Дык это не нармально, товарисч! Все что не традиционно-ИЗВРАЩЕНИЕ! А вообще как может нравиться волосатая подмышка или полоска волос от пупка до лобка?
а что для вас традиционно? и что является извращением? а то как в анекдоте вдруг получится
Спальня. Входит муж с... приятелем. Начинают обниматься, целуются, идут к постели - вдруг: звонок в дверь. Муж - приятелю:
- Жена пришла! Быстро в шкаф.
Входит жена с... подругой. То же самое. Звонок в дверь. Они прячутся в шкаф. Входит дочь с парнем. Оба в цепях, заклепках, она с плеткой. Начинает его хлестать. Звонок в дверь. Они оба тоже прячутся в шкаф. Входит сын с подругой. Начинают обниматься, включают тихую музыку, целуются, идут к постели. Ложатся. Из шкафа хором и с пренебрежением раздается:
- ИЗВРАЩЕНЦЫ!
Помоему любой девушке которая ухаживает за собой и любит хорошо выглядеть будет самой не приятно ходить с волосатыми ногами, подмышками и др. местами!!!