форум волчат  

Найден договор Гитлера с дьяволом - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Найден договор Гитлера с дьяволом
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
12 Июн 2005 Вс 12:47   Найден договор Гитлера с дьяволом

Найден договор Гитлера с дьяволом


В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с... сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами.

Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет..

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы

Как сообщает Портал Кредо, дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

- Я уверена, что документ подлинный, - заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. - Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.

Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась - он буквально "катапультировался" в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года - ровно через 13 лет - Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Контракт фюрера с сатаной (Гитлер дьявола) был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал - неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

- Именно так сатана и действует,- добавляет доктор Лайбер. - Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате - множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто "купился" на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему...

http://news.pravda.ru/main/2004/04/03/61766.html


Найден договор Гитлера с дьяволом
Вернуться к началу
View user's profile 
GADSTWOОффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2005
Всего сообщений: 127
Откуда: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
12 Июн 2005 Вс 16:25   Найден договор Гитлера с дьяволом

эх альгея, альгея..
меня интересует вопрос- ты хоть раз что нибудь от себя написала в этом форуме??
какая то ты совсем странная.. сколько смотрел твоих сообщений - такую чушь пишешь(цитируеш). Хочешь умной себя показать?? Ты хоть раз бы ченибудь от себя написала, зачем прятаться за чужими мыслями. Я ваще поражаюсь такому человеку..
говориш "подписан кровью дьявола". - ну если судить по кстиански - дьявол это падший ангел, дух, не имеющий материи, магнитное поле тоже не материально - у него же нет крови.
дьявол, ангел, бог - они не материальны. Кровь дана только земным тварям чтоб поддерживать жизнь, зачем ангелам кровь - они ничего не едят, им не нужен имуннитет.. блин.. че за дураки такое выдумывают.. Evil or Very Mad Evil or Very Mad
да тем более я тебе, как Сатанист, говорю что нет дьявола.
Ты меня, конешно, извини, но мне кажется что все здесь(да я думаю и в реальном мире) считают тебя такой глупой, просто почему то не хотят этого высказывать. Я думаю, в обычной жизни с тобой никто не общается, поэтому ты решила сдесь поумничать, хотела сдесь пообщаться.. знай, чтоб тебя уважали, надо в первую очередь иметь свое мнение..
И забудь про те желтые сайты , на которых ты находишь всю эту ересь, научись думать, анализировать, делать выводы сама.
мне жалко токого человека..

П.С. и глаз у тебя дурацкий Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Реально Молчаливый БобОффлайн
Зарегистрирован: 07.06.2005
Всего сообщений: 62
Откуда: Тюмень
Пол: Мужской
14 Июн 2005 Вт 13:32   Найден договор Гитлера с дьяволом

эх гадство, гадство...
меня интересует вопрос - какой же ты нафик сатанист, если не знаешь, что одна из основных мыслей этой философии - разнообразие взглядов и мнений? Я конечно понимаю - юношеский максимализм и все такое, но это не повод называть совершенно незнакомого тебе человека глупым.

Цитата:
меня интересует вопрос - ты хоть раз что нибудь от себя написала в этом форуме??


Это легко проверить. Для тебя, как Очень Умного Сатаниста, это не должно составлять проблемы.

Цитата:
какая то ты совсем странная.. сколько смотрел твоих сообщений - такую чушь пишешь(цитируеш). Хочешь умной себя показать?? Ты хоть раз бы ченибудь от себя написала, зачем прятаться за чужими мыслями. Я ваще поражаюсь такому человеку..


Если ты чего-то не догоняешь, то самое простое - объявить это чушью.

Цитата:
говориш "подписан кровью дьявола". - ну если судить по кстиански - дьявол это падший ангел, дух, не имеющий материи, магнитное поле тоже не материально - у него же нет крови.


Поле - особая форма материи... (с) учебник физики, класс где-то девятый... сотона не любит, когда пропускают уроки физики хехе

Цитата:
дьявол, ангел, бог - они не материальны. Кровь дана только земным тварям чтоб поддерживать жизнь, зачем ангелам кровь - они ничего не едят, им не нужен имуннитет.. блин.. че за дураки такое выдумывают..


Рассуждения на уровне детского сада, чесслово... даже комментировать не хочется...

Цитата:

да тем более я тебе, как Сатанист, говорю что нет дьявола.


Хех, да ну? А я вот недавно с ним виделся...

Цитата:
Ты меня, конешно, извини, но мне кажется что все здесь(да я думаю и в реальном мире) считают тебя такой глупой, просто почему то не хотят этого высказывать.


Ты меня, конечно, извини, но мне кажется, что вышеотквоченные слова можно и к тебе применить в полной мере, не находишь?

Цитата:
Я думаю, в обычной жизни с тобой никто не общается, поэтому ты решила сдесь поумничать, хотела сдесь пообщаться.. знай, чтоб тебя уважали, надо в первую очередь иметь свое мнение..


...а также уважать чужое.

Цитата:
И забудь про те желтые сайты , на которых ты находишь всю эту ересь, научись думать, анализировать, делать выводы сама.
мне жалко токого человека..


Угу, думай, анализируй, делай выводы...

Цитата:
П.С. и глаз у тебя дурацкий


Ну я ж грю - децкий сад, мля...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
AртистОффлайн
Зарегистрирован: 11.06.2005
Всего сообщений: 120
Откуда: Ершалаим...
Пол: Мужской
14 Июн 2005 Вт 22:11   Найден договор Гитлера с дьяволом

А ведь GADSTWO прав: почитай ты сам, молчаливый фасоль, учебник физики, и увидишь там, что тикая материя, как поле, не подвластна человеческим органам чувств... А ты, Реально мольчаливый горох, тупой валенок, защитник братьев наших меньших, сам то чё-нить дельное написал, кроме реплик, типа "децкий сад, мля" и всё такое??? чё ты кИдаешься на GADSTWO? чё ты хочешь от него получить?? я ваще не понимаю, чё ты хочешь сказать всеми своими фразами? ты почитай немножко ещё раз форум про сатанизм, угу? там я писал, кажется, примерно следующее: "...попроси оппе=нента остановиться, если же он не останавливается, уничтож его" поверь мне, уничтожить тебя, (жалко, что не физически) в наш век высоких технологий не составляет никакого труда. но всё таки, подумай над последней фразой... И прошу тебя, остановись, с поспешными выводами, а тчательно обдумывай всё, прежде чем написать здесь, угу?


всё равно у Olgeya глаз дурацкий и пишет она чушь всякую!
Вернуться к началу
View user's profile 
Реально Молчаливый БобОффлайн
Зарегистрирован: 07.06.2005
Всего сообщений: 62
Откуда: Тюмень
Пол: Мужской
15 Июн 2005 Ср 06:03   Re: Найден договор Гитлера с дьяволом

Aртист писал(а):
А ведь GADSTWO прав: почитай ты сам, молчаливый фасоль, учебник физики, и увидишь там, что тикая материя, как поле, не подвластна человеческим органам чувств...


Хы, сцынок рассуждает о высоких материях... И что следует из того, что твоим недоразвитым чувствам что-то неподвластно? Это говорит только о твоей ущербности, а не о том, что это что-то становится менее материальным, чем оно есть.

Цитата:
А ты, Реально мольчаливый горох, тупой валенок, защитник братьев наших меньших, сам то чё-нить дельное написал, кроме реплик, типа "децкий сад, мля" и всё такое???


А я обязан те че-нить дельное писать? Какую хню хочу, такую и пишу, и не тебе, болотной обезьяне, задавать мне такие вопросы.

Цитата:
чё ты кИдаешься на GADSTWO? чё ты хочешь от него получить?? я ваще не понимаю, чё ты хочешь сказать всеми своими фразами? ты почитай немножко ещё раз форум про сатанизм, угу?


Нах мне его читать? Я уже почитал, до меня и с первого прочтения доходит. А хочу я сказать, что про сатанизм ты не знаешь ни-че-го, где-то что-то услышал и сейчас брызгаешь слюной, убеждая всех, что ты крютой сотонист.

Цитата:
там я писал, кажется, примерно следующее: "...попроси оппе=нента остановиться, если же он не останавливается, уничтож его" поверь мне, уничтожить тебя, (жалко, что не физически) в наш век высоких технологий не составляет никакого труда. но всё таки, подумай над последней фразой...


Ой, не делай мне так смешно... хакер йопт херакерный... да кого ты, собака горбатая, можешь уничтожить? Наш век высоких технологий принес с собой для таких, как ты, только возможность относительно безбоязненно тяфкать.

Цитата:
И прошу тебя, остановись, с поспешными выводами, а тчательно обдумывай всё, прежде чем написать здесь, угу?


отдыхай, малыш

Цитата:
всё равно у Olgeya глаз дурацкий и пишет она чушь всякую!


у меня уже сложилось о тебе мнение, можешь его не подкреплять
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum