форум волчат  

Станет ли Россия парламентской республикой? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Станет ли Россия парламентской республикой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Strange 22
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский
04 Июн 2005 Сб 01:56   Станет ли Россия парламентской республикой?

PoMaH_B.:причем здесь "ЗНАНИЕ СВЫШЕ"? Что, ты тоже подстраиваешся под мнение других людей? У тебя нет собственной головы на плечах? Ты что-то услышишь по телевизору или прочитаешь и сразу же начинаешь верить? Я сомневаюсь, что ты подробно анализируешь информацию, пытаешься докопаться до истины. Тобой так же манипулируют, как и другими людьми.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
04 Июн 2005 Сб 10:22   Станет ли Россия парламентской республикой?

2 Strange 22: "причем здесь "ЗНАНИЕ СВЫШЕ"?"

ну, ты выдаёшь всем известную сталинистскую позицию о сильной руке большевизма, о ссср. я тебе даю ссылки на иную точку зрения. после этого ты утверждаешь, что типа это нафик не надо, типа есть собственное мнение. не читая, ты заявила, что это модная =))) нынче позиция. вот я и подумал раз, что если твой мозг с собственным мнением закрыт для доступа новой информации, т.е. ты его хочешь сбречь неизменным, то это, наверное, эдакое Великое Знание.))))

"Я сомневаюсь, что ты подробно анализируешь информацию, пытаешься докопаться до истины."

что же тебе дало повод для сомнений?

"Тобой так же манипулируют, как и другими людьми."

также - это как?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Strange 22
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский
04 Июн 2005 Сб 15:05   Станет ли Россия парламентской республикой?

PoMaH_B.: Короче, тебя устраивает нынешняя власть или ты наивно веришь в эту сказку типа гражданское общество, права и свободы гражданина РФ и т.д. Ты так критикуешь советский строй, хотя по сравнению с нынешним, в то время не только декларировали и обещали. Была хоть какая-то социальная справедливость, военная мощь, национальная идея, было создано атомное оружие, которое возможно спасло страну от участи того же Ирака. Или ты хотел бы, чтобы Россию так же разбомбили как Ирак, чтобы она стала суверенным, независимым и демократическим государством. Россия была индустриальной страной, а не как сейчас. Бывшую великую державу хотят выкинуть из "большой восьмерки" Не это ли признак столь плачевного и ужасного положения страны в мире.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
04 Июн 2005 Сб 16:01   Станет ли Россия парламентской республикой?

2 Strange 22: "Короче, тебя устраивает нынешняя власть или ты наивно веришь в эту сказку типа гражданское общество, права и свободы гражданина РФ и т.д."

ни прошлая, ни нынешняя, ни будущая власть меня не может устраивать.

"Была хоть какая-то социальная справедливость, военная мощь, национальная идея, было создано атомное оружие, которое возможно спасло страну от участи того же Ирака."

сейчас тоже есть "хоть какая-то социальная справедливость". только вот хоть какая-то - это всё равно что никакая.
военная мощь - это да! они нас боятся - значит, мы крутые. и плевать, что хреново живётся, что обсуждение власти возможно только на кухне (да и то не со всеми), что партбоссы жируют. главное - они нас боятся.
национальная идея - плохо государству без неё. только вот нац.идея предназначена для обдуривания тех, кто внизу пирамиды. а те, кто на вершине посмеиваются и делают, что хотят.
было создано атомное оружие - и вылилось
это в гонку вооружений, которую гос-во ссср и проиграло, угробив собственную экономику (читай самоликвидировалось). а люди тогда свыкались с мыслью, что в любую секунду ядрёна бомба может упасть на них с неба. просто чудо!
про ирак: иракские партизаны уже задолбали штатовских вояк и это в такой маленькой стране как ирак, и это в нынешнее время, когда армия сша модернизирована по самое не хочу. а на территории рф да в те времена штаты вообще бы ничего не смогли сделать. так что всё это про ядерное оружие - это миф для людей. штатовские власти этой фигнёй зомбировали своих подопечных, сссршные своих. зачем? а чтоб вопросов лишних не задавали и работали усерднее.

"Бывшую великую державу хотят выкинуть из "большой восьмерки""

нашим пенсионерам тогда, когда "бывшая великая держава" в "большой восьмёрке" была, легко жилось? или типа "паны ругаются, у холопов чубы трещат"? государство - тюрьма для народа. представляю реакцию зэков на то, что начальника их тюрьмы начальники других тюрем больше не приглашают в покер играть =))) "ааа, как же так. они нас выкинули из игры" ))))
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Strange 22
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский
04 Июн 2005 Сб 16:35   Станет ли Россия парламентской республикой?

PoMaH_B.: хорошо, раз по-твоему, государство во все времена такое плохое, тогда зачем же вообще нужно государство? Ты считаешь, что управлять государством так просто, во всем виноваты только политики. Тогда зачем народ допускает, чтобы с ним так обращалось государство? Почему обществу наплевать на ситуацию в стране? Почему оно так лояльно к властям? Потому что, русский народ во все времена был ленивым и остается таким же, надеется на то, что кто-то придет и сделает все за него.
Я бы посмотрела, как ты взвалил на себя такое бремя ответственности и потом говорил что-то. Легче критиковать, чем решать проблемы. Слабые, безвольные люди часто используют такие методы критики.
Интересно, тебя наверное устроит Платоновская утопия об идеальном государстве, где все хорошо, страной правят философы, мудрецы, высоконравственные политики, военачальники.
Не все так просто, как тебе кажется на первый взгляд.
Решить все проблемы за раз, это бывает только в сказке.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum