форум волчат  

Дом 2 Ксения Собчак - Ксению Собчак завалило фекалиями - СМИ - телевидение, радио, пресса - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дом 2 Ксения Собчак - Ксению Собчак завалило фекалиями

 
   Список форумов волчат -> СМИ - телевидение, радио, пресса
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
27 Мар 2005 Вс 01:17   Дом 2 Ксения Собчак - Ксению Собчак завалило фекалиями

Дом 2 Ксения Собчак - Ксению Собчак завалило фекалиями

Ведущая шоу «Дом-2» Ксения Собчак раздосадована. В туалете дома, который построили на территории реалити-шоу специально для нее, прорвало трубу.

За год существования проекта "Дом-2" Ксюша появлялась в этой маленькой хижине гораздо чаще, чем в своей московской квартире. Условия жизни здесь непростые, но простоянно ездить в столицу - еще сложнее.

Приехав сегодня на работу и зайдя в свой домик, Ксюша была в шоке: коридор превратился в бассейн. Оказалось, ночью в туалете прорвало трубу и вода залила весь дом. Сантехника рядом не оказалось. Больше всего Ксюша испугалась за свою обувь, в которой она появляется в эфире. В домике ведущей, на полках в шкафу, хранилось более двадцати пар туфелек. Собчак обмотала ноги целлофаном, чтобы не намочить дорогие кожаные сапоги, и по колено в воде бросилась спасать свою коллекцию. К счастью, ей это удалось.

Бригада сантехников справилась с поломкой за несколько часов. Телеведущая в это время отсиживалась в соседнем коттедже у участников шоу. Теперь испражнения хозяйки дома чувствуют себя вполне комфортно и на волю не рвутся.

Yoki.Ru

Дом 2 Ксения Собчак - Ксению Собчак завалило фекалиями
Вернуться к началу
View user's profile 
ElleОффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2005
Всего сообщений: 9
Откуда: Киев
Пол: Женский
27 Мар 2005 Вс 01:36   Дом 2 Ксения Собчак - Ксению Собчак завалило фекалиями

Пускай приучается к жизни русской женщины!А то вся такая пушистая и беленькая.........
Вернуться к началу
View user's profile 
OlgeyaОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2004
Всего сообщений: 870
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
11 Июн 2005 Сб 09:17   Дом 2 Ксения Собчак - Ксению Собчак завалило фекалиями

Дом 2 Ксения Собчак

ТНТ продал "Дом-2" в Америку

Телеканал ТНТ объявил о продаже прав на реалити-шоу "Дом-2" американской компании Sony Pictures Television International. Как пишет в четверг "Коммерсант", это первый случай, когда оригинальное российское реалити-шоу было куплено глобальной медиакорпорацией. Sony Pictures собирается транслировать шоу в стиле "Дом-2" в странах Латинской Америки и на юге США, рассчитывая, что они станут хитами.
Канал ТНТ начал продвигать реалити-шоу на международный телевизионный рынок в октябре прошлого года. Тогда проект "Дом-2", в английском варианте названный "How To Build Your Love" ("Как построить свою любовь"), был представлен на международной телевизионной ярмарке в Канне. Им заинтересовались сразу несколько крупнейших компаний, работающих в данном сегменте рынка, – британская Fremantle, голландская Endemol и американская Fox World.

По словам гендиректора ТНТ Романа Петренко, западные компании привлекли оригинальная идея шоу и высокие рейтинги, которые проект вот уже год набирает в эфире ТНТ.

В ТНТ сообщают, что итогом длившихся несколько месяцев переговоров с SPTI стала продажа прав на производство реалити-шоу "How To Build Your Love" в испаноговорящих штатах США и странах Латинской Америки в течение полугода, начиная с июня. Как полагают на ТНТ, SRTI неслучайно намерена показывать это шоу в испаноговорящих странах, где традиционно сильны семейные ценности.

Зрители "Дома-2" каждый день наблюдают за отношениями 15 юношей и девушек, которые строят дом и одновременно занимаются устройством своей личной жизни. Цель участников шоу – создать семью, доказав искренность своих чувств не только друг другу, но и телезрителям: победившую пару, которой достанется дом стоимостью 120 тысяч долларов, телезрители должны выбрать путем общего голосования. "Дом-2" занесен в Книгу рекордов России как самое продолжительное ежедневное реалити-шоу: оно идет в эфире канала уже больше года.

Эксперты называют покупку прав на "Дом-2" этапным событием для отечественного рынка телепрограмм, ведь сегодня Россия выступает в роли крупного покупателя зарубежных телеформатов. "Фабрика звезд", "Как стать миллионером", "Последний герой", "Народный артист" и другие известные в России программы – это запущенные по лицензии международные форматы, популярные в большинстве стран, где есть телевидение.


дословно


Роман Петренко
гендиректор ТНТ

Никогда прежде телевизионная программа не была посвящена развитию взаимоотношений между реальными мужчинами и женщинами. Большинство шоу, рассказывающих об отношениях между людьми, затрагивали только букетно-конфетную стадию, тогда как зрителям всегда хотелось узнать, что произойдет с героями дальше. В "Доме-2" можно увидеть все стадии развития отношений вплоть до создания семьи.
Меня не удивляет, что киты мировой медиаиндустрии заинтересовались "Домом-2". Этот телепроект входит в первую тройку самых рейтинговых программ, опережая все местные версии западных шоу и сериалы любого из российских телеканалов по наиболее популярной у рекламодателей аудитории от 18 до 30 лет.

"Коммерсант", 09.06.2005


Брендан Фитцджеральд
вице-президент международного департамента производства Sony Pictures

Этот проект показался нам оригинальным и очень свежим по самой подаче в конкурентной среде жанра реалити. В проекте крайне удачно подобраны участники, он хорошо снят и решен драматургически. Благодаря этому проекту телеканал ТНТ стал стремительно развиваться, и мы надеемся, что другим компаниям будет полезно перенять его опыт.

Мы приобрели права на производство шоу такого формата в Латинской Америке, а также в испаноговорящих штатах США. У зрителей стран Латинской Америки так называемые "реалити замкнутого пространства", как правило, имеют большой успех.

"Коммерсант", 09.06.2005



Дом 2 Ксения Собчак
Вернуться к началу
View user's profile 
CompetentОффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2006
Всего сообщений: 104
Откуда: Tur
Пол: Мужской
04 Апр 2007 Ср 12:01   Дом 2 Ксения Собчак - Ксению Собчак завалило фекалиями

Не нравятся мне такие женщины как Ксения Собчак - особой красотой и умом не обладают, особого женского обаяния нет. Думаю в постели с такой неуютно. Тем более мне кажется такая и любить то не умеет. В одной из каких то программ она бросила такую фразу: "Как бывшая женщина, могу сказать, что....." Фраза сама за себя говорит.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum