась любить, думала, что это неправильно, а теперь я замужем за ним и очень, очень счастлива! Это так удивительно ощущать в своем сердце любовь, которая только возрастает с годами. Истину говорят, что любвоь приходит внезапно, да имено так и происходит, она вторгается в нашу жизнь и преобразовывает её, заставляет многое переосмыслить и даже разрушить старые стереотипы, которые были рождены в сердце нелюбящем. Сейчас у вас обоих очень трогательный и нежный период в жизни, когда зарождается и уже начинает свою жизнь любовь между вами. Это тот светлый период в Вашей жизни, который вы оба никогда не забудете, каким бы ни был исход ваших отношений.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
25 Июл 2005 Пн 12:24   О вечном...о любви....история любви.

Она больше не могла скрывать и рассказала ЕМУ, что давно уже встречается с молодым человеком, Ей пришлось это сделать. ОНА почувствовала ЕГО сухой тон, который раньше не слышала. А что ОНА хотела, что ожидала? Он рядом с НЕЙ чувствовал себя цветком, который долгое время был в холоде, а тут внезапно наступила весна и тепло солнца, ЕЕ тепло, растопило ЕГО ледяную оболочку... Он постепенно оживал, распускался...... ОН любил. С НИМ никогда такого не было, чувства переполняли ЕГО. Просыпаясь, каждый день ОН думал о НЕЙ и знал, что где-то проснулась ОНА, и ЕМУ становилось хорошо на душе, ОНА есть смысл ЕГО жизни, смысл жить дальше. Иногда ОН думал, что недостоин ЕЕ. В ЕГО глазах ОНА гораздо лучше ЕГО. ОНА красива, умна и очень заботлива. Однажды ОНА зашила ЕГО водолазку - такого внимания и заботы к НЕМУ никто не проявлял. Его это очень тронуло, для НЕГО это очень многое значило. И вдруг оказалось, что у НЕЕ есть молодой человек…………..
И опять ОН написал письмо:
« Что написать ? А главное как? Не знаю, не могу…….Пришел домой, сел, взял бумагу и ручку и не смог. Что со мной происходит? Ручка не слушается усилия воли, буквы прыгают перед глазами………Больно, очень больно. Тоска сжимает мою грудь, словно тисками с все возрастающей силой……… О, что это?! Такого сам от себя не ожидал! Но ничего сделать с собой не могу, а может и не надо?
Иногда я думаю, что не достоин тебя, потому что в моих глазах ты гораздо лучше меня.
Но с каждым днем я влюбляюсь все больше и больше…… Есть смысл жить дальше. Я понял – надо любить, тогда не зря я здесь на этой Земле, рядом с тобой…..
Прекрасных глаз зеленая волна,
Опять сгубить меня готова….
И каждый раз все снова, снова
Не налюбуюсь всем сполна…..
Хотя я знаю, может быть,
Придется плыть по их теченью
ИМ отдаваясь…. ……..Вас любить
Такое сладкое мученье!»
ОН написал ЕЙ стихи? ЕЙ никто не писал еще стихов! ОН уверял, что написал ИХ сам. Его ничего не останавливает. ОН любит, но ОНА то нет. ЕЕ любит и тот другой, но ОНА то нет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum