форум волчат  

ВОТ ЕДУ В ЛАГЕРЬ... прощай девственность? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ВОТ ЕДУ В ЛАГЕРЬ... прощай девственность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
lazy_oldОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2003
Всего сообщений: 2
Откуда: Мск
Пол: ни то ни сё
05 Авг 2003 Вт 10:24   Re: ВОТ ЕДУ В ЛАГЕРЬ... прощай девственность?

miss_kiSS писал(а):
ты девушка,ЗНАЙ СЕБЕ ЦЕНУ!!!!!!)))) ) )

Хт-хи. На мой взгляд, неправильное в корне выражение. Если человек говорит, что знает себе цену, это значит, что он морально готовит себя к продаже.
Вернуться к началу
View user's profile 
GolayaОффлайн
Зарегистрирован: 14.08.2003
Всего сообщений: 25
Пол: ни то ни сё
14 Авг 2003 Чт 22:05   ВОТ ЕДУ В ЛАГЕРЬ... прощай девственность?

Хочу просто рассказать одну историю. Одна девушка уехала из своего города в другой. Там эта девушка переспала с молодым человеком, который был в этом городе проездом. Через некоторое время девушка поняла что беременна. Она родили ребёнка. В её родном городе у неё осталась мать. Она приехала к матери, но говорить что просто перепала с первым встречным было стыдно и она сказала что её изнасиловали. Мать курила, она попросила что бы дочь зажгла спичку, что бы она могла прикурить. Дочь зажгла спичку, подошла к матери, но та отвернулась, тогда дочь подошла с другой стороны, мать снова отвернулась. Так повторилось несколько раз. Она спросила у матери в чём же дело. А та ответила: «Если бы ты делала так же, то не забеременела бы…» Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
15 Авг 2003 Пт 08:13   ВОТ ЕДУ В ЛАГЕРЬ... прощай девственность?

Весьма поучительная история... А вот девушки некоторые зря так делают... Сами ж виноваты - так чего вину-то на других валить? Зачем клеветать? Даже статья есть соответствующая в УК за клевету...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Anonymous
15 Авг 2003 Пт 17:59   ВОТ ЕДУ В ЛАГЕРЬ... прощай девственность?

Тут страничка есть по поводу девственности..Я там много и слюняво болтал о девочках и тех кто и как их пользует(или портит? или наоборот заставляет расцветать..) Question Почитай,хотя наверняка тебе все равно . Лет через 5-10 твой мужчина,(если конечно он не воспитанный в том ключе Что носим-ношенное,ебем -брошенное) будет посматривать на тебя ,деланно улыбаться,но мучительно отгонять от себя мысль...А тебе-то ,что...Лагерь ...Сосны...Разбитое рано или поздно счастье

Беда мужиков-это то ,что многие так никогда не послушают советов про то..Что ,мол,найди себе такую или сякую.
Искра разгорается моментально..Уйти силы есть не у всех .Потом начинается мазохизм.Как у ежей.Вместе тяжело,и порознь-никак.

И вот пьяный в бане он скулит первому попавшемуся.Она такая-сякая.Но я ее люблю.А она и не понимает,чего же это он мучается?
Ведь это было давно и до него...Но у мужчин нет понятия давно.Есть только было...было...было
Поэтому-сделай хотя бы одного из них счастливым.Дай ему походить за собой.Пострадать и пописать стишки..Наверное побыть недоступной. Наверное подарить ему после всех этих мероприятий(заметь не однодневных и даже не одномесячных) себя как самое дорогое чудо в его взрослеющей жизни. Вы вместе,не все сразу..Но вы счастливы, и возможно надолго вы одно целое.И от каждого дня этого ВМЕСТЕ есть бесценный опыт женской чуткости и проницательности.
Вернуться к началу
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
15 Авг 2003 Пт 18:15   ВОТ ЕДУ В ЛАГЕРЬ... прощай девственность?

Тяжелонадуше, ты опоздал со своими советамиSmile... Да ей они все равно похрен былы - читай здесь: http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=1072
Так что сказал верно, но уже в пустоту. Хотя есть смысл задуматься другой, более "трезвой" девочке 15-ти лет...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum