форум волчат  

Каково это отправлять свою девушку на аборт? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Каково это отправлять свою девушку на аборт?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
18 Сен 2003 Чт 23:24   Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?

STVEN писал(а):
Дружил я с девушкой 5 лет (просьба не хихикать -- не было никаких сексуальных контактов -- поцелуй при встрече, поцелуй при расставании и больше ничего). На 6ой год она мне заявляет, что хочет от меня внебрачного ребёнка...Разорвал отношения и препятствую всем попыткам вернуть всё назад.


Вполне возможно, что она прибегла к последней попытке затащить тебя в постель. Другие за 5 лет не действовали. Да. Терпеливая девчушка. У меня тоже был похожий случай. Только не за 5 лет, а за год. Rolling Eyes

Не понимаю, почему все обсуждения идут об алкашах и быдле. Знаю вполне интеллегентных людей, но при "залетах" девушек они говорят только одно - аборт. Причем некоторые даже не против в последствии были жениться на этих самых девушках. Вот только не сечас. Потом. Аргументируют следующим образом: рано нам еще детей заводить, да и не правильно это. Сначала должен быть брак, а уж только потом дети. Вот такая вот формулировочка Confused
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Style of freedomОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2003
Всего сообщений: 66
Откуда: Питер
Пол: ни то ни сё
19 Сен 2003 Пт 00:20   Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?

Squeeze писал(а):
Сначала должен быть брак, а уж только потом дети. Вот такая вот формулировочка Confused

Мать моего друга сделала 2 аборта до его рождения.Причем отец этих обоих детей был ее будущий муж и соответсвенно отец этого моего друга.
Вернуться к началу
View user's profile 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
19 Сен 2003 Пт 03:52   Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?

Squeeze писал(а):
...рано нам еще детей заводить, да и не правильно это. ...Confused

неправильно не это...неправильно аборты делать... взрослые люди...думать надо.
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
19 Сен 2003 Пт 19:02   Re: Каково это отправлять свою девушку на аборт?

Squeeze писал(а):
..Вполне возможно, что она прибегла к последней попытке затащить тебя в постель. Другие за 5 лет не действовали...

Если бы! Ты думаешь, я не пытался в течении 5ти лет завязать сексуальные отношения? Question
Но она постоянно мне отказывала. Exclamation Это была какая-то игра. Я и так, я и сяк, а она нивкакую, отказ за отказом.
Я лично, в лицо, знаю не менее 6 человек, с которыми она за эти 5 лет переспала. Они мне в лицо говорили, что переспали и она подтверждала. Я не верил! Но однажды случайно (она как раз вышла из комнаты, а я увидел на столе под каким-то хламом фотоплёнку, ну и взял посмотреть) увидел на фотоплёнке то, что опровергало её слова. С тех пор, я перестал пытаться "затащить её в постель".
А тогда, она дословно сказала -- "...(слова о внебр. ребёнке)...я прошу тебя, потому что знаю, что ты меня не потащишь в загс, как ...(следовали имена ещё 2х её ребят)...". Это при том, что она прекрасно знала мои убеждения!
И когда она стала настаивать, я понял, что должен сделать выбор. Он не был лёгким, но я избрал меньшую боль, взамен большой.
........................................................... ............
Самое обидное то, что она не только красивая, но и умная! Shocked
А дружить и общаться с ней было одним удовольствием.
Уже прошло более 3х лет, а мне до сих пор больно, как вспомню.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
27 Сен 2003 Сб 14:06   Каково это отправлять свою девушку на аборт?

2 MARGARITA and 4 others:
Возьмем затрапезный случай. Переспали парень с девушкой. Может презерватив порвался или фарматекс как-нюдь не подействовал, или еще по какой причине, но вот забеременела она. К друг другу молодые люди ничего серьезного не испытывают, не собираются создавать семью. Стоит ли делать аборт в таких случаях? Или стоит "покориться судьбе" и рожать? Question

2 STVEN:
Случай интересный и познавательный. Еще раз убеждаюсь в том, что со многими девушками надо действовать нахраписто. Пока "поезд не ушел". Но это разговор для другой темы.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum