форум волчат  

Найден договор Гитлера с дьяволом - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Найден договор Гитлера с дьяволом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
GADSTWOОффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2005
Всего сообщений: 127
Откуда: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
15 Июн 2005 Ср 13:34   Найден договор Гитлера с дьяволом

Ну ты бобёнок опозорил имя великого молчаливого боба.. как тебе не стыдно
Цитата:
меня интересует вопрос - какой же ты нафик сатанист, если не знаешь, что одна из основных мыслей этой философии - разнообразие взглядов и мнений?

Я это знаю, и это по возможности стараюсь соблюдать..
И с Ольгеей мы по этому поводу уж поговорили, я просто не знал что такая работа как у нее бывает.
Цитата:
Если ты чего-то не догоняешь, то самое простое - объявить это чушью.

Те статьи - это чушь и спорить даж тут не надо, она специально всякую такую чушь пишет лишьбы форум был популярен.
Цитата:
Поле - особая форма материи... (с) учебник физики, класс где-то девятый... сотона не любит, когда пропускают уроки физики хехе

Да - особая и представляется она не в виде мелких частиц(молекул, атомов и т.д.), а кровь - ето и есть последовательность этих самых частиц.. да тут надо быть реально тупым чтоб поверить что у дьявола есть кров, зачем она ему..
Цитата:
Рассуждения на уровне детского сада, чесслово... даже комментировать не хочется...

Ну да.. в саду токо об этом и говорят.. если даж на уровне сада то у тебя не хватает мозгов чтоб понять предложенную тебе информацию даже в такой форме..
о чем с тобой еще говорить.. малыш..
Цитата:
Хех, да ну? А я вот недавно с ним виделся...

Ну да.. в состоянии наисильнейшего олкохолного опянения
Дурак ты.. и че он тебе сказал - пошли бухать, тебе еще надо немного выпить чтоб сдохнуть и чтоб твоя душа перешла в мои владения..??
Цитата:
...а также уважать чужое.

но не прятатся за ним, все этот вопрос мы уж обговорили.

И я не совсем имел в виду што глаз у неё дурацкий, просто фотография некачественная, а на некач. фотке и красавица будет не красавицей..

Цитата:
Какую хню хочу, такую и пишу

Ага, только этим ты и занимаешся..

Цитата:
Нах мне его читать? Я уже почитал, до меня и с первого прочтения доходит. А хочу я сказать, что про сатанизм ты не знаешь ни-че-го, где-то что-то услышал и сейчас брызгаешь слюной, убеждая всех, что ты крютой сотонист.

Ха.. Артист никогда не грил что он Сатанист, т.к. этаким и не является

Блин, на форумах стоко дураков, блин..
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
AртистОффлайн
Зарегистрирован: 11.06.2005
Всего сообщений: 120
Откуда: Ершалаим...
Пол: Мужской
15 Июн 2005 Ср 15:14   Найден договор Гитлера с дьяволом

Вот уж во истину тебя, горох, показали в фильме не таким тупым, какой ты на самом деле есть... слов нет просто.
зачем ты так вот оскорбляешь всех? Заметь, не я подобные оскорбления начал... я просил успокоиться...
Вернуться к началу
View user's profile 
Реально Молчаливый БобОффлайн
Зарегистрирован: 07.06.2005
Всего сообщений: 62
Откуда: Тюмень
Пол: Мужской
16 Июн 2005 Чт 09:22   Re: Найден договор Гитлера с дьяволом

GADSTWO писал(а):
Ну ты бобёнок опозорил имя великого молчаливого боба.. как тебе не стыдно


Тебе ж не стыдно позорить весь род человеческий.

Цитата:
Цитата:
меня интересует вопрос - какой же ты нафик сатанист, если не знаешь, что одна из основных мыслей этой философии - разнообразие взглядов и мнений?

Я это знаю, и это по возможности стараюсь соблюдать..
И с Ольгеей мы по этому поводу уж поговорили, я просто не знал что такая работа как у нее бывает.


Ты много чего еще не знаешь, зато о многом судишь. Трудно было сначала выяснить у нее, для чего она делает то, что делает, а потом писать всю ту ботву и оскорблять ее?

Цитата:
Цитата:
Если ты чего-то не догоняешь, то самое простое - объявить это чушью.

Те статьи - это чушь и спорить даж тут не надо, она специально всякую такую чушь пишет лишьбы форум был популярен.


Твое мнение - это только твое мнение. У постинга тех статей есть вполне определенная цель - ты ее назвал. Это что, тупо - как-то развивать и поддерживать форум?

Цитата:
Цитата:
Поле - особая форма материи... (с) учебник физики, класс где-то девятый... сотона не любит, когда пропускают уроки физики хехе

Да - особая и представляется она не в виде мелких частиц(молекул, атомов и т.д.), а кровь - ето и есть последовательность этих самых частиц.. да тут надо быть реально тупым чтоб поверить что у дьявола есть кров, зачем она ему..
Цитата:
Рассуждения на уровне детского сада, чесслово... даже комментировать не хочется...

Ну да.. в саду токо об этом и говорят.. если даж на уровне сада то у тебя не хватает мозгов чтоб понять предложенную тебе информацию даже в такой форме..


Элементарные понятия о корпускулярно-волновой теории поля даются всё в той же средней школе. Даже имея эти базовые знания, ты бы не стал писать то, что пишешь выше. Ниже средней школы - только детский сад. Вот такая вот простая логика.
Ты со своим примитивным материалистическим подходом даже не пытаешься рассмотреть этот вопрос с разных точек зрения. Оно и понятно - чтобы обладать разными точками зрения, надо иметь хоть какой-то кругозор, который у тебя отсутствует совершенно.

Цитата:
о чем с тобой еще говорить.. малыш..


именно так

Цитата:
Цитата:
Хех, да ну? А я вот недавно с ним виделся...

Ну да.. в состоянии наисильнейшего олкохолного опянения
Дурак ты.. и че он тебе сказал - пошли бухать, тебе еще надо немного выпить чтоб сдохнуть и чтоб твоя душа перешла в мои владения..??


Да уж я и не удивляюсь, что ты кроме алкоголя не имеешь понятия о других способах изменения состояния сознания. И когда по существу возразить нечего - остается только обозвать дураком.

Цитата:
Цитата:
...а также уважать чужое.

но не прятатся за ним, все этот вопрос мы уж обговорили.


whatever...

Цитата:
И я не совсем имел в виду што глаз у неё дурацкий,

Цитата:
П.С. и глаз у тебя дурацкий


Ты сам себе противоречишь... Проблемы с выражением собственных мыслей?

Цитата:
Цитата:
Какую хню хочу, такую и пишу

Ага, только этим ты и занимаешся..


Как и все писатели всех формумов Сети.

Цитата:
Цитата:
Нах мне его читать? Я уже почитал, до меня и с первого прочтения доходит. А хочу я сказать, что про сатанизм ты не знаешь ни-че-го, где-то что-то услышал и сейчас брызгаешь слюной, убеждая всех, что ты крютой сотонист.

Ха.. Артист никогда не грил что он Сатанист, т.к. этаким и не является


Согласен, прямо не говорил. Я сделал вывод из его постов. Если я не прав - ну что ж... нет, так нет.

Цитата:
Блин, на форумах стоко дураков, блин..


Да, действительно, просто беда...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Реально Молчаливый БобОффлайн
Зарегистрирован: 07.06.2005
Всего сообщений: 62
Откуда: Тюмень
Пол: Мужской
16 Июн 2005 Чт 09:37   Re: Найден договор Гитлера с дьяволом

Aртист писал(а):
Вот уж во истину тебя, горох, показали в фильме не таким тупым, какой ты на самом деле есть...


Ты не знаешь, какой я есть на самом деле, поэтому не балаболь.

Цитата:
слов нет просто. зачем ты так вот оскорбляешь всех?


Кого всех? Назови хоть одну личность, которую я оскорбил, исключая тебя (в ответ на твои оскорбления)? Опять балаболишь?

Цитата:
Заметь, не я подобные оскорбления начал... я просил успокоиться...


Артист, а ты не попутал ничего, а? Пост со словами "тупой валенок" и разной мелочью типа фасоли и гороха, которую тоже вполне можно расценить, как оскорбления, сотона за тебя написал? До этого поста не было ни одного намека на оскорбления с моей стороны. Ты, как я вижу, за словами своими вообще не следишь, обычный песдабол, да?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
AртистОффлайн
Зарегистрирован: 11.06.2005
Всего сообщений: 120
Откуда: Ершалаим...
Пол: Мужской
24 Июн 2005 Пт 22:48   Найден договор Гитлера с дьяволом

Может, ты ещё и читать не умеешь?? уже в нескольких постах было чётко написано, что я НЕ Сатанист!!

да, и насчёт остального: му*ак ты вот и всё.
no comments...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum