форум волчат  

СТС - телеканал СТС - интервью директора канала СТС - СМИ - телевидение, радио, пресса - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
СТС - телеканал СТС - интервью директора канала СТС

 
   Список форумов волчат -> СМИ - телевидение, радио, пресса
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
09 Июл 2003 Ср 00:30   СТС - телеканал СТС - интервью директора канала СТС

СТС - телеканал СТС - интервью директора канала СТС

"НА ТЕЛЕВИДЕНИИ - КРИЗИС ФОРМАТНЫХ ЖАНРОВ"

СТС - Александр РОДНЯНСКИЙ, генеральный директор СТС

- Что принесло каналу СТС успех в этом сезоне?

- Успешными я считаю в целом показатели телеканала СТС, его изменившийся облик и появившуюся энергетику. Что касается программ СТС, то это, пожалуй, "Самый умный ребенок", "Кресло", "Скрытая камера" и возрождение ОСП. Уникален успех сериала "Зачарованные", грешно не вспомнить про главный элемент сетки СТС - кино в 21.00.

- Какие проекты СТС не оправдали ожиданий?

- Как и следовало ожидать, "Большой Куш".

- С чем были связаны регулярные изменения в сетке СТС, закрытие программ на доработку?

- У нас как раз была стабильная сетка. Если что-то и снималось, то было обосновано желанием сделать ее еще лучше. Понятно, что в условиях конкуренции многие заготовленные телевизионные продукты работают не так, как хотелось бы.

- Какое направление в СТС хотелось бы усилить?

- Мы уже давно работаем над созданием российских сериалов специально для канала СТС. Мы сейчас рассматриваем телеканал СТС не просто как развлекательный канал для молодежи, а как целый мир положительных эмоций. И программы СТС, соответственно, должны быть не просто комедийными или юмористическими, они должны быть полными жизни и энергии. Так что будем усиливать на СТС направление российских сериалов и ток-шоу.

- Какие проблемы были общими для телекомпаний в этом сезоне?

- Кризис форматных жанров. Здесь и реальные шоу. По-настоящему хорошо сыграл только "Последний герой". И все равно вторая и третья части прошли хуже первой. Реальные шоу на других каналах были значительно более скромными. Практически не было успешных игровых программ. Проблемой стало перепроизводство дешевых российских сериалов. И третья общая проблема - это кризис информационного телевидения. Новости, аналитика шли удачно только в кризисные моменты политической и общественной жизни.

- А что хорошего?

- Появился новый стандарт качества сериалов "Бригада", "Идиот" и "По ту сторону волков". Появилась позитивная, что редко для реальных шоу, "Фабрика звезд". И, конечно, документальное кино.

http://www.izvestia.ru/media/article35777

сайт канала СТС - официальный сайт СТС
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum