форум волчат  

Ваше отношение к Путину - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ваше отношение к Путину
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Как вы относитесь к Путину?
положительно
44%
 44%  [ 17 ]
отрицательно
36%
 36%  [ 14 ]
мне все равно
18%
 18%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
BanderasОффлайн
Зарегистрирован: 11.06.2005
Всего сообщений: 60
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Июн 2005 Пн 09:29   Ваше отношение к Путину

Мне интересно как к нему здесь относятся.
Вернуться к началу
View user's profile 
Beonsy2Оффлайн
Зарегистрирован: 13.06.2005
Всего сообщений: 9
Откуда: Кызыл
Пол: Женский
14 Июн 2005 Вт 04:28   Ваше отношение к Путину

Я проголосовала отрицательно.Sorry,но он мне ой как не нравится.Без коментариев.
Вернуться к началу
View user's profile 
liberalОффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2005
Всего сообщений: 3
Откуда: Россия
Возраст: 43
Пол: Мужской
24 Июн 2005 Пт 13:55   Ваше отношение к Путину

Отношусь отрицательно,крайне отрицательно...

Да и как думающий более менее человек может относится к данному субъекту,серому, непроффесиональному с диктаторскими замашками,человечешки волею судеб попавшего на "трон" , считающим свое мнение правым а отличное от него неверным дефакто, создавшим из моей родины атомную свалку,закрывший все независимы СМИ(по крайне мере от власти),отменившый первые свободные выборы в истории России губернаторов(какими бы они грязными не были,это другая тема),подаривший китайцам кусок России,доведший корупцию до всех возможных и невозможных пределов(по последним данным даже при Б.Н.Ельцине такого не было),иcпортивший все отношения с соседними републиками,считаюший людей за быдло, - темных так сказать,

Посадили этоково Акакия Акакиевича на трон, вручили скипетер и сказали теперь ты царь....такое возможно только в Росссии...

Сыскавший славу только на фоне слабово Б.Н.Ельцина и благодаря деньгам березовского(березовского с маленькой буквы это не опечатка, а вообше это отдельна тема),благодаря бешеным деньгам на за нефть...и терактам в Москве...

Опять же пресловутый ЮКОС...естевственно есть на нем вина,уходил от налогов...но кто не уходил? ,но почему судят только Ходорковского? где те кто допускал в течении многих лет данные преступления? почему не судят их?...как бы мне не была отвратительна формулировка "политический заключенный" но господа так оно и есть и против факто не попреш.
Да ... и почему это некий мало известный губернатор некой неизвестно где находящейся Чукотки(вы не знаете кто это?) покупает газеты,парожоду,самолеты а его за это только журят по головке мол - ты это, не шали , видимо кристально честный человек...


Единственное с чем я с ним согласен так это с его видением ситуации в Чечне,не с кем там разговаривать..не с кем ,5-7 лет назад можно было сейчас не с кем,только давить.
И именно не многострадальный чеченский народ а именно ту гниду разрущающую Россию изнутри в свою очередь сидешего где нибудь в Лондоне...но это опять же другая тема...

И что мы имеем итоге ?
Какие плюсы и минусы?...вычисляется простым сложение и вычитанием...


И мне даже страшно представить что будет со страной если он останется на третий срок а к этому все идет...ну не хочу я испытать чувства старшего поколения видивших из года в год на экране одно и тоже лицо..вождя так сказать(наиглупейшее и отвратительное название)...


P.S.
Что-то понесло меняSmile , но высказался и стало легче,даже если ни кто не прочтет все равно легче..
P.S.S.
Прошу прошения за ошибки и опечатки
Вернуться к началу
View user's profile 
РомікОффлайн
Зарегистрирован: 29.06.2005
Всего сообщений: 6
Откуда: Україна
Пол: Мужской
29 Июн 2005 Ср 13:28   Ваше отношение к Путину

Самодержиц, Амператор всия Руси- Владимир Владимирович-1,
Единственый наследник Б.Ельцена
Доздравствует императорская семья Путинов!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
~Black Cat~Оффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2005
Всего сообщений: 122
Откуда: Тридевятое царство...
Возраст: 55
Пол: Мужской
29 Июн 2005 Ср 14:52   Ваше отношение к Путину

Исключительно положительно. Первый (за долгое время) человек у власти реально желающий эту страну с колен поднять. Даже вопреки демагогам и мерзавцам.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum