форум волчат  

Клементия возвращается с “музыкой большого города” - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Клементия возвращается с “музыкой большого города”

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
NattaОффлайн
Зарегистрирован: 21.12.2004
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Женский
22 Апр 2005 Пт 04:12   Клементия возвращается с “музыкой большого города”

19 АПРЕЛЯ после долгого молчания Клементия выпускает новый альбом. Альбом получил название “Уличный бит – музыка большого города”. Он будет отличаться от предыдущих альбомов, прежде всего по стилю, поскольку певица убеждена, что надо меняться и с каждой новой песней делать хоть маленький, но шаг вперёд. Альбом передаёт настроение и ритм жизни большого города. Он получился стильным, продвинутым, способным конкурировать с продукцией лучших музыкальных продюсеров России. Альбом трудно отнести к какому-то определённому стилю. Скорее всего, Клементия зависла где-то между поп и рок музыкой.
В альбом вошли 10 композиций + bonus: видеоклип на заглавную композицию “Уличный бит”. Среди песен уже известная “Следы”, энергичная “Уличный бит”, пронзительная “Лети ко мне на луну”, сексуальная “Я никогда не скажу”, а также, включённая в альбом по многочисленным просьбам поклонников, трогательная “Я улетаю”. Пожалуй, это лучший альбом Клементии. В альбоме присутствуют большое количество текстовых и музыкальных находок и, как всегда, оригинальный, не похожий ни на кого вокал.
Я, наконец, делаю то, что хочу – говорит Клементия – ведь этот альбом продюсирую я сама. Конечно же, он будет самым лучшим, и в нем отразятся все мои мысли и чувства.
Послушать песни: http://www.soundclick.com/klementiya
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum