форум волчат  

Станет ли Россия парламентской республикой? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Станет ли Россия парламентской республикой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Strange 22
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский
05 Июн 2005 Вс 00:16   Станет ли Россия парламентской республикой?

PoMaH_B.: черт, да я и говорю тебе, раз не нравиться жить в строю, где иерархия, живи в общине как в социальной утопии Томаса Мора, где народ сам решает свои проблемы, где нет частной собственности, где нет государства, где нет эксплуатации.

Без национальной идеи народу попросту нечем будет жить. Работа - рутина, развлечения - мимолетны, жизнь проходит быстрее, чем кажется. А вот принести пользу своей стране, улучшить государство - настоящий смысл жизни, но для этого нужна национальная идея.

А как же на работе, ты тоже там так бунтуешь, как в виртуальном мире? Наверное ты там себя сдерживаешь, а здесь высказываешь все что есть у тебя на уме.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
05 Июн 2005 Вс 00:29   Станет ли Россия парламентской республикой?

2 Strange 22: "черт, да я и говорю тебе, раз не нравиться жить в строю, где иерархия, живи в общине как в социальной утопии Томаса Мора, где народ сам решает свои проблемы, где нет частной собственности, где нет государства, где нет эксплуатации."

неужели непонятно, что изоляционизм - это не выход? самый такой простой сугубоиндивидуалистичный пример: уйду я в леса жить с единомышленниками, а обезумевшие власть имущие начнут ядерную войну и что? охрененно мне будет! бах!!! и нет ни меня, ни общины.

"Работа - рутина, развлечения - мимолетны, жизнь проходит быстрее, чем кажется."

конечно, работа - рутина когда занимаешься непонятно чем, непонятно сколько времени. выход нашла отменный - улучшать гос-во, чтобы работа становилась ещё более рутинной, чтобы ещё улучшать гос-во....

"А как же на работе, ты тоже там так бунтуешь, как в виртуальном мире? Наверное ты там себя сдерживаешь, а здесь высказываешь все что есть у тебя на уме."

о! в личные области разговор перешёл =))) забавно. не скажу. кому надо (кто пасёт анархо-коммунистическое движениеWink), тот, если захочет, сам узнает.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
05 Июн 2005 Вс 23:42   Станет ли Россия парламентской республикой?

Цитата:
Не стоит восхвалять правление Николая II. Ведь это он втянул свою страну в Первую Мировую войну. Во вемя правления Николая II Россия была аграрно-индустриальной страной. После Первой Мировой войны в России была почти разрушена экономика, промышленность, сельское хозяйчтво, армия дезорганизована, зависимость от иностранного капитала. Если бы не было Октябрьской революции 1917 г., которая остановила дальнейший распад страны, трудно сказать что было бы с Россией. Конечно, большевики действовали жесткими методами. Но, Россия тогда слишком отставала от других стран. Такова историческая закономерность в России. После гибели мифа о самодержавии, народу, который привык к сильной руке, нужен был новый "царь", который воплотился в Сталине. В то время Россия нуждалась в таком правителе. Если бы не было Сталина, нашелся бы другой диктатор.
По телевизору в основном передают неправду, особенно про репрессии, цифры завышены в десятки раз. А уж такие историки , как Сванидзе просто одурачивают зрителей. Как тут не запутаться простому рядовому человеку. Все это результат западной антироссийской пропаганды. Даже в учебниках по отечественной истории фальсифицируют исторические события.

А эта так называемая элита всегда была пассивна и позволяла грабить Россию, и сама принимала в этом участие. Наша элита всегда жила "по-европейски", ксати живет и сейчас. Так что ее не всю уничтожили.



безобразный и безграмотный ответ! больше сказать ничего не могу... учи историю...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Strange 22
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский
06 Июн 2005 Пн 00:40   Re: Станет ли Россия парламентской республикой?

Цитата:
"И хочу заметить, сколько я не читаю и не смотрю документальные фильмы во времена правления Николая, я не улавливаю никакого авторитаризма!!! с 1904 по 15 года Россия была самой процветающей страной в мире! мы процветали как по промышленности так и в военном деле."


Я тоже хочу заметить, что столько читать и смотреть документальных фильмов про Николая II - можно свихнуться и потерять голову, а потом не улавливать никакого авторитаризма.

Из какого такого тупого учебника вычитать такое: "с 1904 по 15 года Россия была самой процветающей страной в мире! мы процветали как по промышленности так и в военном деле." !?! Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
06 Июн 2005 Пн 01:07   Станет ли Россия парламентской республикой?

николай кровавый был начисто лишён авторитаризма, несмотря на весь авторитарный характер профессии "император"=))))) да и не причастен был он к расстерелу рабочих в кровавое воскресенье, ведь так решила синодальная комиссия по канонизации =))) он вообще не был ни за что в ответе, за него другие отвечали несмотря на то, что не другие, а николай был императором... интересно, многим ли семьям расстрелянных выплатили обещанные 50 кусков Wink
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum