форум волчат  

кривой член изогнутый влево - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
кривой член изогнутый влево
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
cobaltОффлайн
Зарегистрирован: 14.04.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: piter
Пол: Мужской
14 Апр 2005 Чт 18:49   кривой член изогнутый влево

Вообще до нынешнего времени секс у меня был только как разовые встречи или пьянки... и я не когда не задумывался какого партнерши... Но вот появилась девушка котороя мне действительно очень дорога. И я задумался а все ли я делаю так. Вообщем то что на что у меня сомнения: это кончно же размер! Мне на днях стукнуло 18 и мой член длинной 15-16 см. Я читал литературу в и-нете что мол это нормально но давайте не будем ссылаться на эти "ГОСТ"-ы ... а вот просто человеческая точка зрения.... Второе это продолжительность! Я говорю не о самих прилюдиях и стимуляциях а именно врмени от и до как говорят в народе "сунул вынул"... Вот при сексе как то вемя не замечал потому сказать трудно... а вот когда рукоблудством грешил(ну все мы не без греха) то минут 15-20 выдержжать в известном темпе сложно (существенно ли отличается кстати это по времени и ощущениям члена от секса)... И вот что самое интересное ... мой член имеет слегка изогнутую форму (влево) ... прошу не путать с рыболовным крючком или восклицательным знаком... изгиб не сильный
вот одни говорят что это даже к лучшему... так как стимулируется какая то там зона...... И вот еще что сколько раз обычно кончают во время секса...... и какие промежутку между тем как член размякает после того как кончил и снова становится твердым....

Если у меня с связи выше перечислеными сомнениями есть проблемы то как их исправить (не ложась под нож и.т.д.)
Вернуться к началу
View user's profile 
PlutОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2004
Всего сообщений: 262
Откуда: Все мы "от туда"
Пол: Мужской
14 Апр 2005 Чт 20:33   Вопрос хоть и старый но хотелось бы вновь услышать ответ

15-16 см!!!???? Ты что серьезно???
С таким членом только рукоблудством и заниматься...и то соскальзывать наверно будет постоянно...
Мы с кентами как то меряли так меньше 19 ни у кого и небыло.
Может тебе его как нить по пьянке то откусили?
А насчет 15-20 мин ну ты спринтер мля ... у нее же душа должна развернуться а потом свернуться... а чего она там успеет то за 15 минутошек????
------------------------------------------------------ ------------------
Слыш брат.... ты приколист и я тоже! Smile)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 50
Пол: Мужской
14 Апр 2005 Чт 23:10   Вопрос хоть и старый но хотелось бы вновь услышать ответ

Тебе, Кобальт, уроки учить надо, а не с писькой своей развлекаться.
Русский мля. У нас латыши грамотнее чем ты по русски пишут.
Вырождается Россия.
Вернуться к началу
View user's profile 
СеверинаОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Новгород
Пол: Женский
15 Апр 2005 Пт 16:19   Вопрос хоть и старый но хотелось бы вновь услышать ответ

Мужчины! Да что с вами такое? Прекратите уже бегать с рулетками и секундомерами! Неужели вы и вправду думаете, что девушки вас любят за длину вашего пениса? Если так, то грош цена вам и вашим подругам. С любым членом еще надо уметь обращаться, это гораздо важнее сантиметров! И вообще в таком юном возрасте твою девушку врядли озаботят твои антропометрические данные. (Кстати, с ними у тебя все в порядке ). Взращивание в себе комплексов до добра не доведет. Лучше позаботься о контрацепции, чтобы она чувствовала себя защищенной и спокойной рядом с тобой. Люби её, будь с ней ласков, нежен и деликатен. А главное подожди, пока она сама даст тебе понять, что готова стать ТВОЕЙ женщиной. И вообще, большинство девушек получают больше удовольствия от предварительных ласк, займись лучше изучением этого вопроса и завоеванием сердца своей избранницы не по средствам затаскивания её в постель. Когда она тебя полюбит, то если и появятся проблемы, то и решите их вместе. Врядли всё сразу получится идеально. Каждой паре нужно время, чтобы изучить, друг друга, понять что нравится, а что нет. Главное, чтобы подходили по темпераменту. Может ее вообще секс не интересует, а ты распереживался .))
Количество оргазмов, тоже вещь очень индивидуальная. С одной девушкой можно и один раз считать за героизм. А другая будет вдохновлять снова и снова.
Так что расслабься и работай в указанных направлениях.
То, что ты думаешь о том, как доставить удовольствие в первую очередь своей девушке, вызывает искреннее уважение. Побольше бы таких мужчин!
Удачи и любви!
Вернуться к началу
View user's profile 
КоррадоОффлайн
Зарегистрирован: 15.02.2005
Всего сообщений: 195
Откуда: москва
Пол: Мужской
15 Апр 2005 Пт 17:17   Вопрос хоть и старый но хотелось бы вновь услышать ответ

Cobalt, ты действительно в свои восемьнадцать лет думаешь что твоей девушке важна твоя анатомия!? В таком случае лучше задумайся что делать со соей головой.
Я бы еще понял подобные мысли лет в 14: половое созревание и т.п
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum