форум волчат  

Культура - телеканал Культура - интервью директора канала - СМИ - телевидение, радио, пресса - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Культура - телеканал Культура - интервью директора канала

 
   Список форумов волчат -> СМИ - телевидение, радио, пресса
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
09 Июл 2003 Ср 00:35   Культура - телеканал Культура - интервью директора канала

Культура - телеканал Культура - интервью директора канала

Александр ПОНОМАРЕВ, генеральный директор ГТРК "Культура":

У нас будет больше образовательных программ

- Какие проекты принесли каналу "Культура" успех в этом сезоне?

- Я считаю, что наша удача - это недавно вышедший в эфир телеканала Культура "Театральный роман". Мы очень преуспели в ток-шоу. Это и "Школа злословия", и "Оркестровая яма" и даже "Апокриф". Хорошо в этом сезоне пошла и еженедельная аналитическая программа "Тем временем". Но если отвлечься от нашего канала, то самое большое достижение этого сезона - "Идиот". Главное даже не то, как его сняли, а как его посмотрели.

- Хотелось бы показать этот сериал на телеканале "Культура"?

- Конечно, мы сейчас ведем об этом переговоры и надеемся, что в следующем сезоне мы его покажем.

- В начале осени прошлого года телеканал Культура активно занялся работой над новостями. Это принесло результаты?

- Говорить о том, что нам удалось что-то радикально изменить в новостях канала, пока рано. Основным изменением прошлого сезона стало появление Флярковского в 12-часовом выпуске. В этом сезоне мы экспериментировали с новостями в 18:30. И как мне кажется - довольно удачно.

- Какие проекты канала Культура не оправдали ваших ожиданий?

- Трудно сказать. У нас были не совсем удачные так называемые пакетные линейки - циклы документальных фильмов. Нельзя сказать, что они были провальными - скорее, мы от них больше ждали. И все-таки я не буду их называть. В целом это удачный сезон для нас.

- В каком направлении будете работать?

- У нас есть крупная задача на следующий сезон - образовательная линейка. Это будут программы телеканала Культура , которые последовательно ознакомят телезрителей с периодами истории и литературы. И, конечно, детское вещание телеканала Культура. На наш взгляд, оно должно быть более осмысленным. Мы не будем принципиально менять форматы.

- Ваша самая большая проблема за прошлый сезон?

- Я генеральный директор ГТРК "Культура", куда входят и телеканал "Культура", и звукозапись, и радиопроекты. И если говорить о проблемах, то мне больше всего жалко, что мы пока не вышли с радио "Культура".

http://www.izvestia.ru/media/article35777

сайт канала Культура - официальный сайт телеканала Культура
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum