форум волчат  

Места секса - места для секса вне дома - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Места секса - места для секса вне дома
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
29 Мар 2005 Вт 12:03   Места секса - места для секса вне дома

Места секса - места для секса вне дома

Место секса Машина - 64%

На первом месте со значительным отрывом идет автомобиль. Еще тридцать лет назад мы с удивлением узнавали из советских газет, что 56% американок лишаются девственности в машине. Глядя на убогие «Жигули» и «Запорожцы» на улицах наших городов, советские женщины сочувствовали несчастным янки, не подозревая, насколько комфортабельным может быть секс в просторной американской тачке.

Сейчас количество машин на душу населения в России выросло в десятки раз, сами авто теперь куда просторнее, и в городах автомобиль становится наиболее популярным местом для секса, когда негде. Удобство машины в ее мобильности. А затемненные стекла позволяют предаваться радостям секса где угодно без риска подглядывания.

Место секса Гараж - 36%

Удивительно, но американцы в отличие от россиян практически не знают, что такое секс в гараже. Дело в том, что за океаном не имеют понятия, что такое гаражный кооператив, тем более расположенный в нескольких километрах от дома. А для многих женатых российских мужиков гараж давно стал удобным и безопасным местом для супружеских измен и едва ли не вторым домом.

Наши мужики с любовью и тщательностью оборудуют свои гаражи, волокут туда мебель, обустраивают целые хоромы в подвалах — с картинами, диванами, обогревателями и телевизорами. Популярность гаража как места для занятия сексом косвенно подтверждает и печальная статистика смертности. Ежегодно за зиму в России более трехсот влюбленных пар задыхаются в гаражах выхлопными газами. Жертвы любви!

Место для секса Лифт - 25%

Многие люди даже не подозревают, сколько актов любви ежедневно и еженощно совершается в лифтах наших многоэтажек. А ведь для подростков и бесквартирно-безгаражной молодежи лифт часто становится единственным и постоянным вместилищем страсти. Удобство лифта в его закрытости.

Чаще всего влюбленные парочки загоняют кабину на верхний этаж, фиксируют с помощью обыкновенной спички кнопку «стоп», чтобы никто не вызвал, и отдают себя друг другу без остатка. Если же кто-то из жильцов вздумает подслушивать стоны любви или ругаться, от такого соседства всегда можно быстро уехать вниз, когда влюбленные закончат свое страстное соитие.

Место для секса Подвал - 22%

На четвертом месте по частоте занятий сексом из всех неприспособленных мест находятся подвал или чердак. Эти некомфортные места практически не используются молодежью зимой, а вот теплыми летними вечерами редкий чердак обходится без влюбленных.

Во многих панельных многоэтажках каждый подъезд имеет вторую дверь. Она ведет либо в подвал, либо в бойлерную, либо к электрическому щитку. Достаточно находчивому парню подобрать ключ к замку — и укромное место в распоряжении его и его девушки. Можно заниматься сексом сразу же за дверью — в метре от проходящих жильцов.

Место секса Кино (кинотеатр) - 18%

В список популярных среди влюбленных мест во всех странах мира входят кинотеатры. Как говорится, темнота — друг молодежи, а последний ряд не только для поцелуев, но и для более интимных радостей.

Задача влюбленных состоит в том, чтобы выбрать самый неинтересный фильм с минимумом зрителей и сесть как можно дальше. Среди посетителей кинотеатров считается неприличным садиться на дальние ряды, если вы идете смотреть фильм. Впрочем, влюбленные в последнее время не стесняются и могут попросить нежелательных соседей пересесть вперед. Наиболее приемлемая поза для соития в кинотеатре та, при которой партнерша сидит на коленях у партнера лицом к экрану.

Место секса Магазин - 14%

На сайте российских любителей экстремального секса кабинки для переодевания в магазинах указаны как «место для удобных тренировок». Считается, что из всех экстремальных мест (вроде общественного транспорта или полуночного эскалатора метро) именно кабинки наиболее комфортабельны и напрочь лишены риска подглядывания.

Парочка набирает наряды для примерки и уединяется за шторкой минут на десять. Со стороны все выглядит прилично. Проблема кабинок лишь в том, что они чаще всего хлипкие, построены без расчета на напор влюбленных, поэтому невозможно использовать для секса никакие конструктивные элементы: нельзя опираться на стенки, держаться за трубы, шторки. В противном случае все это будет трещать и раскачиваться, выдавая совокупляющуюся пару.

К слову сказать, в британских универмагах еще в 60-е годы стояли стулья для удобства посетителей. Однако в годы сексуальной революции их оттуда убрали: стулья делали кабинки очень удобным местом для соития. Теперь там приходится пыхтеть, стоя на четырех дрожащих от страсти ногах.

Место секса Детсад (игровая площадка детского сада) - 10%

Сразу надо определиться, что речь идет не об извращенцах и секс в этом месте осуществляется исключительно после закрытия учреждения, которое называется «детский сад». Точнее сказать, место для секса не само здание сада, а его игровая площадка.

В Советском Союзе все сады строились по нескольким типовым проектам, и на их территории обязательно присутствуют игровые навесы, огороженные с двух или трех сторон стенами. Чаще всего внутренность этих строений не видна из-за территории детского сада, а значит, навес становится уютным местом для интимных встреч. Там и скамеечки имеются, и бортик удобный, и никто не увидит, кроме разве что сторожа. Но поздними вечерами сторожам не до того. Нужно лишь уговорить девушку перелезть через забор детского сада.

Места секса - места для секса вне дома

"Мегаполис-Экспресс"
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
stanleyОффлайн
Зарегистрирован: 27.03.2005
Всего сообщений: 61
Откуда: Воронеж
Пол: Мужской
08 Апр 2005 Пт 12:15   Места секса - места для секса вне дома

Мы с девушкой этим занимались в автобусе (экскурсионном). Ездили в Москву как-то с эскурсией... Вот три раза у нас получилось... Хорошо, что ночью ехали - все спали... Мы естественно - нет...
Вернуться к началу
View user's profile 
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 50
Пол: Мужской
08 Апр 2005 Пт 12:20   Места секса - места для секса вне дома

Mr. Green
Думаю, что остальные тоже не спали. Так, притворялись. Very Happy
Лучшее место в этом плане: какое-нибудь подсобное помещение дискотеки, клуба и т.д. Но машина - это конечно непременный атрибут.
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
08 Апр 2005 Пт 15:23   Места секса - места для секса вне дома

даааа....видать сеновал уже не в почете..... Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
stanleyОффлайн
Зарегистрирован: 27.03.2005
Всего сообщений: 61
Откуда: Воронеж
Пол: Мужской
08 Апр 2005 Пт 23:21   Места секса - места для секса вне дома

Народ! Да если уж надо будет, по любому это дело можно исполнить!!! Это сто пудов...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum