форум волчат  

Ваше отношение к Путину - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ваше отношение к Путину
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Как вы относитесь к Путину?
положительно
44%
 44%  [ 17 ]
отрицательно
36%
 36%  [ 14 ]
мне все равно
18%
 18%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
РатиборОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2005
Всего сообщений: 20
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Возраст: 45
Пол: Мужской
05 Окт 2005 Ср 11:27   Ваше отношение к Путину

Цитата:

- народные массы, на то и масса, что ею можно вертеть как хочешь. Что понадобиться, - то и будет желать масса! Ее учитывают ровно на столько, на сколько можно использовать.


Цитата:

Общество может влиять на монархию, только гласом своим, направляя к монарху представителей своего гласа, с пакетом просьб и чаяний. В отличие от разных там дерьмократов и изматиков, монарх кровно заинтересован в процветании его народа. Ну а там, как сможет! В вашей семье, хозяин заинтересован в процветании семьи, тогда как гостью наплевать. Он попользуется, выпьет за здравие вашей семьи, отдохнет и пойдет во свояси.


В принцепе алексис Вы ответили на мой вопрос по поводу влияния общественных организаций на власть при монархическом строе и пожалуй я соглашусь с вами. Действительно монарх наиболее заинтересован в процветании государства, а следовательно и благосостоянии народа. Но обратно, в наше время это всего лишь грёзы и воспоминания о величии Российской империи, никто не захочит, да и позволит вернуть "царя - батюшку" в Кремль. К тому же встанет резкий вопрос о династии.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
05 Окт 2005 Ср 19:25   Ваше отношение к Путину

2 алексис: замечательно бы работал завод без директора. тупых сокращений, сомнительных финансовых сделок и тд и тп бы не было. всё дело в том, что директор сейчас - представитель инвесторов, а не рабочих. и чё он сделает, то и сделает. и нет над ним никакого контроля. и к этому приходит везде, всегда и всё, когда решения принимаются не сообща. это тенденция. были парочка царей, которые сделали парочку реально интересных вещей. но остальные, благодаря идиотским интригам дворья, восседали аки свиньи на куче дерьма.
и ещё: анархия - это не грабёж, не убийства и прочая фигня, которая как раз и продуцируется строго иерархичной системой, социал-дарвинизмом и всё такое. чтобы говорить об анархии, по-моему, надо вначале почитать, например, ту же, блин, хотя бы нашенскую классику типа л.н. толстого, кропоткина с бакуниным. хотя и то, что они писали, вовсе не догма. суть анархии в непрекращающемся динамическом развитии. в том, что, по большому счёту, нет таких установок, которые приняли раз и навсегда. каждая установка может обсуждаться и после обсуждения либо хериться, либо наоборот. а цари, директора и пр. этатистские элементы - это тормоза и ничего более.
такое моё мнение.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
алексисОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2005
Всего сообщений: 30
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Окт 2005 Чт 03:59   Ваше отношение к Путину

Уважаемый Ратибор. Да ,с державой, - ты прав. Более того, вопрос на много серьезней,чем ты себе представляешь. Заинтересованные противодействующие силы на столько мощны, что их не преодолеть в лоб. Но при определенной стратегии, можно все. Такую мощную страну растерзать , тоже не легко, - но тем не менее смогли, и благодаря, четко отработанной стратегии. А с династией, не проблема. Совсем не обязательно, устанавливать династию Романовых, хотя можно и это.
Роман.
Хотел бы я посмотреть, как бы работало твое тело - без головы. Это что, - печень, легкие, почки, кишки, сухожилия и т. д., собрались бы в месте и думали бы, - как выполнить функци головы? Ты пропогандируешь полнейший обсурд, проистекающий из не зназия, - законов экономики, общества и т. д. Эти законы придумал не человек а природа. Идти против природ, может только несмышленныш и чревато смертью.
Тоесть, ты предлогаешь мини демократию а не анархию. Определись, - что желаешь. И что понимаешь под тем и этим. Подвляющее большинство не разбираються и подменяют одно с другим, - но активно судят.
Любое производство, - это, организм, где каждый орган должен играть свою роль. Если все органы играют нормально, - тогда организм живет и развивается. но стоит одному органу, перестать, или взять на себя функцию другого органа, - и смерть организму.
Ты хочешь сказать, что: токарь, грузчик, слесарь и т. п., вместе соберуться и будут решать, - что производить их заводу? Ты думаешь, что полуграмотный токарь, - знает коньюктуру мирового рынка или динамику цен на все продукты производста. Ты думаешь, что токарь сможет расчитать себестоимость продукции и исходя из этого и из другого, - определить зарплату рабочим? Уверен, что твое производственное собрание будет исходить по всем вопросам из одного: Токарь Коля скажет, - будем производить ложки, - у меня дома, все поломались; слесарь Вася скажет, - будем производить вилки, они у меня, все погнулись. Уверен, что они будут долго спорить и придут к решению, что половину смены будут выпускать ложки, а половину, - вилки, которые кроме них, - не нужны ни кому. Тут подойдет к грузщику Толе, его соседка Валя, и попросит: Слушай Толь, скажи ка там, чтобы делали памперсы, а за это, вечерком, дам тебе разочек. И подобное, - по всем вопросам: Стратегии производства, тактики, политики производства, определения - снабжения, реализации, реконструции, ценовой политики и т.д. Да им, и работать некогда будет.
Идея твоя, не нова. Когда Ленин рушил экономику россии, он обьявил всем рабочим, что заводы и фабрики, - ваши. Рабочие, с песней "Интернацмонал", быстро разбомбили все предприятия. Ленин, дождался, когда рабочие начали сосать свой двадцать первый палец и утановил жесткий контроль над этими же рабочими, через разные комитеты и назначил директоров предприятий. И заставил работать рабочих, за пол ложки супа.
Тоже самое сделали и сейчас, только доработали. Все таки, масса стала грамотнее. Что бы разрушить экономику,обьявили, что все работники, стали совладельцами своиж предприятий и выдали по подтверждающей бумажке. Дождались, когда совладельцы разгромили предприятия, и собрали все эти бумажки, дав каждому по бутылке. А кто не отдал бумажку, - так и бутылку не получили. Теперь эти предприятия у тех, на кого опираеться власть и действуют по указке власти. А рабочие, опять работают за пол ложки супа.
Если не дадут эти пол ложки, все ведь подохнут, а кто будет работать. А так, - сил не хватит сбежать и вынужден будет работать. ( Раб, всегда раб)
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
06 Окт 2005 Чт 19:36   Ваше отношение к Путину

2 алексис: а голова что бы делала без тела? =))) да и примитивное сравнение это.
неграмотный токарь? спроси себя: отчего это он неграмотен? хотя я уже понял, что ты стоишь на позициях социал-дарвинизма и считаешь многих людей - необратимым быдлом.

"Идея твоя, не нова. Когда Ленин рушил экономику россии, он обьявил всем рабочим, что заводы и фабрики, - ваши. "

фигня всё это. заводы у буржуев отнимались без каких-либо указов большевиков. и сосали ленины, которым нужен был капитал для продолжения контрреволюции. уже на заводы, которые рабочие самолично захватывали и начинали своё производство, приезжали вооружённые бригады большевиков и назначали своих людей в руководство.

а то, что ты не веришь в людей, то это твоя личная проблема. одно из типичных мировоззрений для свалки истории.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ПРИЯТНЫЙОффлайн
Зарегистрирован: 09.10.2005
Всего сообщений: 10
Откуда: красноярск
Пол: Мужской
10 Окт 2005 Пн 13:49   Re: Ваше отношение к Путину

~Black Cat~ писал(а):
Исключительно положительно. Первый (за долгое время) человек у власти реально желающий эту страну с колен поднять. Даже вопреки демагогам и мерзавцам.

Кошкельману хочу заметить. что такими словами, как демагогия. в основном фиктуют те кому опровергнуть высказанное нечем и как правило лица еврейской принадлежности.
А про путю мне сказать нечего потому. что я его не вижу и не знаю, как политика и как первого руководителя страны. Мне кажется, что он иногда сам не понимает, что говорит. И я тведо уверен, что страной руководит не ОН. Это просто муляж. Это человек с мелочными амбициями на власть и величие. И мне его жаль, жаль как несмышлённого детя, который возомнил себя взрослым.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum