форум волчат  

Ваше отношение к Путину - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ваше отношение к Путину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38, 39, 40  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Как вы относитесь к Путину?
положительно
44%
 44%  [ 17 ]
отрицательно
36%
 36%  [ 14 ]
мне все равно
18%
 18%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
Born RulesОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 512
Откуда: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
27 Июл 2005 Ср 23:12   Ваше отношение к Путину

Ну банановые республики мы не рассматриваем. У них диктатор не местная марионетка, а правительство США. Smile

Найдите деструкцию у Сталина. Оставил после себя мощнейшее государство. Да, строили его не гуманными методами. Но тут Сталин тождественен Петру I. Но никто же медного всадника в Неву не свергает. А чем, собственно, строительство Беломорканала отличалось от строительства Петербурга, а индустриализация по Сталину от индустриализации по Петру? Просто после смерти Сталина чехарда началась. Берия, каким бы он не был с моральной точки зрения, был блестящим организатором и планировал в СССР проведение реформ на манер тех, что провёл в Китае Ден Сяопин. Но волею судеб к власти дорвался Никита и вместо реформ устроил кукурузную эпопею.

Если не любой, то он уже не историк, а провакатор и пустобрех.

Не бредни, а реалии жизни. Каждое государство только за своих. Других будет давить. Так было и так будет. Если не согласны - докажите обратное.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
28 Июл 2005 Чт 00:02   Ваше отношение к Путину

2 Born Rules: "Найдите деструкцию у Сталина. Оставил после себя мощнейшее государство. Да, строили его не гуманными методами."

сам себе и ответил.
"Но тут Сталин тождественен Петру I. Но никто же медного всадника в Неву не свергает."

а памятник-то невиноват =)


"А чем, собственно, строительство Беломорканала отличалось от строительства Петербурга, а индустриализация по Сталину от индустриализации по Петру?"

масштабностью.

"Если не любой, то он уже не историк, а провакатор и пустобрех."

да нет. просто ИНОЕ отношение к истории.

"Каждое государство только за своих."

гос. мужи, капиталисты только за своих? врядли. скорее они только за себя. но при этом гос. чинуши разных гос-в неплохо между собой общаются, дружат семьями, капиталисты проворачивают свои делишки при ЛЮБОМ раскладе.

"Если не согласны - докажите обратное."

да что далеко ходить! чубайс являлся и является некоторой частью этого гос-ва, но при этом в ущерб людям и в угоду себе и зарубежным капиталистам он просто распродал всё то, что никому, кроме народа, принадлежать не могло. и сейчас его функция - выкачать из наших карманов как можно больше. со своим светом он уже просто заколебал. ходорковские-шмодорковские просто столько не башляли Комунадо, да и место спонсора гос. чинуш высокого помёта было уже занято.
а реформа образования, а отмена льгот, а жкх, а...? это, блин, не за нас по-любому.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Born RulesОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 512
Откуда: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
28 Июл 2005 Чт 00:22   Ваше отношение к Путину

А что Пётр Россию развалил? По моему наоборот всё-таки...

Масштаб один к одному. А вторая мировая даже значительнее северной...

Не иное отношение, а полное её непонимание. Потому как внятно они ничего доказать не могут. Один бред несут. Число погибших, по их бредням, больше чем число жителей СССР. Хотя по репрессиям есть чёткая статистика. Никто её не скрывал. Возвеличивание полного бездаря Тухачевского. Опять же не понятно с какого перепою. И т.д. и т.п.

Поверьте мне, как капиталисту, что без помощи своего государства вы на чужой рынок вообще проникнуть не сможете. Не пустят. А если пустят, то такими пошлинами обложат, что сами сбежите. Это так... один из элементов госпомощи собственному бизнесу в любой стране. Он не единственный далеко.

По поводу Чубайса и Ко. Я несколько выше приводил высказывание Путина о недопустимости влияния из заграницы. Чубайс один из примеров этого влияния. Думаю, что его будут валить. Но эта сука крепко окопалась. С одного раза не возьмёшь.

Реформы льгот, образования, жкх в принципе нужны... Но как говаривал Виктор Степанович: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Никто не говорит, что в государстве всё идеально.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
28 Июл 2005 Чт 01:02   Ваше отношение к Путину

2 Born Rules: "А что Пётр Россию развалил? По моему наоборот всё-таки..."

сталин тоже государство не разваливал. наоборот - создал огромную, мощную корпорацию "ссср". это называется сильное государство. только вот горы трупов остались...

"Масштаб один к одному. А вторая мировая даже значительнее северной..."

поясняю: масштаб индустриализации у сталина был круче.

"Не иное отношение, а полное её непонимание. Потому как внятно они ничего доказать не могут. Один бред несут. Число погибших, по их бредням, больше чем число жителей СССР. Хотя по репрессиям есть чёткая статистика. Никто её не скрывал. Возвеличивание полного бездаря Тухачевского. Опять же не понятно с какого перепою. И т.д. и т.п."

тут есть немного истории с иной точки зрения:
http://zhurnal.lib.ru/m/magid_m_n/totalitarizmtemnoeproloeiliswetloebuduee.shtml
http://zhurnal.lib.ru/m/magid_m_n/revevr.shtml
http://zhurnal.lib.ru/m/magid_m_n/pobeda.shtml

"Поверьте мне, как капиталисту, что без помощи своего государства вы на чужой рынок вообще проникнуть не сможете. Не пустят. А если пустят, то такими пошлинами обложат, что сами сбежите."

а кто спорит-то? только вы, капиталисты, являетесь той частью кап. гос-ва, которая поддерживает отношения пан-холоп потому, что так легче при товарно-денежных отношениях. а я - нет.
говоря, что гос-во не за нас, я не капиталистов имел ввиду.

"Это так... один из элементов госпомощи собственному бизнесу в любой стране. Он не единственный далеко."

при гос.помощи кап. корпорациям действительно много легче. сверхприбыли и всё такое. а, например, калининградские капиталисты с каждым годом рф всё больше на х. посылают (негромко). им невыгодно бизьнессом заниматься...

"По поводу Чубайса и Ко. Я несколько выше приводил высказывание Путина о недопустимости влияния из заграницы. Чубайс один из примеров этого влияния. Думаю, что его будут валить. Но эта сука крепко окопалась. С одного раза не возьмёшь."

чубайс круче заграницы. ему их деньги нафик не сдались. раньше он туда сырьё поставлял, теперь энергию. он держит никому ненужную партию спс и нехило башляет тем, кто, по идее, должен его валить. ведь гос. лоббёж даёт мегасверхприбыли Wink

"Никто не говорит, что в государстве всё идеально."

=) куда ни ткни... хотя вам, капиталистам, наверное, ништяк. особенно московским. ведь москва - просто сердце капитала в теле рф.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Born RulesОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2004
Всего сообщений: 512
Откуда: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
28 Июл 2005 Чт 01:29   Ваше отношение к Путину

На горах трупов строилась любая держава. Это аксиома - закон жизни. Лес рубят - щепки летят.

И Петр и Сталин создавали промышленность одинаковыми методами.

Иная точка зрения, к сожалению, сводится к одной голой философии и не опирается на факты. Вот приведите мне пример военной компании, которую выиграл "гениальный полководец" Тухачевский? Не найдёте такой. Кроме, конечно, карательных операций против тамбовских крестьян. Остальные факты "альтернативных историков" также высосаны из пальца.

Пардон... Была речь о том, что государство будет поддерживать своего товаропроизводителя. И так во всём мире. А это, между прочим, и защита рабочих мест и гарантия зарплат уже не капиталистам, а тем кто работает по найму. Или вы на американской ферме кур выращиваете? Думайте, что говорите. Если государство не будет подерживать свой капитал, то пострадают, в первую очередь, простые граждане. Капитал вывезти проще чем граждан. А при поддержке чужого капитала вы просто будете безработным бомжом.

Калининград это особая тема. Здесь надо жестче российскую политику проводить. В вопросе транзита мы перед Литвой прогнулись. А нужно было просто пригрозить, что введём нах пару дивизий и вся недолга...

Чубайс на крючке у западных спецслужб. Как и многие другие реформаторы той эпохи. Их давно вешать пора за развал страны. Надеюсь это время придёт.

А при чём тут Москва. Только потому, что у нас Лужков не только ворует но и делает реально очень много. А в других регионах местная власть просто и банально ворует. Так не москвичи её вам выбирали. В России много очень перспективных регионов, где деньги сами под ногами валяются. Нефиг на Москву пенять, себя пеняйте.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum