форум волчат  

Подарок мужчине на 23 февраля и не только - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Подарок мужчине на 23 февраля и не только
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
23 Фев 2005 Ср 03:18   Подарок мужчине на 23 февраля и не только

23 февраля... Согласитесь придумать подарок для мужчины - особая сложность.

Вроде чего ему надо то, мужчине этому? Особенно когда у него спрашиваешь о подарке, то слышишь ответ - ничего. И это не означает, что ему ничего не надо. Просто он сам не знает, что ему надо. Но все равно мужчинам, как и женщинам, хочется получить что-то приятное или полезное.

У меня среди ближайших родственников, не говоря уже о близких друзьях, 7 мужчин!!!Перерыв кучу книжек, записей в блокнотах и порасспросив ближайших подруг как выкручиваются они, составила некую картину.

Кстати, давно выработался некий принцип, на день рождения дарить что-нибудь хорошее и нужное подороже, на другие мелкие праздники и мероприятия, в том числе и 23 февраля, можно купить просто сувенир.

Итак, подарки мужчинам любимым и не очень, на 23 февраля и проч.

Квартира и машина один из самых лучших подарков. Но смотрите по средствам и по мере необходимости. Если эта будет уже пятая машина, то...подарок мужчину пожалуй будет напрягать.

Музыкальный центр, DVD, телевизор, домашний кинотеатр, видеомагнитофон, магнитофон, колонки, посудомоечная машина, утюг, микроволновка, караоке, микрофон и тд по этому списку подразумевает целый шлейф прилежащих товаров.

Мокик или мотоцикл, или велосипед. Смотрите по возрасту. Мы своему подростку купили японский мокик, он всю весну и лето ходил обалделый и шелковый. Тем более, что к этому подарку затем можно покупать всякие аксессуары.

Компьютер, или монитор, фотоаппарат, видеокамера тоже подразумевают всяческие прибамбасы, что надолго лишит вас тяжких раздумий, "что купить". В этом списке диски, кассеты, подставки, вспышки, коврики, флешки, шнурочки, сумочки и многое другое, стоит зайти в магазин и определиться с денежными возможностями.

Очень хорошим подарком мужчине может стать машинка для стрижки волос, бритва или настольная лампа.

Маленький радиоприемник для поездок.

Можно подарить спортивную или дорожную сумку, опыт показывает, всегда такая вещь в хозяйстве пригодится. Если у мужчины есть особые увлечения - рюкзак.

Из близлежащей сумчато-подарочной серии - барсетки, деловые папки, дипломаты.

Электрическая зубная щетка, или бритва, вибромассажер, сотовый телефон и аксессуары к нему, часы наручные или будильник.

Ювелирные украшения - непочатый край для фантазии от запонок до цепочек и проч..

Из более мелких подарков для мужчин можно приготовить электронную записную книжку, блокнот, органайзер, ежедневник, стильную ручку, калькулятор.

Подставка для канцтоваров - куда собираются ручки, карандаши, ножницы, скрепки, линейки...

Изделия из кожи послужат хорошим подарком для мужчин, например, бумажник или портмоне, кожаная обложка для документов, ключница, ремень для брюк.

Хороший перочинный ножик, зажигалка, трубка и табак, сигары, кусачки, коробка под сигары, пепельница или брелок для ключей или машины, зонт, набор рюмок, винный набор, открывалки, станок для бритья, помазок, фляжки, кружки.

Список мужских подарков могут продолжить различные игры: бильярд или прибамбасы к нему, дартс и дротики к нему, настольный теннис, хоккей.

Из близких спортивных подарков - мячи, футбольные, волейбольные и проч, сетки, ракетки, клюшки, шарики, мячики, корзины, утяжелители, тренажер для чего либо, гири, гантели или штанга, массажер, эспандер, лыжные палки с лыжами и без, хороший подарок - аксессуары для подводного плавания -ласты, маска, очки, шапочка, коньки, ролики, наколенники и налокотники к ним, доска для скейта, другой спортивный инвентарь.

Подарком может стать одеяло, подушка, постельное белье, полотенце, плед. Мужчины любят тепло и заботу.

Многие мужчины любят баню. Здесь выбор мужского подарка достаточно широк, от специальной шапки, рукавички и подстилки, до мочалки и специальной жидкости для подливания в печь.

Очень многие мужчины обожают рыбалку. Тут для вас целое раздолье -удочки, спиннинги, сеть, наборы крючков и блесен, насадок в виде червячков и прочего, а также термос, набор для пикника в корзине, раскладной стул для рыбалки, болотные сапоги, непромокаемый костюм.

Подумайте, может у вашего мужчины есть хобби, тогда подарок подбирайте по теме - открытки, монеты, календари, значки или марки, альбомы для них или раритетные вещицы.

И какой же мужчина без набора инструментов в подарок, сюда можно включить молоток, пилу, топор, отвертки, гаечные ключи, винтики-болтики, и подарки покрупнее - дрель, деревообрабатывающий станок, бензопилу, домкрат, шуруповёрт, циклеватель, а также ящик для инструментов, куда он будет складывать все эти мелочи.

Зачастую мужчины не думают об одежде как о подарке, но радуются, когда им дарят что-то необходимое и удобное. Подарком может стать что угодно: рубашка, джемпер, футболка, жакет, пиджак, брюки, куртка, шапка, в общем, список можно продолжать бесконечно.

Можно подарить на праздник и что-нибудь и помельче -галстуки, носки, тапочки, трусы для очень близкого человека, например, прикольные из интим-магазина…

В список мужских подарков даже к 23 февраля можно включить подарки для отдыха. Сезон не за горами. Подарком может стать пляжный зонт или подстилка, надувной матрац, гамак, раскладной столик и раскладное кресло, шезлонг, плавки, кепка, шлепки, очки, халат, переносная сумка-холодильник, даже палатка и спальник, если подходят по сути. Все подарки в зависимости от пристрастий в отдыхе.

Список мужских подарков был бы не полон без парфюмерии. Здесь четко к 23 февраля подходит всё: бальзамы, гели, молочко, туалетная вода, мужские духи и дезодоранты, пены, кремы, гели и желе для бритья и после бритья, тоники, лосьоны, шампуни для мужчин, гели для душа.

Конечно нельзя обойтись в списке подарков без книг. В зависимости от увлечений -детективы, исторические романы, машины, компьютеры, рыбалка и прочее.

Мужчины любят получать в подарок видеокассеты, диски с играми или песнями, DVD, аудиокассеты с любимой музыкой. Керамические или стеклянные сувениры, обереги, кулоны, мужские фенечки.

Прикольные подарки - пистолет-зажигалку, бокал с мухой на дне, кружка с дырочками, взрывающиеся сигареты, оторванные части тел, постельное белье с обнаженной девушкой на простыне, "мешочек смеха", "вонючего орущего кота", в магазинах сейчас много таких сувениров, выбирайте по-прикольнее.

Можно подарить мужчине лотерейный билет, чье-нибудь фото, просто фотоальбом или фоторамку, календарь, его портрет, игральные карты.

Замечательным подарком мужчине станет поздравление напечатанное в местной газете или прозвучавшее в эфире местной радиостанции.

Конечно же какой мужской праздник без спиртного. Хорошее дорогое вино в красивой упаковке, или даже пиво и водка, почему нет, праздник же.

Можно подарить и что-нибудь сладкое, типа шоколадного набора или фигурки.

В общем, видите сами выбор подарков для мужчин достаточно широк. От дорогих до дешевых. И этот список возможных мужских подарков далеко не полон. А впереди еще много праздников и дней рождений...Вносите ваши варианты мужских подарков.
Вернуться к началу
View user's profile 
CompetentОффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2006
Всего сообщений: 104
Откуда: Tur
Пол: Мужской
16 Янв 2007 Вт 14:13   Подарок мужчине на 23 февраля и не только

Моя подруга на прошлое 23 февраля подарила мне огромную голову сыра. Простите, уж очень сыр люблю. Может и не так уж романтично. Но я был счастлив и приятно поражен ее выдумкой.
Вернуться к началу
View user's profile 
Prince_ArtesОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2006
Всего сообщений: 396
Пол: Мужской
17 Янв 2007 Ср 04:35   Подарок мужчине на 23 февраля и не только

Competent писал(а):
Моя подруга на прошлое 23 февраля подарила мне огромную голову сыра. Простите, уж очень сыр люблю. Может и не так уж романтично. Но я был счастлив и приятно поражен ее выдумкой.
вот это хороший подарок, без понтов и максимально полезный и приятный ! Просто аплодирую девушке, которая подарила подарок ! А что это тут за пи(зд)ешь про романтику , а ? Shocked Сыр с розами дарить что ли надо ? Laughing А вот я бы обрадовался новому трусняку, ибо все, что у меня сейчас лежит в шкафу, жутко натирает яйца при ходьбе. Если бы у меня яйца были костяными, то наверное уже сверкали бы как изумруды. А еще полгода назад все в норме было...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ДЕЙДРЕОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2006
Всего сообщений: 1412
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
17 Янв 2007 Ср 21:39   Подарок мужчине на 23 февраля и не только

Цитата:

А еще полгода назад все в норме было...

Видимо Вы поправились...)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Prince_ArtesОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2006
Всего сообщений: 396
Пол: Мужской
18 Янв 2007 Чт 10:49   Подарок мужчине на 23 февраля и не только

Цитата:
Видимо Вы поправились...)))
ядрен батон ! Да я ем один раз в сутки, обеденный перерыв такая ботва называется. По законам физике при таком образе жизни трусы будут на мне сидеть при условии постоянной эрекции. Да и с чего вы взяли, что яйца растут вместе с пузом ? Хотя не факт...))
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum