форум волчат  

Мы не хуже вас! - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мы не хуже вас!
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПолиночкаОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2005
Всего сообщений: 86
Откуда: Тимашевск,Краснодарский край
Возраст: 32
Пол: Женский
17 Июн 2005 Пт 10:57   Мы не хуже вас!

Тетя Глаша у вас есть тема под названием "взрослые участники форума,АУ".Я почитала и поняла,что автор этой темы не любит малолеток!Почему?Мы что хуже вас?Вы смеетесь над нашими вопросами,но сами тем не менее отвечаете на них!Я не знаю сколько вам лет,но вы же были такой же малолеткой и если бы у вас тогда был комп и интернет,я уверена 99%,что вам бы тоже было интересно узнать можно ли заниматься сексом в 13 лет или мне 14 меня бросил парень,что мне делать!По-моему вам должно быть наоборот приятно,так как вы взрослые,опытные люди,мы берем у вас советы,мы берем с вас пример,а вы нас презираете и не любите,ладно может нас и не за что любить,но хотя бы уважать,мы же такие же люди как и вы,только немного меньше,а вы над нами издеваетесь!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
17 Июн 2005 Пт 11:23   Мы не хуже вас!

Уважаемая Полиночка.
Во первых словах своего письма хочу Вам попенять на то, что подобные ЛИЧНЫЕ трактаты следует писать в "личку".
а во-вторых, при входе в форум стоит ААААгромный плакат: форум солидных людей. Каким бы замечательным не был человек 13-ти лет, но до солидности ему как до Китая раком.... не обижайтесь, но когда в форуме солидных теток и дядек появляются вопросы, тыкаться пиписками в 13 лет, обойтись пальчиком или еще годик в куклы поиграть - умных ответов в голову не приходит... Снять бы кое-кому штанишки, да всыпать по первое число!

Ваша тетя Глаша Wink
Пы.Сы.
Цитата:

но вы же были такой же малолеткой

не правда!!! я всегда была старенькой!!!! с пеленок!!!! Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
17 Июн 2005 Пт 11:29   Re: Мы не хуже вас!

Полиночка писал(а):
Тетя Глаша у вас есть тема под названием "взрослые участники форума,АУ".Я почитала


Shocked Shocked Полина!!! Что Вы вообще там делали?!! Shocked

ту Мастер: срочно мне красную кнопку-гонялку!!!!! (Шутка) Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
ПолиночкаОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2005
Всего сообщений: 86
Откуда: Тимашевск,Краснодарский край
Возраст: 32
Пол: Женский
17 Июн 2005 Пт 11:48   Мы не хуже вас!

Во-первых,что я там делала?А мне было интересно узнать,что о нас думают так называемые "солидные люди".А,во-вторых,это касаеться не только вас,но и всех участников ващей темы,думающих о нас плохо!В-третьих,солидные люди пишут грамотно,а в ваших сообщениях я не вижу грамотности(правда не мне вас учить,но все же).В-четвертых,если вы считаете себя солидным человеком,то почему тогда вы отвечаете на вопросы несолидных людей,т.е. по-вашему малолеток,почему вы их не ругаете,не говорите,так сказать,"в лоб"?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
17 Июн 2005 Пт 12:50   Мы не хуже вас!

Цитата:

Во-первых,что я там делала?А мне было интересно узнать,что о нас думают так называемые "солидные люди


Уважаемая Полиночка!

Тема "Взрослые участники форума, АУ" создавалась отнюдь не для того, чтобы подленько шушукаться за спиной у многоуважаемых малолеток, строить им рожицы и планировать акции возмездия или провокации против вашего брата...
тетя Глаша писал(а):


Просто из любопытства хочется спросить: есть ли взрослые на этом форуме "солидных" волчат?
Если не трудно, отзовитесьWink


Дальше слова "ОТЗОВИТЕСЬ", Вам, как юной представительнице нового поколения и хорошо воспитанной девочке, читать в принципе, не следовало бы
Цитата:

почему тогда вы отвечаете на вопросы несолидных людей,т.е. по-вашему малолеток,почему вы их не ругаете


Shocked а надо не отвечать и ругать???? Будьте так любезны, поясните Вашу мысль
Цитата:

в ваших сообщениях я не вижу грамотности

Нууу.. тут уж совсем всё просто: где уж нам, лапотникам, с тремя классами церковно-приходской школы, тягаться в знании великого и могучего русского языка с поколением Пепси Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum