форум волчат  

Россия-Латвия, к барьеру! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Россия-Латвия, к барьеру!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
UjinОффлайн
Зарегистрирован: 29.04.2005
Всего сообщений: 23
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
29 Апр 2005 Пт 12:53   Россия-Латвия, к барьеру!

Вчера посмотрел передачу Соловьёва с участием Новодворской и Какого-то Маркелова, как я понял( передачу я смотрел не с начала ),представителя какой-то проправительственной партии, на тему проблемы взаимоотношений России и Латвии. Сказано было много и правильного и не очень (насчёт правильного и нет- это лично моё субъективное мнение), была названа масса дат, о значении которых я и понятия не имею, потому как историей никогда не увлекался, но поговорить хотелось не об этом. Поговорить хотелось бы о нас и Латвии. Не выяснить кто прав, кто виноват, что пытались сделать вчера оппоненты в Соловьёвской передаче, кидая исторические камни друг другу в огород, поскольку считаю эту затею совершенно бессмысленной, а понять что делать дальше. Как относиться к этому межнациональному конфликту, как сделать так, чтобы он не перерос в межрассовый
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
29 Апр 2005 Пт 17:06   Россия-Латвия, к барьеру!

Новодворская я так понимаю выиграла...? вообще передача очень хорошая, Соловьев молодец!

..Латвия.. Ну что Латвия?.. 40% русского населения и такое безобразие (BBC). Латвия это наглядный пример безразличия нашего правительства к своему народу, вот и все!
я считаю у РФ достаточно рычагов что бы оказывать на Латвию должное давление по средствам СМИ, ООН, ЕС (в котором мы хотя и не состоим, но все же), и тд.

правительству РФ на свой народ на-пле-вать!.. печально но факт... нефиг было устраивать революций в 17 году...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
29 Апр 2005 Пт 23:15   Россия-Латвия, к барьеру!

2 Ujin: народы не должны отвечать за своих Ыбнутых правителей. пущай правители-сцуки и воюют. если поддашься на правительственную пропаганду, то грошь цена твоему разуму.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
29 Апр 2005 Пт 23:30   Россия-Латвия, к барьеру!

2 Vash the Stampede: "нефиг было устраивать революций в 17 году..."
и до 17-го года власти и капиталу было плевать на народ. ни с того, ни с сего народ бы не поднялся за самоуправление (жаль, что большевики задавили третью революцию и установили гос. капитализм). как считаешь?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
30 Апр 2005 Сб 18:09   Россия-Латвия, к барьеру!

Ujin сказал,что он хочат понять конфликт,но "историей специально не занимался".Как можно понять этот конфликт,без истории?С одной стороны-правительство бросило русских на произвол,с другой-русские оккупировали большую часть Латвии и ещё соствляют 40% населения.Тоже надо понять и их.Например,после революции на территории Финляндии оказалось много русских.Финны их ассимилировали.Многим русским пришлось даже менять фамилию...
Когда живёшь за границей,без ассимиляции не обойтись.Не получится нормально жить.
Например,во Франции силком не ассимилировали,но те,кто всё держался за свои корни,так и остались на дне общества.А русские в Латвии не хотят возвращаться в Россию,потому что уровень жизни выше или по другим причинам,и,в тоже время,не хотят становиться латышами.На 2х стульях усидеть не возможно,обязательно провалишься.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum