форум волчат  

О вечном...о любви....история любви. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
О вечном...о любви....история любви.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
04 Авг 2005 Чт 12:00   О вечном...о любви....история любви.

После смерти ЕГО ПАПЫ ОНИ сблизились, и ОНА уже решила порвать с тем молодым человеком, с которым до сих пор жила. А ОН все продолжал писать письма ЕЙ и в новом письме открыл свою душу еще сильнее.
« Здравствуй, маленькая Принцесса»
Пишу, чтобы успеть, успеть подумать и изложить свои мысли на бумаге.
Время идет вперед….. Люди рождаются, живут и к сожалению умирают. А мы вместе с временем живем в одном течении и плывем в одной лодке, меняясь сами по себе, внутри себя. И в течении этого процесса под названием «жизнь», постоянно делаем переоценку ценностей – то, что вчера было легко и доступно, сегодня – редко и ценно. Вчерашний случайный друг так и остался за границей нового дня, а та, которая была просто любимой девушкой, вдруг стала для тебя чуть ли не смыслом всей твоей жизни! Стала смыслом жить, жить и любить дальше, той соломинкой, которая не дает тебе утонуть в горе, не дает озлобиться и ожесточиться на весь мир…..
Когда приходит утрата очень близкого тебе человека, тебе кажется, что ВСЕ – точка. Больше нет до тебя никому дела, никому ты больше не нужен. Но… твой звонок и твое появление опровергают подобные мысли и заставляют жить, действовать и любить.
Вот еще один год уходит…….что он принес нового, какой отпечаток наложил на мою жизнь? Я познал горечь смерти, радость любви. Главное научиться ценить и любить то, что у тебя есть, не стесняясь и не робея об этом говорить, чтобы не было потом поздно, больно. Ведь главное в человеке не внешность, возраст и т.д., а главное то, что ОН человек- существо которое хочет и может любить, страдать, плакать и радоваться……..
И я не сколько не жалею о том, что позволил любви войти в мое сердце и поселиться в нем. Любовь дает мне многое: помогает видеть жизнь, оставаясь самим собой, бороться со злом и горем, и прочими невзгодами и проблемами»
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
05 Авг 2005 Пт 01:29   О вечном...о любви....история любви.

На день Святого Валентина, в феврале, ОН подарил ей золотой кулон с 14 рубинами, ОН так хотел показать ЕЙ свою любовь! ОНА приняла подарок, но понималa, что это последний ИХ праздник, который ОНИ празднуют вдвоем.
Все смотрели и воспринимали ЕЕ как начальника-директора, да и многие считали, и даже ее друзья так думали, что и в быту в личной жизни ОНА будет командовать и приказывать. Но было не совсем так, ведь ей так хотелось быть другой: не командовать, а просто любить. Но ОНА все равно начала отдаляться от НЕГО…
Наступила ВЕСНА, сезон новых надежд, новых событий. Весной человек просыпается от долгого сна и не только человек. ….


«Здравствуй моя весенняя Принцесса!
Дни проходят мимо, мысли бегут и мгновения этой жизни пролетают, оставляя свой след в памяти. Интересно, почему люди влюбляются? И есть ли вообще такое чувство – любовь? Где оно живет? На эти вопросы я не нахожу ответа! Но ведь, если бы был ответ на эти вопросы, то был бы выведен некий стандарт отношений между людьми… Но тогда бы было скучно, неинтересно и заранее предсказуемо!
Обман, предательство – что это? Стремление найти лучшее? Зачем? Я знаю, тебя обманывали, милая моя принцесса, это очень тяжело! В моей жизни может быть много женщин и женщин в постели, но в конце моего пути остается одна женщина, которая все поняла и все простила. И уходя из жизни всегда горько сознавать, что ошибался , гоняясь за призрачным счастьем, которое ушло от тебя и по твоей вине…….а может и не было этого счастья?
Нельзя поддаваться воле обстоятельств, жертвуя любовью и человеком! Ведь по-настоящему любят не за красоту, не за внешний вид, не за характер. Любят потому что рядом есть человек, которому ты просто нужен и моя любовь растопит холодное сердце, которое замерзло от жестокости, обмана, предательства! Твое сердце растает!
Те, кто верит в судьбу, не верят в себя. Судьба пытается сломить нас и нашу волю. Но, несмотря на это надо бороться, добиваться своей любви и любить, не взирая на обстоятельства…..
Но, чтобы быть любимым, надо самому научиться любить. Боюсь, я пока не умею любить, но я очень стараюсь. Но у меня плохо получается выразить свои чувства к тебе ( например просто подойти, обнять и поцеловать), я недостаточно внимателен к тебе….. Но я знаю, что если ты улыбнулась, то день прошел не зря.
Ну, что цветок – ты дожил до весны!
Ты не замерз и не увял.
Хотя, порою снились сны,
Где ты как - будто угасал.

Солнце согреет твои лепестки.
Тепло в твою душу войдет.
И будешь ты долго красиво цвести
Твоя красота никогда не пройдет!»
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
08 Авг 2005 Пн 13:40   О вечном...о любви....история любви.

Как часто, останавливаясь и оглядываясь назад, мы видим мгновения прошлого, из которых состоит наша жизнь. О, если бы мы могли остановиться и сохранить этот миг, перед тем, как он пройдет мимо, то увидели бы множество развилок на дороге и поняли бы – мы сами выбираем этот путь.
ОНА чувствовала себя старой клячей, которая лезет в омут молодых любовных страстей и больше всего ОНА боялась, что над НЕЙ просто смеются. ОНА аккуратничала, не давая своим чувствам вылезти наружу, она постоянно прятала свою любовь. И она решила, что лучше убить все на корню, чем болеть болезнью под названием любовь. ОНА объяснила это ЕМУ, что хочет с НИМ расстаться тем, что ОН, в довольно не самых страшных ситуациях жизни уходит в себя, залезает в свой футляр, из которого ЕГО невозможно вытащить. Что ОН очень легко может обидеть человека. Что ОН очень не уверенный человек. А иногда она чувствует, что ОНИ люди двух национальностей, двух рас и у них нет общего языка, на котором ОНИ могут общаться. И все. ОНИ перестали общаться. ОН очень сильно переживал, а еще не понимал почему, почему ОНА бросила ЕГО? Ведь ОН так сильно ЕЕ любит, а значит и ОНА должна любить. Хорошо, что у НЕГО были работа, друзья, учеба…. Они помогали ЕМУ не уходить в себя, не отчаиваться и надеяться на лучшее. ЕМУ было плохо, особенно ночью, когда одолевало чувство глубокого одиночества. Но утром, с первыми лучами солнца, ОН вновь убеждал себя в том, что не все так плохо. Порой приходилось ЕМУ биться в глухую стену непонимания. У НЕГО было тревожно на душе: ОН не мог открыть дверь в будущее. И в такие минуты появлялись стихи:
Надежды милый огонек,
Я верю, что он вечен…..
Хочу довериться ему
Хочу спасти все наши встречи!

Все встречи, все, как в первый раз…
Они, как первое признанье!
Я замирал, увидев ВАС
Пытаясь скрыть свое незнанье.

Я знал, что будет нелегко-
Пошлет судьба нам испытанья,
Проверит прочность моих чувств
Болезнью, грустью и страданиями.

Хотел влюбиться не всерьез,
Хотел влюбиться понарошку.
Ах! Вот судьбы курьез
Сильней влюбился понемножку.

Не знаю, что Вам написать
Не знаю, как в меня влюбить.
Но знаю, буду только ждать
Надеясь, верить и молить.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
09 Авг 2005 Вт 03:23   О вечном...о любви....история любви.

ЕЕ положили в больницу – ОНА задыхалась, но не разрешила, чтобы ОН посещал ЕЕ. А ТОТ молодой человек, с которым ОНА так и не разошлась, приезжал к НЕЙ каждый день. Что ОНА хотела? Чего ОНА добивалась. ОНА не знала сама. ОНА маялась от своей безысходности, не понимая, что творится в ЕЕ жизни и как поступить правильно. ЕЙ было плохо и думать трезво ОНА не могла. ЕЙ было жалко ЕГО, но ОН так молод! А потом ОН даже не настаивал на том, чтобы приехать к ней в больницу и проведать. Сказали «нельзя», значит «нельзя».
После, ОНА познакомила ЕГО на своем дне рождения с девушкой, тем самым, порвав с ним все отношения. ОНА больше не писала и не звонила ЕМУ, да и ОН тоже ничего больше не предпринимал. С ЕЕ дня рождения ОН ушел с новой девушкой и стал с ней встречаться…… ОНИ расстались……. Но ИМ еще было суждено встретиться……..
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
14 Авг 2005 Вс 23:52   О вечном...о любви....история любви.

ОНА спрашивала у себя: «Правда ли, что я руковожу своей судьбой, а не кто-то другой? Что мне нужно, что я хочу? Почему, одни люди счастливы в этом мире, а другие нет? Почему одни богаты, а другие бедны? Почему одни имеют все, а другие ничего и делают ли они чего-либо, чтобы быть, иметь, знать? Что должно ЕЕ сопровождать, чтобы было счастье: удача, судьба, везение?
Как много времени мы тратим на прощания и как быстро мы встречаемся, говоря только одно слово "Здравствуй". Мы постоянно разбираемся в том, почему мы расстались, почему отдалились друг от друга. Но почему мы не анализируем, почему мы встречаемся, почему общаемся, знакомимся? Так значит то, что нам нравится, приятно - мы обсуждаем, а то, что нам не нравится, что плохо для нас, то подлежит глубокому анализу, разложению по полочкам, обсуждению, осуждению. Почему? Ведь, если люди это делают, значит, они считают, что так надо, что это правильное верное решение, это их точный ответ на заданный ими вопрос. И никто из них не знает и не умеет, как обсудить хорошее, прекрасное, по поводу этого только констатируются факты. Зимой ОНИ встретились. ОН ЕЙ позвонил просто так, а она предложила помочь ей выбрать фотоаппарат. Они встретились почти ничего не говоря, хотя каждый думал и, наверное, мечтал о своем. ОН - чтобы ОНА его позвала, и он пойдет за НЕЙ, не оглядываясь. ОНА - чтобы ОН просто сильно обнял ЕЕ, крепко поцеловал, и ОНА останется с ним. Но ничего не произошло.... Как много мы тратим слов для прощания и как быстро и мало мы говорим при встрече........
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum