форум волчат  

Модные коллекции весна-лето 2005. Магия модной одежды. - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Модные коллекции весна-лето 2005. Магия модной одежды.

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
27 Фев 2005 Вс 03:16   Модные коллекции весна-лето 2005. Магия модной одежды.

Модные коллекции весна-лето 2005. Магия модной одежды.

 Жажда модных зрелищ заложена в человеке генетически. А что может сравниться по красоте с показами коллекций, которые демонстрируются на Неделе высокой моды в Париже? И если какая-нибудь современная золушка пожелает превратиться в принцессу, делом первой важности для нее станет просмотр моделей, представленный на показах Haute Couture весна-лето 2005.

 Итальянские модные маэстро Джорджио Армани и Валентино и молодой Эли Сааба представили коллекции изумительных вечерних платьев, многие из показанных моделей, наверняка, можно будет увидеть на какой-нибудь мега- или суперстар, шагающей по красному ковру на очередной церемонии вручения престижных наград.

 Открывал Неделю модной коллекции 2005 показ специального гостя - Джоджио Армани. Его коллекция состояла из 30 моделей гламурных вечерних платьев в черных, сиреневых и бежевых тонах. Платья с тонкими бретельками и пышными кринолинами либо силуэт "русалка". Благородство муслина и атласа подчеркивает отделка стразами и жемчужинами. Изящные шляпки в стиле 30-х годов - самое кутюрное произведение мастера.

Коллекцию "Кругосветное путешествие" представил Валентино. "Все-таки высокая мода - это искусство поистине вселенского масштаба", - сообщил он, когда на подиум вышла мадам в черном шелковом платье с открытым лифом (подразумевался Лос-Анджелес 30-х годов). Исландия представлена в виде костюма-двойки цвета слоновой кости, украшенного цветочной вышивкой. Москву Евгения Володина продемонстрировала в пальто из золотой парчи, накинутом поверх женственного белого шелкового платья. Были также модели под названием "Гонконг - жемчужина Востока", "Сила Лондона" и т.п. Полупрозрачные платья красного колера (подпись Валентино) символизировали самое актуальное на сегодня состояние дзэн.
В финале Наоми Кэмпбел продефилировала в потрясающем черном платье - дань Валентино своему родному Милану и знаменитой оперной певице Марии Каллас.

 Действительно оригинальные коллекции одежды предложили вниманию Дом Christian Dior, Жан Поль Готье и француженка Анн Валерия Хаш.

Самым гениальным дизайнером-экстремалом смело можно назвать Джона Гальяно. В первой части показа Дома Christian Dior были продемонстрированы неожиданно носибельные модели в стиле Энди Уорхолла. Черная кожа, простые линии кроя, мини-юбки. Неудивительно, если гостья показа София Коппола появится в подобных штанишках "рокер" и тельняшке на очередной церемонии вручения наград американской киноакадемии.

Вторая часть показа была более кутюрной. Дань основателю Дома ( 21 января фэшн-индустрия отпраздновала столетие со дня рождения великого кутюрье Кристиана Диора) - красный бархат в стиле ретро. Появились манекенщицы в платьях стиля "Великой империи": обилие шелка, маркизета, вышивки, приятный силуэт будущей мамочки, исключительно пастельные тона. "Я хотел, чтобы мои гости слышали хруст атласа, шелест тафты, а заодно оценили изящество ручной вышивки. Пришло время показать всю сущность высокой моды", - говорил Гальяно.

 Жан Поль Готье обыграл свою излюбленную африканскую тему. Используя африканские маски для украшения платьев и бисер для украшения обнаженного женского животика. Дополняют обычные африканские ансамбли такие же обычные прически "быстроногий бушмен". Модель свадебного платья - прозрачная накидка, на груди крепится щит (африканская маска), а на бедрах - бикини цвета слоновой кости. Названа коллекция уместно и даже остроумно - "Afro-disiac!"

 В шестой коллекции Haute Couture 2005 Анн Валери Хаш действительно продемонстрировала высокую моду. Дизайнер весной и летом предлагает своим поклонникам брюки с разрезом до колена и блузки из муслина. Для вечернего выхода в свет - весьма эротичные смокинги набрасываются поверх кружевных или муслиновых платьев.

 Наконец безудержную романтику самого высокого полета представили Дома Chanel и Christian Lacroix.

 Коллекция Дома Chanel - импровизация на тему модных вариаций, которые так любила мадам Помпадур. Розовые щечки и брови "арка", парики из белых перьев и фарфоровые заколки или капоры в стиле 50-х. Дань мадемуазель Шанель - твидовые костюмы нежно-сиреневого, розового и кремового цветов. Лагерфельд выбрал стиль Франции 18 века.

"Моя маленькая леди", как окрестил свою модную коллекцию Кристиан Лакруа, представляет собой немного странный микс эпох и стилей для настоящих нонконформисток. Каждая модель - сложный монтаж драгоценностей, роскошных тканей и тонких кружев. Гениальная работа и смелые комбинации: яркие оттенки в соседстве с пастелью, принты подчеркнуты стразами.

 Шик и роскошь парижской Недели высокой моды длились всего три дня. Но как у любой нормальной сказки, концовка была чудесной. Совершенно неожиданно, Эммануэль Унгаро, который отказывался от презентаций в течение двух сезонов подряд, вернулся в качестве участника и представил 30 классических моделей Couture. Прав Кристиан Лакруа, утверждая: "Если Вы наденете платье "от кутюр", Вы мгновенно превратитесь в сказочный персонаж, который пожелаете. В высокой моде есть нечто магическое, неземное, даже если за всем этим стоят бизнес и финансисты".

 http://www.kleo.ru/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum