форум волчат  

Фильм Ирония судьбы или с легким паром 2 - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Фильм Ирония судьбы или с легким паром 2

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
12 Июн 2005 Вс 12:37   Фильм Ирония судьбы или с легким паром 2

Фильм Ирония судьбы или с легким паром 2

Ирония судьбы-2: Сын Жени в постели дочери Ипполита

Возможно, скоро к старинному обычаю нарезать под Новый год салат оливье и смотреть фильм «Ирония судьбы» добавится новая традиция: закусывая салатом, смотреть еще и «Иронию судьбы-2».

Продолжения всенародно любимого фильма Эльдара Рязанова ждали со дня его выхода на экраны - ну просто потому, что хорошего много не бывает. Но как-то все не складывалось. И вот наконец вроде бы лед тронулся. За дело берется Первый канал. Но снимать «Иронию судьбы-2» станет вроде бы не Эльдар Рязанов, а Тимур Бекмамбетов - режиссер нашумевшего «Ночного Дозора».

Увы, на самом канале эти слухи пока комментировать не хотят. Тем не менее кое-что о проекте нам стало известно...

Прошло 30 лет с того самого Нового года, когда встретились доктор Лукашин и учительница Надя. Их сын - тоже Женя - уже стал врачом и опять же в канун Нового года отправляется в Питер на конференцию врачей-мануальщиков. После мероприятия изрядно выпивший с друзьями Женя сел в самолет, заснул. А проснувшись, решил, что самолет уже приземлился. Взял в аэропорту такси и опять - по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12!

А там, между прочим, живет очаровательная девушка Надежда Ипполитовна. Приходит она - а в ее кровати нетрезвый незнакомец. Дальше, понятно, появляется Надин жених - преуспевающий в области консалтинга Ираклий. Но... протрезвевший Женя уже кажется девушке вполне симпатичным. Папа Ипполит опять в истерике, Лукашины - в ужасе. Собираются вместе - тут и прежние Надины подружки....

Кто сыграет в новой «Иронии судьбы»? Герои первого фильма - Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Александр Ширвиндт, Александр Белявский. Кроме них - молодые Константин Хабенский, Гоша Куценко... Предполагается, что фильм будет готов к концу следующего года.


ВЕЧЕРНИЕ ЗВОНКИ

Роль Ипполита в продолжении Фильма Ирония судьбы или с легким паром 2, естественно, не могли предложить кому-то, кроме Юрия Яковлева. Но...

- Меня звали на эту роль месяца два-три назад. Прислали сценарий, - рассказывает Юрий Васильевич. - Я прочитал его и остался к этой истории равнодушен. Не буду играть Ипполита. По-моему, «Ирония судьбы» - фильм в единственном экземпляре. Это законченная история, и мы все в ней сказали!

- Ко мне тоже обращались, - подтвердила Валентина Талызина, сыгравшая в фильме Рязанова одну из подруг Нади. - Звонила ассистентка режиссера, сказала, что пришлет сценарий. Однако потом, насколько я знаю, проект отложили, не знаю почему...

Комсомольская правда



Фильм Ирония судьбы или с легким паром 2
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum