форум волчат  

О вечном...о любви....история любви. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
О вечном...о любви....история любви.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
29 Июл 2005 Пт 05:06   О вечном...о любви....история любви.

Уехав как-то в долгую командировку, ОН продолжал писать письма………..

«Привет моя Принцесса, нежная и ласковая!
Пишу тебе потому, что хочу выплеснуть на бумагу то, что накопилось внутри меня за эти дни, что я тебя не вижу.
Первые пару дней была пустота в душе и сердце – я очень испугался этого внутреннего равнодушия ко всем и даже к самому себе. Прошли дни, и я ощутил тоску и некую тяжесть на душе. Что это со мной, как это правильно назвать, описать? Не знаю? Но это сейчас со мной и здесь в этой жизни! Радоваться или грустить? Ну а дальше выход эмоций……..
Думая о тебе, я непременно улыбаюсь в этот момент. Я очень по тебе скучаю, но со мной вместе твои фотографии, я смотрю на них и улыбаюсь…… Иногда мне кажется, что ты рядом и что-нибудь спросишь. И становится на душе легко и счастливо!
…Жизнь в гармонии с самим собой и с окружающим миром, значит жить в одном ритме со своим сердцем. Опережение или отставание – есть фальшь. Задавливание в себе каких-либо чувств, желаний или наоборот – приукрашивание самого себя – не есть правильно. Сердце и душа человека – слишком тонкие материи, чтобы заставлять их лишний раз грубеть под воздействием внешнего мира. Сохранить самого себя и все человеческое в себе – нелегкая задача, но к этому надо стремиться!
Печаль, тоска….как две сестры,
Они сейчас со мной на « ты».
Я одинок, тебя нет рядом
Их отогнать прекрасным взглядом!
И улыбнусь я лишь во сне
Красивой маленькой принцессе,
И поцелуй пришлю тебе……
Хотя, я может быть не весел.
Ну ладно, надо мне собою быть,
А значит: жить, любить!
И жить хочу я лишь мечтою,
Что вновь увижусь я с тобою!»
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
01 Авг 2005 Пн 12:24   О вечном...о любви....история любви.

« Привет Принцесса!
Пишу тебе, а мысли как ураган, проносятся мимо. Пытаюсь выхватить из их стремительного потока самое важное и перенести это на бумагу.
Не хочу и не буду верить, что я сейчас далеко от тебя, я как в плохом сне, который когда-нибудь закончиться. Дни медленно, но верно ползут. Они похожи один на другой, как две капли воды – серые и безрадостные. Порой это похоже на замкнутый круг: день – ночь, ночь-день.
Время, время…… Оно бежит мимо нас, то притормаживая, замедляясь, задумываясь; то набирает скорость, не останавливаясь, не оставляя нам возможности подумать, оценить…… Вот и сейчас я пытаюсь анализировать происходящее со мной за последнее время……… И я понял, что до встречи с тобой жил во сне и думал, что живу настоящим, что вот я какой на самом деле, ошибочно полагая, что хорошо знаю себя, свои возможности, желания и таланты. А оказывается, я умею писать стихи и письма, делать сюрпризы и даже носить девушку на руках! Причем не только могу, но и хочу это делать. Просто удивительно! Ты раскрыла во мне то, что дремало долгое время и не находило выражения.
Это все так неожиданно и необычно, ново для меня…….я как дикий зверек боюсь всего этого. Мне кажется, что я недостоин такого отношения ко мне, что я его не заслужил и оттого я иногда становлюсь замкнутым, как бы закрываюсь в себе. Но в такие моменты ты, как добрая фея освобождаешь меня из моего же заключения.
Кто я для тебя? Кто я сам для себя? Наверное, тот, кем я сам себя ощущаю – взбалмошный, влюбленный мальчишка, который не хочет взрослеть и уходить из мира детства. Я боялся впустить в свое сердце любовь, но она сама зашла и тихо, незаметно нашла приют в моем сердце. Удивительное чувство, как - будто внутри распускается бутон самого большого и красивого цветка. Он живет во мне: иногда кольнет своими шипами, как роза – в минуты одиночества без тебя, но чаще ласкает своими лепестками, когда ты рядом или, когда я думаю о тебе.
И еще я хочу тебе сказать – не бойся! В твоих письмах я чувствую страх, опасение……Страх сковывает волю, чувства, разум и мешает жить, любить. Единственное, что надо бояться - его самого - страха, но ты смелая.
Тихо. За окном падает снег
Он, как то время, которого нет.
Тишина….лишь снег шумит за окном,
Напоминая то время, что мы были вдвоем…..
Я боюсь одного – уйти, не вернувшись назад…
И тогда все равно, или в рай или в ад!
Но пускай солнца луч над тобою взойдет
И прошепчет тебе: жди его, он вернется, придет!»
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
02 Авг 2005 Вт 23:23   О вечном...о любви....история любви.

А еще, Они часами ночью разговаривали по мобильному телефону, и никто не знает о чем можно так долго разговаривать…… ОНИ скучали, и так сильно хотели встретиться вновь и вновь, но жизнь ИМ дала испытание и время для раздумий….. Жизнь давала ИМ испытание временем – стоит ли ИМ дальше общаться?…. Но ОНИ уже знали, что после встречи ОНИ будут дальше встречаться. Как сильно ОНА тосковала по нему! Как брошенная волчица, своим другом, теперь ОНА не могла жить одна…без НЕГО – в ЕЕ жизни не хватало ЕГО, ЕЕ возлюбленного, ЕЕ мальчика с голубыми глазами и кучерявыми волосами! И уже никто не нужен ЕЙ, когда нет ЕГО!
И Он вернулся, пришел!
О ИХ встрече невозможно рассказать: ОНИ молчали, боясь потревожить тишину. Но ИМ и не надо было говорить……. взгляд, прикосновение – все говорило само за себя! Страшно расстаться вновь, не хочется и уже не вериться, что такое можно вытерпеть еще раз. Но был и еще и еще раз и Он привозил из командировок ей маленькие сувенирчики, как знак того, что ОН помнит о НЕЙ, ОН скучает…..
В институте все девушки отвернулись от НЕЕ и перестали с НЕЙ разговаривать….. ОНА увела у них самого красивого и обаятельного мальчика в группе. А ОНА ведь старше их, а они молоды и красивы и никто не понимал их отношений. Все осуждали ИХ, все отговаривали ЕГО. Не понятны были их отношения и ЕЙ самой. Но что-то необъяснимое тянуло ЕЕ к НЕМУ. В институте ОНА всегда ходила одна, пока ОН общался со всеми……. но стоило им выйти на улице, то в этом мире ОНИ были вместе и кроме НИХ никого больше не существовало в этом мире. Рядом с НИМ ОНА чувствовала себя счастливой.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
03 Авг 2005 Ср 16:37   О вечном...о любви....история любви.

И они опять расставались, опять ОН уехал в командировку и ОН опять писал ЕЙ письма……
« Здравствуй моя маленькая Принцесса!
По воле обстоятельств, тебя пока и опять нет рядом со мной, но есть твои письма и фотографии. И есть, даже, запах твоих духов на моей одежде! Эти, дорогие моему сердцу вещи, в какой-то мере заполняют ноющую пустоту одиночества внутри меня, напоминая мне, что хотя бы мысленно ты рядом!
Мы оба знаем, что со стороны, наши отношения оцениваются и анализируются совсем с другой точки зрения, нежели с той, с которой мы воспринимаем друг друга. Почему? Почему маленькие мальчики влюбляются и позволяют другим властвовать над своими чувствовами, а иногда и разумом?
Где кроется причина, тот предел, за которым начинает расти новое непонятное чувство – любовь? Возможно, он существует, этот невидимый порог, переступив, который однажды понимаешь, что отступить назад уже нельзя»
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛьвенаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2005
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Возраст: 18
Пол: Женский
03 Авг 2005 Ср 23:44   О вечном...о любви....история любви.

ЕГО и младшего брата отец воспитывал один. Мама ушла от них, когда ЕМУ было всего 13 лет, и с тех пор ОН ее не видел и ничего не знал о ней. Отец, как мог воспитывал ИХ, своих двух мальчишек. ОН боялся познакомить ЕЕ со своим отцом, боясь, что отец, как и все не поймет ЕГО выбора. ПАПА был против всех женщин и хотел, чтобы его сын не тратил время на них, а получал образование. Близился Новый год – скоро праздник. Но праздник омрачился смертью…….
Умер ЕГО ПАПА ( потом только так ОНА его называла), а ЕМУ всего только 21 год, а брату еще меньше. ОН не хотел никого видеть. Друзья были и одновременно их не стало. ОНА звонила ЕМУ несколько раз, но ОН не разрешил ЕЙ быть вместе с НИМ. ОН сказал, что не хочет видеть никого и ЕЕ в том числе! ОНА не знала, что делать………… ЕЙ было больно и обидно, что ОН так с ней поступает. ОНА понимала ЕГО! Понимала, как плохо ЕМУ в эти минуты. Как бы кто не готовился к смерти близкого человека, смерть всегда приходит внезапно и неожиданно. НО ОНА не могла просто сидеть и ждать, когда ОН поменяет свой гнев на милость и позвонит ЕЙ. И ОНА приняла решение - позвонила ЕМУ и сказала, что даже, если ОН не хочет ЕЕ видеть, то ОНА все равно приедет и если ОН не пустит ЕЕ в дом, то ОНА будет ночевать на лестничной клетке. И ОН согласился на встречу. Правда, встретившись, ОНИ не разговаривали как раньше, да и о чем ОНИ могли говорить в такие минуты. ОНИ ездили по городу, занимаясь организационными делами, и молчали. НО….. ЕМУ жизненно важно было с кем-нибудь поговорить, рассказать, какой был ЕГО отец, рассказать, сколько он сделал для них с братом. И ОН заговорил, говорил ОН не останавливаясь, спотыкаясь на словах, задыхаясь от своего горя, но говорил, говорил, говорил…….
И вот настал день похорон. ОНА впервые увидела и если так можно выразиться, то познакомилась с ЕГО отцом. А когда, прошло отпевание ПАПЫ в церкви, ОН бросился на ЕЕ колени. После этого, все дальние немногочисленные родственники потом просили ЕЕ, чтобы ОНА ЕГО не бросала, что только ОНА ЕГО поддержка и опора в данный момент. У него не осталось никого, теперь ОН сирота. Что творилось в ЕГО душе в этот момент? А, что творилось в ЕЕ? Никто не сможет сейчас ответить на эти вопросы сейчас…...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum