форум волчат  

Мой детский садик "Ласточка" - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мой детский садик "Ласточка"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
09 Июн 2005 Чт 14:40   Мой детский садик "Ласточка"

Давайте здесь припомним накипевшее: у кого какие псевдо-педагоги были в саду. Начну про себя.
Была у нас одна, не разрешала во время сонного часа ходить в туалет, комментировала, что это мы отлыниваем ото сна (теперь я понимаю, что ей просто лень следить было, так удобнее, когда всё стадо по команде усыпает на 2-3 часа и по команде подрывается). Однажды я, утомившись унижаться, села и наделала по-маленькому прямо между кроватями. На допросе прикинулась чайником, мол, не я и хоть ты лопни.

Была у нас другая свиноматочно-гестаповского вида. "Провинившихся" во время сонного часа раздевала до гола, забирала все одеяла и простыни-всю постель, а иногда выставляла даже на подоконник ребенка. Дети, будучи жестокими и глупенькими, потешались над наказанным.

Ещё у них была такая привычка загонять всех детей в раздевалку, запирать там, и сказав, что мы провинились и они нас бросают, отправиться по своим делам (это я понимаю теперь, а тогда мы сидели и плакали и боялись).

А на последок я скажу, что не рассказывала родителям. Сад был хорошим, считался таким. Почему не говорила? Наверно, боялась, что потом мне хуже будет там, или считала авторитетом воспитателя. Думаю, никто не рассказывал, иначе их бы в 2 счета уволили. Будьте внимательны к детским садам!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
omegamanОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2005
Всего сообщений: 936
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Июн 2005 Чт 17:34   Мой детский садик "Ласточка"

Shocked Ух ты какой жестокий садик а ведь как романтично звучит ЛАСТОЧКА

НУ что и я могу расскзать что у меня был хороший садик =)) Но тем не менее из-за того что я шалил постоянно меня одна воспитательница решила отправить к девочкам на тихий час и забрала одеяло...Млин всё сборише маленьких девочек смотрела на меня целый час было так стыдно Embarassed Ну и после этого я как то был смирнее...

Ps
Так если кто-нибудь будет меня подстегивать над этим рассказом Я тут весь форум засорю Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
09 Июн 2005 Чт 18:00   Мой детский садик "Ласточка"

Цитата:

Ух ты какой жестокий садик а ведь как романтично звучит ЛАСТОЧКА

У моей подруги садик назывался "Счастливое детство". Долго я смеялась над иронией.
А мой отец рассказывал, что каждый день в саду после приема пищи их хором заставляли кричать: "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!!"
Вернуться к началу
View user's profile 
omegamanОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2005
Всего сообщений: 936
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Июн 2005 Чт 21:15   Мой детский садик "Ласточка"

Belle Я бы точно сблеванул после этой фразы... =))
Вернуться к началу
View user's profile 
EMPTY1000Оффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2005
Всего сообщений: 73
Откуда: Калуга
Возраст: 18
Пол: Мужской
09 Июн 2005 Чт 22:53   Мой детский садик "Ласточка"

вот у нас в группе была девочка одна, ток она не один раз и между кроватями, а каждый тихий час и под себя гадила, ну, понимаете ли, жестокая штука, когда дети напрягаются, им ведь ет так вредно)) И причём гадила так жестоко, я даже порой просыпался, насколько крепко я сплю))) меня тнком зрен разбудешь))
Бедные воспитатели))) ведь до того, как нас забирали родители, оставалось ещё 3 часа))
А ВЕДЬ НА ОБОСРАННУЮ ДЕВОЧКУ НИКТО ЖЕ НЕ БУДЕТ СМОТРЕТЬ
Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum