форум волчат  

Как уйти от любви ... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как уйти от любви ...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
01 Мар 2005 Вт 09:50   Как уйти от любви ...

Я могбы много рассказать о своей судьбе, но это не нужно и ни кого не интересует !!! Я могу от туда подчеркнуть слишком хорошие моменты и не очень. Всё ЭТО вы в своей жизни проходили и видели невзависимости от возраста (кто видел отношения других людей, а кто и на своей шкуре.....).
И так начну. Мне кажется самое болезненное перенести ОСТАТОЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ после любви или Я проще назову эту хрень - ОБЛОМ С ПАРТНЁРШЕЙ КОТОРУЮ ХОТЕЛ видеть и быть с ней !!!

Я научился УБИВАТЬ в себе такие чувства, после определенных тренировок - ЧЕМ БОЛЬШЕ РАСТОЁШЬСЯ С НЕЛЮБИМЫМИ, ТЕМ ПРОЩЕ РАСТАТЬСЯ С ЛЮБИМОЙ и главное просто иногда её вспоминать добрым словом, а можно и послать наХ (но это только когда нагрянут воспоминания) !!! Такой опыт мне помог в жизни и Я благодарен ему. Конечно можно было бы просто на одной остановиться и жить с ней, но кое какие моменты в жизни ко мне повернулись просто РАКОМ и приходиться воспринимать реал как свою судьбу которая мне нравиться и с моим опытом жизненным мне не пропасть ни где !!!

ТОВАРИЩИ умейте растоваться с любимыми НЕ ВРЕДЯ СЕБЕ !!!

Приведите свой опыт и наблюдения, дабы как ваши высказывания и писания помогут другим пережить то что может им вредить или просто предупредить о не избежном - РАСТОВАНИИ, Я даже сказал бы о последствиях и остаточном явлении после разлуки !!! (Кстати растаться парам всё равно когда то предётся...... Laughing )
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
VeneraHotОффлайн
Зарегистрирован: 03.02.2005
Всего сообщений: 184
Откуда: Samara
Возраст: 42
Пол: Женский
01 Мар 2005 Вт 11:57   Как уйти от любви ...

С любимыми не расстаются. А всё, что у тебя было - это не любимые, а проходящие.
Зачем расставаться, если вам вдвоём очень хорошо?

А расстаются, как правило, не с любимыми, а с теми, с кем встречаются, потому, что человек нравится. Но при этом всегда отдают себе отчёт, что нынешний партнёр - это не тот человек, с которым всю жизнь хочешь прожить. Такие отношения могут быть прекрасными, но они всегда вопрос времени. Ты всегда видишь недостатки своего партнёра и понимаешь, что не смиришься с ними, а наоборот они будут раздражать, хотя пока ты на них смотришь сквозь пальцы. И подобных нюансов море....

Научись различать такие понятия, как настоящее чувство (это то, что тебе неведомо, поэтому научиться будет непросто) и просто хорошее отношение к человеку.
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
01 Мар 2005 Вт 14:39   Как уйти от любви ...

да брось, ты ЭГО!!!! Нашел из-за чего растраиваться: ну не сложилось с девахой!! Подумаешь!!! Ты ж ее в кабаках не поил, на шубу не потратился.... Так, пару раз расплескал на ней своих змеенышей-альбиносов. Да исчо поди со свойственным тебе цинизмом сказал, как ей с такой ПИП надо жизню свою устраивать...

Может уже пора взрослеть и свои дурацкие комплексы по поводу противоволожного пола менять на что-нибудь более продуктивное? Знаешь, бабы с мужиками отличаются только способом справлять малую нужду. В остальном - все мы человеки. Если хочешь, чтобы твои раставалки прекратились, загляни в себя на досуге: что-то ты точно делаешь не так....
а тобою скоро маленьких девочек пужать будут: Вот не съешь кашку - попадешь на вечеринку к ЭГОИСТУ....
Вернуться к началу
View user's profile 
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
01 Мар 2005 Вт 15:38   Как уйти от любви ...

Цитата:

Кстати растаться парам всё равно когда то предётся...... )

Мои родители до сих пор живут вместе! Не буду утверждать, что у них до сих пор тот же пыл любви или страсти, но они ВМЕСТЕ - уже 25 лет. Им по 50, и у них было всякое, и раком и по другому к ним жизнь поворачивалась, но они помогали друг другу всегда и сейчас отлично себя чувствуют именно потому что вместе! Very Happy И думаю, расстаться им придется только когда кто-то из них умрет (тьфу,тьфу! пусть еще столько же живут!)
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
01 Мар 2005 Вт 16:43   Как уйти от любви ...

Цитата:

И думаю, расстаться им придется только когда кто-то из них умрет (тьфу,тьфу! пусть еще столько же живут!)

Balbeshka, не примите на свой счет, просто анекдот в тему:
приходят два старика в суд с заявлением о разводе, оба друг на друга вопят, мол ты дура, да ты сам козел безрогий.... Судья, вытаращив глаза:
-Вы чё, ошалели? Вам, дедушка 103 года, вашей супруге - 100. Прожили в браке 70 лет. Ежли вы так друг друга ненавидите, че раньше не разбежались-то?
-да ждали покуда дети помрут, не хотели их травмировать своим разводом
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum