форум волчат  

Братцы, помогите! Нужен текст тоста за родителей!!! Ну неумею я говорить тосты:( - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Братцы, помогите! Нужен текст тоста за родителей!!! Ну неумею я говорить тосты:(
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SergoОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2003
Всего сообщений: 4
Откуда: Ростов
Возраст: 49
Пол: Мужской
17 Мар 2005 Чт 12:52   Братцы, помогите! Нужен текст тоста за родителей!!! Ну неумею я говорить тосты:(

У близкого друга 30 летие, мне досталось говорить тост за родителей. Красиво говорить я не умею. Могу красиво прочитать по бумажке)) Помогите, плиз
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
17 Мар 2005 Чт 13:34   Братцы, помогите! Нужен текст тоста за родителей!!! Ну неумею я говорить тосты:(

№ 1 Я предлагаю поднять бокалы за виновников торжества, за тех, кто одним очень хмурым весенним/осенним/зимним (отними от даты юбилея 9 месяцев и ты не ошибешься со временем года) вечером, когда по телеку ничего интересного не показывали, а на улице зарядил дождь/снег нашли-таки себе занятие, благодаря которому мы сегодня сидим за этм чудесным столом.

№ 2 Как-то раз заблудился один хмырь в лесу и забрел в самую дремучую чащу. Уже и солнце садится, а нигде не видать признаков цивилизации. Совсем уже мужик отчаялся, как вдруг идет ему навстречу старушка(ну вылитая Яга из сказки) , несет вязанку хвороста. Мужик к ней с просьбой показать дорогу к дому, а бабка ультиматум ему ставит, мол помоги донести хворост до избушки "Тута недалече".
ВОт покуда они до избушки чапали, бабушка поведала, что она всамделешняя колдунья и может 3 желания заветных исполнить, только для этого парень должон ее ... Embarassed отпупындрить. И будет у него все, что пожелает. Парню с одной стороны от такой беспроигрышной лотерии отказываться жалко (и то верно, убудет от него что ли), но с другой стороны: бабке 100 лет в обед, нос крючком, горб торчком. Как на такую позариться.... Но жадность - лучше любой Виагры. Глазки пошибче зажмурил, все путем сделал. Натягивает портки и спрашивает, как насчет расплаты: хочет он иметь шикарное авто, собственный коттедж и денег немерено.
Отвечает ему бабка: иди милок по этой тропинке, никуды не сворачивай, а как минуешь ельник, очутишься на широкой дороге. Там тебя будет поджидать Лимузин с водителем (это твой лимузин), который отвезет тебя в твой коттедж в престижном районе на Рублевке, а в бордачке найдешь чековую книжку на самополполняющийся вклад 1 000 000 000 у.е в Швейцарском банке.
Мужик как был в приспущенных штанах, так и ломанулся навстречу чуду. Слышит вдогонку бабка кричит: "Милок, а годков тебе сколько?"
- 30, бабушка
- Надо же! Такой большой, а в сказки верит!!!!

Сегодня за этим столом сидят люди, которые в отличии от сказочных Емелей, не дожидались чудес, а своими руками и упорным трудом превращали свою жизнь в сказку: они построили дом, достигли .... (перечисляйте достижения родителей) вырастили замечательного сына. Я поднимаю бокал За родителей именинника.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Мар 2005 Чт 13:45   Братцы, помогите! Нужен текст тоста за родителей!!! Ну неумею я говорить тосты:(

Бородатый, правда, как анекдот про любовника в шкафу (новый придумывать в лом, в общем, сорри, времени нет Laughing ).
В зоомагазин приходит покупатель, желающий купить попугая.
Продавец показывает ему двух.
- Первый – роскошный экземпляр с яркой расцветкой, умеет разговаривать на итальянском и хинди. Стоит 500 долларов.
- А второй, вот этот скромненький и невзрачный.
- Этот стоит 1 200 долларов.
- При такой раскраске, он, наверное, - вообще полиглот.
- Да нет, он вообще разговаривать не умеет.
- За что же тогда такие бешеные деньги?
- Она умеет высиживать таких, как первый: это его мама.
В этот момент предлагается выпить за здоровье родителей именинника.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
17 Мар 2005 Чт 14:18   Братцы, помогите! Нужен текст тоста за родителей!!! Ну неумею я говорить тосты:(

Sergo
А какая публика будет?
Вернуться к началу
View user's profile 
SergoОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2003
Всего сообщений: 4
Откуда: Ростов
Возраст: 49
Пол: Мужской
17 Мар 2005 Чт 20:52   Братцы, помогите! Нужен текст тоста за родителей!!! Ну неумею я говорить тосты:(

Тётя Глаша, Спокойный кошак
Ребятки, не знаю как и благодарить, спасли меня! Спасибо вам огромнейшее!!!!
Belle
в основном все друзья
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum