форум волчат  

Россия-Латвия, к барьеру! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Россия-Латвия, к барьеру!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
02 Май 2005 Пн 18:35   Россия-Латвия, к барьеру!

Извени,но надо учить историю.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
02 Май 2005 Пн 18:37   Россия-Латвия, к барьеру!

2 klop: "Извени,но надо учить историю."
это кому? и в связи с чем?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
UjinОффлайн
Зарегистрирован: 29.04.2005
Всего сообщений: 23
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
03 Май 2005 Вт 11:37   Россия-Латвия, к барьеру!

Спасибо большое, господа за живое участие в моей теме, хотя я и уверен, что она на самом деле не моя! Smile
Очень ценную информацию вы мне дали особенно по поводу того, что весь конфликт- глупая инсенуация и политическая игра. Наверно это я и хотел услышать. Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
03 Май 2005 Вт 15:09   Россия-Латвия, к барьеру!

Цитата:
с какой радости ему, т.е. царю, самому отказываться. он же считал себя мегабоссом причём ниспосланным на грешную Землю некими высшими силами, т.е. богом.
мания величия, втравленная в мозг с самого детства, это не шутки


Рома, судишь о человеке которого не знаешь! а то что его жена и дочери были сестрами милосердия и сами перевязывали солдат в госпиталях ты знал!?

"не суди да не судим будешь, ибо каким судом судишь таким судим будешь, и какою мерою меряешь такой тебе отмерено будет!" - Иисус Христос.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
03 Май 2005 Вт 15:24   Россия-Латвия, к барьеру!

2 Vash the Stampede: я сужу о человеке, о котором знаю, что тот был царём, т.е. по сути диктатором. чтобы царь был царём он с детства получал воспитание такое, чтобы ему не было мучительно больно за то, что он один решает за миллионы людей. он выше других, он - вершина пирамиды, и с детства ему это систематически вдалбливалось. а если человек считает, что может распоряжаться остальными как своими игрушками, то это ли не мания величия?
а при чём здесь его жена и дочери? я о них ничего не говорил. но получилось крайне забавно - отец семейства на бойню посылает людей (которых и за людей-то не считал), а жена с дочерьми проявляют к его жертвам милосердие.
""не суди да не судим будешь, ибо каким судом судишь таким судим будешь, и какою мерою меряешь такой тебе отмерено будет!" - Иисус Христос."
интересно, а царь-батюшка, наверное, тоже придерживался этих по сути своей мудрых слов? =)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum