форум волчат  

О вечном...о любви....история любви. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
О вечном...о любви....история любви.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
19 Авг 2005 Пт 00:53   О вечном...о любви....история любви.

На новый год он ЕЙ написал СМС: " Тигренок, ты мой любимый и нежный зверь. Спасибо за то, что ты есть сама по себе такая, какой я тебя знаю. Вот так" А ОНА перечитывала это послание по несколько раз в день, но не позвонила, а лишь написала сухо: "С Новым годом!" Но тогда она думала, что он с девушкой и теперь лезть в чужие отношения она не могла, не в ее правилах.

Прошло время, уже наступило лето – год как ОНИ расстались. Скоро ЕЕ день рождения. Сидя дома одна ОНА думала, что как хорошо не любить: мозги не затекают иллюзией сказочного мира любви, душа не болит, не ноет - легко. Но в одночасье рухнули все ЕЮ построенные золотые замки..... СТРЕСС, ДЕПРЕССИЯ. Это было как подстроенное испытание, которое призывало строить свою жизнь обдуманно, а не плыть по течению. Прошла неделя, а она не могла выйти из штопора своей жизни. Пустота, плохое настроение и одиночество. Нет продолжения в ЕЕ жизни, ОНА топчется на одном месте. И ТОТ молодой человек, который был рядом, ничем не помогал, а чем он мог помочь, он своим присутствием только усугублял ситуацию. И лежа дома на кровати и жалея себя в очередной раз, ОНА поняла, что жить по-старому ОНА не может, что ЕЙ нужны перемены. Нужны перемены не только в ЕЕ жизни, но и в самой себе. И для достижения этого ОНА готова пройти мучительный процесс отказа от старого...... - "Очнись, глупое человеческое существо! Почувствуй солнце на своем лице и ветер в своих волосах. Ты живешь и мир прекрасен! Горы великолепны и день только начинается. Существуют безграничные возможности для создания и приобретения жизненного опыта"
"Плавающие тысячи лет под многими полными лунами,
Я искала ЕГО!
Потерявшиеся корабли и потерявшиеся души нашли пристанище в теплых краях,
Увлекаемые тоской и ангелами моря.
Мое сердце блуждает, я сворачиваюсь клубком и обнимаю себя,
Тоскуя по дому, не понимая, что ОН всегда со мной.
И двигаясь вверх под струи дождя, вдыхая глазами, я ощущаю приближающуюся прелесть многих деревьев,
Улыбаясь от понимания, что эти сокровища, так глубоко скрыты - в моем сердце,
Начали петь ПЕСНЮ МЕЧТЫ АНГЕЛОВ
С душой, как единственной моей картой, по которой ехать,
Которой направлять мое желание приласкать мир нежными руками.
Скользить так тихо под музыку птиц, поднимающейся из самой глубины.....
Я улыбаюсь про себя, я улыбаюсь в душе ...."
У каждого человека в жизни есть гроза, только каждый по-разному к ней относится. Один, как только гром загремит - прячет тут же свою голову под подушку, а другой....... И ОНА наконец-то поняла, что отношения с ТЕМ молодым человеком ненастоящие, что все это обман и любовь ее обман. Но ОНА ведь любит.. И ОНА поняла, что любит, любит ЕГО!
И она написала ( июль 13)ЕМУ:"Я соскучилась? Нет, я хочу…. Читать твои чудные СМС, твои стихи, твои письма! Ты обязательно должен быть на моем дне рождения! Лев, который требует!»
А ОН ответил: « Ты прошла по краю моей судьбы и оставила себя в моем сердце. Не уходи из него больше, мне с тобой так хорошо!»
И ИХ сказка продолжилась или началась заново, но ИМ уже было все равно.
Наверное, все это, то, что ОНА хотела, о чем постоянно мечтала. ОНИ встретились в тот же день, и пошли гулять в лес. ОНА мечтала об этом. ОНА хотела этого: обожание в его глазах, улыбку на его лице, оберегание ЕЕ ИМ, как нечто маленького, хрупкого. Постоянный дождь поцелуев сверху сыпался откуда-то с неба ЕЙ на голову. И все это было для НЕЕ.
« Кто сказал, что счастья не бывает? Я сегодня не ходил, а летал рядом с маленьким львенком»
ОНА постоянно заставляла себя забыть, что такое чувствовать. Но ОН дал ЕЙ снова почувствовать, что такое любовь.
« Солнца нет, но мне не грустно, потому что есть ты, которая согревает меня своими глазками, своей улыбкой и поцелуями »
« Я думаю, я мечтаю о тебе. Я скучаю и понимаю, что ты нужен мне как воздух, как утренний луч солнца, как жизнь! Я люблю тебя и говорю это, не задумываясь»
« Ты хочешь, чтобы я умер от счастья?»
« Ты талисман моей жизни. Ты моя счастливая звезда, звездный путь в небе»
« Я рад, что ты счастлива вместе со мной»
« Я тебя никому не отдам, я сильнее и лучше всех других. Я люблю тебя»
« А я тебя никому не отдам. Ты вторая половинка меня, без тебя я никак не смогу один»
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
02 Сен 2005 Пт 23:23   О вечном...о любви....история любви.

ОНА ревновала ЕГО, ОНА никогда не ревновала никого, а здесь ……. ОНА любила…!
Как горько и больно любить. Когда любишь - хочешь все больше и больше. Почему ради любви надо ломать себя, терять свою свободу? Почему нельзя любить и быть свободным? ОНА выпустила на волю чувство ревности. И оказалось, что ревновать тяжелее, чем любить. Ревность накрывает …. ЕЕ прямо с головой, так, что даже воздуха не хватает.
Для того, чтобы хорошо жить вместе, надо научиться жить с недостатками друг друга. ИМ кто-то постоянно давал испытания. А ОНА знала, что если они останутся вместе, все выдержат и через все трудности пройдут, то будут вместе НАВСЕГДА.
"А сердце быстро бьется иль стучит!?
И ждешь кого-то ты в ночи....
Зачем и почему?"
А Он все писал и писал ЕЙ:
« Принцесса, я тебя так сильно люблю, у меня нет никого более дорогого, чем ты. Скоро весна и давай мы будем вместе с ней и с ее теплом»

Любить, Любить и, чтобы из агрессивной злой и тигрицы превратиться в маленького и беспомощного тигренка!!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДэшкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.08.2005
Всего сообщений: 1226
03 Сен 2005 Сб 21:52   О вечном...о любви....история любви.

Понравилось. ОЧЕНЬ понравилось! Все так искренне.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
04 Сен 2005 Вс 11:24   О вечном...о любви....история любви.

Дэшка, спасибо! Продолжение еще будет, поэтому можете забегать иногда, ждать буду обязательно.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
04 Сен 2005 Вс 11:26   О вечном...о любви....история любви.

Прошло целых полгода в любви и счастье! И казалось, что счастливее их нет на белом свете. Но еще казалось, что такого не бывает, что нельзя быть такими счастливыми, что скоро за это надо будет заплатить………..
Никто и никогда не знает, на что способен твой любимый человек. Мы смотрим на мир из своего цветущего садика счастья и кажется, что мир красив и хорош, а вдруг забравшись на гору ты видишь грязь и убийство………….
В мире несколько стартовых дорожек.... На одной из них ты оказываешься, когда рождаешься на этот свет и с нее начинаешь свой жизненный путь. И...получается, что бежать приходится по ней всю жизнь и перейти на другую очень трудно - тебя не пропустят, а если все-таки ты оказываешься на другой, то постоянно тебе наступают на пятки, пытаются тебя с нее вытолкнуть, убрать... Каждая дорожка представляет собой жизненный путь, жизненный уровень, статус человека. Деньги рождают деньги, бедность тянется к бедности, ну а если ты середняк - так и будешь общаться на среднем уровне, и так будет всегда.
ОН получил большую сумму денег, продав свою квартиру в центре города. И после этого решил перебраться на другую дорожку……. ОН решил распрощаться с прошлой жизнью, где было безденежье и голод…….. ОН «встал» на ноги, ОН теперь нужен всем и все ЕГО уважают………..
Жили ОНИ у НЕЕ, поэтому ОН купил себе новую дорогую машину и начал сорить деньгами направо и налево, не задумываясь о будущем и забывая друзей и любимую……….
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum