форум волчат  

Как уйти от любви ... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как уйти от любви ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
21 Мар 2005 Пн 11:01   Как уйти от любви ...

любимые могут и ДОЛЖНЫ!!!! расстоваться, если хотя бы у одного из них есть здравый смысл или обеспокоенные неудачным выбором родители и друзья Laughing . Допустим ситуацию, когда любовь зла... Mr. Green главное вовремя найти в себе силы и, к примеру, выйти замуж или успешно подцепить что-нибудь посостоятельнее.... Вообщем занять себя чем-то плодотворным и временноёмким.
Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 51
Пол: Мужской
21 Мар 2005 Пн 17:16   Как уйти от любви ...

Бла-бла-бла, Глафира Иванна. При всём моём уважении. Вот с персонажем Эго я соглашусь:
Цитата:

ЛЮБИМЫЕ растоваться могут ещё как !!!!! И в разлуке от друг друга ....любить продоолжать !! Я говорю о сетуациях после прекращения СОЮЗА он и она !!! И тем более моно любить когда ОН и ОНА уже имееют других партнеров по союзу !!! ВЫ занете матушка ДАЖЕ потрахиваются когда встречаются (это Я не про себя, хотя и проходил ЭТО несколько раз) !!!

И это ОЧЕНЬ грустно, больно и ненормально. Я до сих пор люблю бывшую жену, например. (Это применительно к теме.) И все пары когда-либо распадаются. Тел-Авив, как говорят французы.
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
22 Мар 2005 Вт 14:22   Как уйти от любви ...

Цитата:

Я до сих пор люблю бывшую жену

ну и чё не жилось-то? аааа, касатик?

Кроме лямур-тужур еще есть такие глупости, как хороший аппатит и потребность потеплее одеться в морозы. А вот туточки и начинается противоречие между Люблю и А-не-подцепить-ли-мне-папика. И тогда с любимым приходится расставаться, ведь не всякая охрана пропустит на территорию коттеджа постороннего мужика Mr. Green
хотя..... возможны варианты: совместительство, или допустим, любимого пристроить охранником (полотером, дворецким). Но все равно чревато.

А если серьезно, то все течет, все изменяется. в т.ч. наши пристрастия и симпатии. И те, с кем в детстве было прикольно лазать по чужим огородам, в зрелом возрасте, порой увы, не выдерживают никакой критики в качестве спутника жизненных приключений.
Просто глазёнки на партнера в каждом конкретном случае открываются постепенно...

Я предлагаю не делать из этого банального факта трагедию Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Dragon69Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 1019
Откуда: Riga.
Возраст: 51
Пол: Мужской
22 Мар 2005 Вт 14:42   Как уйти от любви ...

Цитата:

А-не-подцепить-ли-мне-папика

Не угадала. Она вполне самостоятельная деловая леди. И одеться потеплее - вопрос не стоит. Сама кого хочешь "запапит" и оденет. И живём мы оба врозь, но одиноко. В чём ты права несомненно:
Цитата:

Просто глазёнки на партнера в каждом конкретном случае открываются постепенно...

И это обоюдно. Жаль, что поздно. Наверное по этой причине иронично отношусь к свадьбам.
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
22 Мар 2005 Вт 14:59   Как уйти от любви ...

Цитата:

Просто глазёнки на партнера в каждом конкретном случае открываются постепенно

Вообще-то в этом и состоит весь прикол общения между полами:
1 этап- все свято верят, что если они соглашаются на "сурьезные" отношения, то у них они будут идеальными, как в сказке, а не как у всего остального человечества
2 этап - оба из себя выпендриваются, доказывая, что они супер-пупер. Тут тебе и цветы и мороженое и пиво литрами.
3 этап - мороженое с пивом приедаются. Становится скучно. Подмечаются различные неудачные стороны в партнере. Приходит понимание, что совершил "роковую" ошибку, выбрав "не ту"/"не того". Чуть было всю жизнь свою не загубил по оплошности....
4 этап - оказывается!!! за пределами пары есть тАкие барышни!!! Не то что моя лахундра.
реверс 1 этапа с другой/другим

Если Вас прильщает 2 этап, то Вы видите жизнь в розовом цвете и наслаждаетесь ею, стараясь до минимума (по времени) сократить 3 и 4 этапы
Но встерчаются такие хмурые типы, которые просто пруться от 3 этапа, снова и снова пережевывая неприятные аспекты неудачного сожительства.
ну и конечно, нельзя не отметить ловеласов, делающих ставку на 4 этап и получающих от этого разноплановое удовольствие!!!

Возможно (опытным путем покуда не доказано) жизнь измениться к лучшему, если попробовать в своем восприятии жизни перенести аспекты на другой этап.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum