форум волчат  

Postal 2 - Прохождение Postal 2 - Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Postal 2 - Прохождение Postal 2

 
   Список форумов волчат -> Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
GoshОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Ногинск
Пол: Мужской
31 Май 2005 Вт 23:17   Postal 2 - Прохождение Postal 2

Не могу выйти из пивоварни.
Из зала где стоят два больших чана попадаю в подвал, там две ямы, через первую перекинута доска и через нее можно перебраться, а над другой ямой доска достает только до середины и я проваливаюсь в нее и погибаю. Что делать? Может я что-то упустил? Что вообще делать после того как помочился на могилу?
Вернуться к началу
View user's profile 
SergeОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 135
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
21 Авг 2005 Вс 14:42   Прохождение игры Postal 2

Postal 2: Прохождение

1. Прохождение игры Postal 2. 1-я часть
2. Прохождение игры Postal 2. 2-я часть
3. Прохождение игры Postal 2. 3-я часть
4. Прохождение игры Postal 2. 4-я часть
5. Прохождение игры Postal 2. 5-я часть

Понедельник

У вас будет 3 задания:

1.Купить молоко.

2.Подобрать чек.

3.Обналичить чек.

1. Итак, покупаем молоко. Во первых у вас есть карта. Открываем карту и смотрим место расположение магазина, где продаётся молоко. Любой важный пункт в этой игре на карте обозначается круглешком. Итак, идём в магазин. На полке в разделе молоко лежит как не странно молоко. Берём его. Теперь у нас есть выбор. Либо убить продавца и уйти. Либо просто уйти. Либо заплатить 5 долларов. Каким способом вам идти это решать вам, единственное если вы захотите заплатить за молоко, то сначала вам нужно подобрать и обналичить чек. А если вас вдруг заберут в тюрягу, то нужно уметь сбегать из неё. Нужно кинуть спичку в пожарную сигнализацию. Она срабатывает и теперь нужно только бежать. В одной из комнат, которые находятся внизу вы найдёте своё обмундирование. Теперь разберёмся с чеком.

2. Для этого открываем карту и смотрим где это находиться. Идём туда. Перед зданием устраивается забастовка. Ну и ладно, а мы идём дальше. Заходим внутрь. Находим и поднимаем на втором этаже чек. И тут наши забастовщики начинают беспределить и вам не избежать драки с ними. Идём той же дорогой в обратном направлении и выбираемся из здания. Теперь у вас есть чек, самое время его обналичить.

3. Открываем карту, смотрим, где у нас банк и идём туда. Какая очередь!!! У вас снова есть выбор. Или вы дождётесь пока очередь дойдет до вас или вам нужно будет расстегнуть ширинку и обделать их всех. Все разбегутся, и наступит ваша очередь. Отдаём чек кассиру. Но тут случается одна неприятность. Врываются грабители и вам снова придется немного повоевать. Ну что пробираемся к выходу убивая всех на своём пути. Теперь осталось самое простое. Нам надо вернуться домой, и мы просто направляемся к своему трейлеру.


Вторник

Ваши задания на вторник:

1. Собрать подписи

2. Возвратить книгу

3. Получить автограф Гэри

4. Исповедоваться в грехах.

1. Собрать подписи довольно легко. Просто нужно вооружиться листом для подписи в инвентаре. Всего подписей должно быть 8. Подходим к прохожим и начинаем их уговаривать. Некоторые соглашаются быстро, некоторые тянут и соглашаются, а некоторые вообще убегают.

2. Возвращаем книгу в библиотеку. Возле библиотеки опять стоят протестующие, но уже другие. Заходим в библиотеку. Поднимаемся на второй этаж. Теперь на лево. Заходим в двойные двери. Снова выбор. Можно бросить книгу в коробку на стене, а можно дождаться своей очереди. Вы уже знаете, как это делается. Протестующие поджигают библиотеку. Вашей задачей становится выбраться из неё. Вам предёться попотеть. Самое главное не прикасаться к огню. Желаю вам удачи! После того как вы выберетесь, мы пойдём выполнять следующее поручение.

3. Взять автограф у Гэрри. тоже довольно легко. Идём к месту назначения. Опять очередь и вы знаете что делать. После того как Гари даст вам автограф ворвутся плохие мужички и начнут палить по всем, но в основном по Гэри. Вы можете бежать или отбиваться. Но мне кажется первый вариант более логичен. Выходим из здания.

4. Направляемся к церкви. Вам нужно идти по общей дороге и она будет заблокирована , но это не так. Между ящиками есть проход. Теперь заходим в церковь. Поднимаемся наверх и ищем комнату для исповедания, которая находиться прямо. Там как обычно очередь. Ну, мы+.. Заходим в комнатку и исповедуемся. Фанатики начинают нервничать и снова вам предёться пробиваться сквозь полчища монахов. Идите к выходу. Если мы теперь пойдём налево до упора, то по дороге найдём снайперскую винтовку.

Идём домой.



Найти все по игре Postal 2
Коды на Postal 2
Прохождение Postal 2
Патч для Postal 2
Трейнер к Postal 2
Postal 2 No CD Crack
Postal 2 Patch NoCD
Postal 2 CD Key Generator
Postal 2 KeyGen Serial
Postal 2 Save Game File
Postal 2 Trainer Download
Postal 2 CDKey Hack
Postal 2 SaveGame Editor
Postal 2 Cheat Codes

Среда

1. Проголосовать.
2. Помочиться на могилу папаши.
3. Найти рождественскую ёлку.

1. Итак, идём голосовать. Это просто. Заходим в пункт голосования и проставляем галочки. Проще некуда.

2. Пора к папочке. Идём через церковь. Подходим к могиле, расстёгиваем ширинку и+ мочимся. Теперь наблюдаем, как два паренька бьют вас и вы отключаетесь. Теперь вы уже находитесь в гробу в чёрном костюмчике. Вылезаем из гробика и бьём пареньков. Теперь у вас есть оружие. Дальше выходим через верхнюю дверь и теперь прямо пролезаем под трубами и снова прямо. Там всё просто, главное уметь точно стрелять. На вашем пути будет ещё много подонков. И вот вы вышли из этого страшного места. Самое время сходить в магазин одежды. Магазин отметиться на карте. Просто подходим к стенду в магазине и покупаем одежду.

3. Идём за ёлкой. Подходим к месту назначения и начинаем искать ёлку. Ваша ёлка будет выделена светом с небес и характерным звуком. Но тут появляются лесники. Придётся биться. Теперь главное выбраться за пределы леса. Направляемся домой.


Четверг

Вашими заданиями на сегодня будут:

1. Взять Crotcky
2. Взять напалм
3. Заплатить налог
4. Взять бифштексы.

1. Идём в супермаркет. Внутри вы найдёте паренька в костюме, который скажет вам, что такого больше нет. Но мы то знаем что есть. Можно убить этого нахала. После него останется базука и выпадет , то что нам нужно.. Убить его сложно, но можно. Забросайте его гранатами. Если не получиться, тогда бейте его ножницами. Также crotcky находиться дальше за дверью , но там нужно будет хорошо по воевать.

2. Напалм находиться на заводе. Идём туда. Проходим через лабиринты и кончаем парней. Идите вперёд и вперёд. И вот он. И вдруг+ Из-за профессора вся база взлетает на воздух. И вам придётся выбираться оттуда.. Бежим тем же ходом обратно и выходим.

3. Это просто. Главное иметь при себе деньги. Заходим в участок и подходим к менту сидящему напротив входа. Он сообщит вам сумму, которую вы должны. Если денег у вас мало, то их можно собрать в домах или при убийстве прохожих. Теперь платите!

4. Идём к месту назначения. В магазине никого нет. Странно! Заходим в дверку. Походим отдел с тушами. И, о Боже! Владельцы фабрики на ваших глазах кидают в давилку трупы людей и замечают вас. Отступать некуда. Продвигаемся в глубь и в конце пути вы найдёте то, за чем пришли. Пора домой!

Пятница

На сегодня:

1. День рождения дяди Дейва.
2. Сходиить в больницу.
3. Взять генератор.
4. Сходить на почту за посылкой.

1. Идите к своему дядьке. На вашем пути выставятся баррикады полицейских. Убейте всех. Теперь идите в дом. Просто так в дом не попасть, поэтому забираемся на крышу и спускаемся вниз через дырку на крыше. Находим дядю и отдаём ему подарок, который нужно выбрать в инвентаре. Врывается полиция. Убиваем, убиваем ещё раз убиваем. Выходим на улицу. И там полиция. Снова начинается бойня. Направляемся к тому месту, откуда вы сюда пришли. И на выходе выходит толстый мужичек с базукой. Я его не убивал, я просто убежал. Выходим из этой местности. Всё самое сложное, на мой взгляд, место игры пройдено.

2. Теперь открываем ширинку и писаем. Оказывается, мы заболели. Отправляемся в больницу. Подходим к медсестре, и она скажет вам, куда нужно идти. Идём по её инструкциям и приходим к большому агрегату. Писаем в колбочку. Машина выдаст вам лекарство. Принимайте и выздоравливайте.

3. Генератор находится на свалке и его охраняют очень злые собаки. Идём на свалку и бьём тех кто попадается нам под руку. И вот он перед нами. Забираем его. Миссия лёгкая, но собаки злые.

4. Направляемся на почту. Ваш друг прислал вам посылку, но чтобы её забрать, необходимы баксы. Но если у вас, их нет, то можно просто застрелить всех и перелезть на другую сторону. Там вы найдёте свою посылку, но вот беда дверь, в которую вы вошли закрылась. Поэтому вам придётся идти в обход. И снова война. Выходите из здания. И тут Начался АПАКАЛИПСИС. Весь город сошёл с ума. От вас требуется только бежать домой.
И. Что там дальше будет, смотрите сами. Поздравляю, игра пройдена!



Прислал(а) Алексей Громов


http://gameguru.ru/cheats/solution/postal_2_1.html
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum