форум волчат  

Потасовка в госдуме: Жириновский подрался в защиту этики - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Потасовка в госдуме: Жириновский подрался в защиту этики

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
01 Апр 2005 Пт 15:42   Потасовка в госдуме: Жириновский подрался в защиту этики

Депутаты в Думе снова подрались. В стенах Госдумы произошел очередной скандал с Владимиром Жириновским – лидер ЛДПР и вице-спикер палаты, подрался с депутатом Савельевым, сообщает http://www.rian.ru/.


При обсуждении повестки дня независимый депутат Александр Федулов заявил, что думская комиссия по этике работает плохо, она должна была сурово осудить действия нескольких депутатов, в частности Геннадия Зюганова. При этом Федулов употреблял нецензурную лексику. На защиту Зюганова встал депутат Шандыбин, затеявший с осквернителем языка драку. Председатель Думы Геннадий Селезнев попытался остановить потасовку, взывая к здравому смыслу Шандыбина: «Вы его раздавите», предупредил он, а затем предложил лишить Федулова права голоса. Депутаты председателя поддержали. Тогда на защиту Федулова встал вице-спикер Владимир Жириновский. Он употребил логический ход в своем стиле: согласно новому закону, русский государственный язык, а все слова, употребленные Федуловым, есть в русском языке. Следовательно, Селезнев не имел права лишать депутата права голоса за употребление ненормативной лексики. Депутат Сергей Юшенков, комментируя в новости произошедшую в Думе драку, сказал: «Поймите их правильно. Скоро выборы, опять же - весна.»

Комиссия по этике собирается рассмотреть поведение самого Жириновского в связи с появлением скандальной пленки, которая содержит нецензурные высказывания лидера ЛДПР в адрес американского президента. Глава комиссии Галина Стрельченко заверила, что на они еще раз посмотрят эту пленку, после чего передадут ее экспертам.

Депутат и правозащитник Сергей Ковалев заявил, что ни один парламент мира не имеет органа столь «хамски раболепного», как думская комиссия по этике. Вчера Стрельченко говорила, что по материалам, полученным комиссией, заграничные выступления Ковалева оскорбительны для России. Жириновский, видимо желая угодить комиссии перед обсуждением своего поведения, назвал правозащитника преступником номер один.

Защищая этику и чистоту русского языка, депутаты дерутся и ругаются матом довольно часто. На четвертый день работы Думы, в январе 1994 года, депутаты Горячев и все тот же Жириновский подрались в думском буфете. Потом Жириновский с трибуны поливал водой коллег и врукопашную отстаивал точку зрения в дискуссии с Евгенией Тишковской. Многочисленными потасовками было отмечено и обсуждение земельного кодекса летом прошлого года. Тогда депутат-коммунист Тихонов подрался со знаменитым производителем водки Владимиром Брынцаловым, представляющим в Думе фракцию «Единство». Потом на Тихонова набрасывалась и депутат от ОВР Екатерина Лахова. Знаменательно, что нецензурную лексику на заседаниях Думы депутаты начали употреблять уже на третий день после принятия закона о языке.


Потасовка в госдуме: Жириновский подрался в защиту этики
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum