форум волчат  

Вот приехала из лагеря, обменялись номерами,а теперь думаю: ждать пока он позвонит или звонить самой? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Вот приехала из лагеря, обменялись номерами,а теперь думаю: ждать пока он позвонит или звонить самой?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
vanilka15Оффлайн
Зарегистрирован: 25.06.2003
Всего сообщений: 12
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
27 Июл 2003 Вс 18:05   Вот приехала из лагеря, обменялись номерами,а теперь думаю: ждать пока он позвонит или звонить самой?

Вот приехала из лагеря, обменялись номерами,а теперь думаю: ждать пока он позвонит или звонить самой?


Кто должен звонить первым??? Он или она??? Вот приехала из лагеря, там очень хорошо общалась с мальчиком и не только по дружески... ну в смысле секса... обменялись номерами,а теперь думаю: ждать пока он позвнит или звонить самой??? МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ... как-то не хочется упасть в грязь лицом... Exclamation Embarassed
Вернуться к началу
View user's profile 
ПорочнаяОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 49
Пол: ни то ни сё
27 Июл 2003 Вс 20:21   Звонить или нет???

vanilka15
У меня есть такое правило: Если есть возможность и желание позвонить, то надо звонить. Если у тебя есть желание, если парень тебе действительно нравиться, то возьми все в свои руки и будь счастлива! Так что я тебе советую позвонить, я сама всегда пользуюсь этим правилом и если честно еще нм разу не пожалела об этом. УДАЧИ! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
27 Июл 2003 Вс 20:29   Вот приехала из лагеря, обменялись номерами,а теперь думаю: ждать пока он позвнит или звонить самой?

vanilka15 писал(а):
Вот приехала из лагеря, обменялись номерами,а теперь думаю: ждать пока он позвнит или звонить самой?


насколько я понимаю это продолжение темы
ВОТ ЕДУ В ЛАГЕРЬ... прощай девственность?


совет - звонить
почему:
самая беспроигрышная линия поведения с мужчинами (включая мальчиков) - честное поведение, без кокетства и виляний. Оставайся собой хочешь звонить - звони, не хочешь - не звони. Хотя подруги и, возможно, мама будут советовать играть.


Последний раз редактировалось: master (27 Июл 2003 Вс 22:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ПорочнаяОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 49
Пол: ни то ни сё
27 Июл 2003 Вс 20:58   Вот приехала из лагеря, обменялись номерами,а теперь думаю: ждать пока он позвнит или звонить самой?

master
Согласна с тобой на все 100%! Лучшее в любых отношениях-это честность!
Вернуться к началу
View user's profile 
bildОффлайн
Зарегистрирован: 21.05.2003
Всего сообщений: 219
Откуда: Volgograd
Пол: ни то ни сё
28 Июл 2003 Пн 13:05   Вот приехала из лагеря, обменялись номерами,а теперь думаю: ждать пока он позвонит или звонить самой?

Тебе и раньше была нужна наша помощь... по поводу лишаться тебе девственности или нет, и несмотря на то, что ВСЕ посоветовали тебе, девочка, не торопиться, ты, судя по всему, все же поступила по-своему. Извини, но на мой взгляд, у тебя просто извилины в голове слишком прямые Evil or Very Mad . Так зачем тебе наш совет, если ты все равно поступишь по-своему.... Twisted Evil Глупая, глупая девочка... Crying or Very sad Жалко мне тебя... Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum