форум волчат  

Сенинар школы магии Атлантида в Волгограде - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Сенинар школы магии Атлантида в Волгограде

 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DiableroОффлайн
Зарегистрирован: 25.04.2005
Всего сообщений: 6
Откуда: Земля
Пол: Мужской
25 Апр 2005 Пн 20:18   Сенинар школы магии Атлантида в Волгограде

бред

Последний раз редактировалось: Diablero (21 Ноя 2008 Пт 01:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
26 Апр 2005 Вт 20:56   Сенинар школы магии Атлантида в Волгограде

настоятельно призываю заинтересовавшихся сначала вникнуть в вопрос что такое магия! не играйте с огнем и запомните одну истину: человеку не дано тварить "чудес"! все "чудеса" которые человек якобы тварит по средствам магии творятся на самом деле бесовской сущностью которую человек впускает в себя несознательно и добровольно!

читайте и думайте! http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0

почитайте особенно про детей... ...впрочем, что я буду растекаться по "бумаге"? тот у кого сердце еще не окоменело и сами поймут что к чему...

"Diablero" говоришь? типа дьябло? т.е. ад?!..... ну ну...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
DiableroОффлайн
Зарегистрирован: 25.04.2005
Всего сообщений: 6
Откуда: Земля
Пол: Мужской
26 Апр 2005 Вт 22:23   Сенинар школы магии Атлантида в Волгограде

хм

Последний раз редактировалось: Diablero (21 Ноя 2008 Пт 01:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
27 Апр 2005 Ср 14:14   Сенинар школы магии Атлантида в Волгограде

нет, не священник.

но я просто уверен, что ты знаешь о моей религии "намного больше" чем я о твоей! так, что можешь не напрягаться...

человеку дан выбор. ты гласишь придите сюда и посмотрите что может магия (белая, красная, черная? хоть бы уточнил для честности... впрочем она вам чужда; да и любая магия, как не назови - от бесов). я же говорю: подумайте сначала и изучите этот вопрос. изучите профессиональных религоведов, а потом уже доверяйтесь этой бесовщине. только зная смысл вопроса человек может сделать выбор основанный на своем знании... когда человек не знает ни той ни другой стороны медали он просто рыба уверенно плывущая в сети...

и тебе, Диаблеро, советую осмотреться вокруг пока еще жив и не умер. и корень твоего ника диабло... впрочем мне с тобой неочем спорить. я пишу форумчанам. и пишу - обогатитесь знанием прежде чем делать выбор! и это касается любого выбора в жизни. потом уже делайте то что хотите - идите к магам, или не идите - выбор всегда за человеком, и никто не в праве на этот выбор посягать...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
DiableroОффлайн
Зарегистрирован: 25.04.2005
Всего сообщений: 6
Откуда: Земля
Пол: Мужской
27 Апр 2005 Ср 16:21   Сенинар школы магии Атлантида в Волгограде

Опять же
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum