форум волчат  

Заговоры любовные: привороты, заклинания на любовь. Для тех, кто верит в народные заговоры - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Заговоры любовные: привороты, заклинания на любовь. Для тех, кто верит в народные заговоры
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
16 Фев 2005 Ср 06:20   Заговоры любовные: привороты, заклинания на любовь. Для тех, кто верит в народные заговоры

Заговоры любовные: привороты, заклинания на любовь. Для тех, кто верит в народные заговоры
КАК ПРИВОРОЖИТЬ МУЖЧИНУ. Заговоры любовныеЭтот материал для тех, кто верит в заговоры, гадание, привороты и ворожбу.Заговор на воду
Для заговора на любовь очень хорошо иметь дома святую воду, набранную в Рождественскую ночь из источника. Если есть такая вода, налейте ее в хрустальный бокал, наговорите приворот и дайте выпить тому, кто вам нравится.

Заговаривать можно такими словами: "Держится, сохнет, прочь не отходит. Как высыхают реки в пустыне, как сгорают и сохнут деревья от лесного пожара, так заклинаю, чтобы высох и зачах раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя). Как высохнет источник, если пересохнут ручьи, его питающие, как сжигает горячее солнце в пустыне чахлую колючку, так чтобы сох и страдал раб Божий (имя) по рабе Божьей (имя). Как держится дверь за косяк, как держится младенец за материнскую грудь, как рыба, выброшенная на берег, стремится к воде, так заклинаю, чтобы раб Божий (имя) держался и стремился к рабе Божьей (имя), и прочь не отходил во всякий час, во всякую минуту. Выйду я, раба Божья (имя), не перекрестясь, пойду по широкой улице, не благословясь, дойду до быстрой реки, не молясь. Как утолю я свою жажду в чистой реке, так раб Божий (имя) утолит свою тоску и печаль рядом со мной, глядя на меня, слушая меня, лаская меня, выпивая воду, которую подам я. Аминь. Аминь. Аминь".

Заговор на молоко

Предложите любимому теплого молока перед сном. Можно этот приворот делать три раза подряд. Подогрейте молоко до температуры парного, бережно налейте в красивый бокал, наговорите заговор и подайте ему выпить. "О, Господи Иисусе Христе, помоги рабе Божьей (имя). Дай, Господи, силу внушить рабу Божьему (имя) любовь. Как не может младенец без материнского молока, так чтобы не мог раб Божий (имя) прожить без рабы Божьей (имя), чтобы не мог он ни спать, ни пить, ни есть, пока нет рядом с ним меня. Во имя Отца, и Сына, и Святага Духа, аминь". Этот приворот можно делать не только на молоке, но и на любом питье. Важно вложить в ворожбу всю силу вашей любви и силу вашего желания быть вместе с любимым.

Заговор на бумагу

Напишите на маленьком кусочке бумаги заговор, доберитесь до одежды любимого (пальто или пиджак) и сделайте так, чтобы приворотная записка попала под подкладку. Это можно сделать через дырку в кармане или подпорите подкладку. Хорошо если эта магическая записка останется там навсегда. "Как май месяц мается, так и раб Божий (имя) бы маялся и ходил за рабой Божьей (имя). Как человеку не жить без воды, без еды, так и рабу Божьему (имя) не жить ни дня без своей половины. Аминь. Аминь. Аминь".

Заговор на вино

"Ангелы небесные, силы неземные. Как призову я вас на помощь, как попрошу я вас дать мне силы нечеловеческие, чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя), так связать своими приворотными узами раба Божьего (имя), чтобы не мог он их порвать во веки вечные, ни ночью, ни днем, ни тихим вечером, ни утром светлым. А как этот напиток разольется по всем сосудам, разгорячит всю кровь его, так заклинаю, чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) страсть его к рабе Божьей (имя), чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днем все сильнее, все горячее, заклинаю, чтобы пьянел он от страсти своей ко мне, как пьянеет от этого вина".

Заговор на полотенце

Если мужчина впервые пришел к вам в дом, и он вам очень нравится, проследите, когда он помоет руки и вытрет их о свежее полотенце. Для ворожбы это полотенце надо сразу убрать, чтобы другие не вытирались. Пока полотенце не просохло, его нужно связать узлом, при этом приговаривайте следующее: "Милый рученьки помыл, на полотенце наследил. Я полотенце закручу - милому сердце защемлю. Полотенце сырое - душа милого по мне ноет, Полотенцу высыхать - милому по мне вздыхать. Полотенце затаю - милого к себе прилеплю. Полотенце не развяжут - милый мне любовь покажет". После заговора привороженное полотенце спрячьте подальше и никогда не развязывайте.

Заговор на расческу

Тайно заберите у любимого его расческу, соберите волосы с расчески, скатайте в комочек и носите при себе до получения результата от ворожбы. На расческу наговорите заговор и незаметно подложите ее обратно, ему в карман. "Гребень, гребешок, головной посошок, волос, волосок, милого дружок, вы сами, братья, мне помогите, милого в объятия мне приведите. Я буду вас холить, лелеять, ключевой водой умывать, а взамен хочу милого на своем пороге встречать-привечать. Волос, волосок, гребень, гребешок, заклинаю вас милому внушите мою любовь. День за день, ночь за ночь пусть меня узнает и по мне скучает, а через неделю сам придет ко мне. Уши - свидетели, сердце - ключ, рот - замок. Аминь".

Заговор на фотографию

Для этой ворожбы положите фотографию любимого в кусочек красной тряпки вместе с монеткой. Тряпку сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. Сверток из тряпки заговорите и спрячьте так, чтобы его никто не смог найти. наговаривать надо следующее: "Дед Кулек искал мой узелок, Искал, искал, да только прогадал. Не нашел ничего да его затрясло: Руки, ноги не гнутся, кости трясутся. Жилы шалят, есть-пить не велят. Заклинаю, пусть как дед Кулек будет мой милок. Без меня - в тряску, со мной - в пляску, Без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда, Без меня - болит голова, света не видно, Со мной - солнце ясное, дела прекрасные. Кто узелок найдет, тот слова перервет, А до этого - счастье мое! Аминь".

Источник: http://goroskop.kulichki.net/magiya04.html

Заговоры любовные: привороты, заклинания на любовь. Для тех, кто верит в народные заговоры
Вернуться к началу
View user's profile 
МорейнОффлайн
Зарегистрирован: 01.03.2005
Всего сообщений: 4
Пол: ни то ни сё
01 Мар 2005 Вт 23:16   Заговоры любовные: привороты, заклинания на любовь. Для тех, кто верит в народные заговоры

зачем вам это нужно?
Вернуться к началу
View user's profile 
AnschelikAОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2004
Всего сообщений: 245
Откуда: Африка
Пол: Женский
11 Мар 2005 Пт 04:16   Заговоры любовные: привороты, заклинания на любовь. Для тех, кто верит в народные заговоры

Цитата:

Ginny

Заговоры, наговоры, привороты... Sad ...грех это большой, батенька!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
11 Мар 2005 Пт 17:23   Заговоры любовные: привороты, заклинания на любовь. Для тех, кто верит в народные заговоры

совет тем недалеким которые собираются применять сие на практике:

а вы подумайте сначала - нужен(на) ли ты этому человеку??? (как правило такой мурней страдают женщины думающие что смогут сделать кого то счастливыми и тп. мужики врятли будут сидеть над кружкой молока кого то там вспоминая)...

вся эта дурь (навороты - привороты, и вообще даже мнения (даже мысли!!!) что ты кого то можешь осчастливить) плоды БОЛьНОГО эго и самомнения.

о ком думает человек когда хочет кого то "осчастливить"? - да о себе в первую очередь! "я хочу быть с ним (ней)! только я могу дать ему(ей) счастье" и тд. человек даже не задумывается - а вдруг ему или ей будет лучше с другим(ой)? а вдруг я, такое вот дерьмо у которого в центре внимания только собственное "я", принесу ему(ей) только страдания?

вообще беда когда такая ведьма лезет в чьи то, уже сформировавшиеся отношения, рушит связь между людьми, только потому что она решила что права! безмозглое, самоуверенное создание, совершенно не представляющее предмет счастья (за исключением оргазма) делает какие то выводы и влияет на жизни других людей, ломая семьи и пары... ради чего? ради себя... ради своей слабости и похоти. ради своих совершенно неадекватных мнений... (так вот подумаешь, а может и не зря жгли всю эту нечесть на кострах?... хотя я это не поддерживаю...)

где обратная сторона медали?? где радость от сознания того, что человек которого любишь счастлив(а) с другой(им)??? где смирение? где понимание? почему вы не радуетесь что из вас троих (ты, он, она), двое нашли свое счастье? два из трех!!! (67% - для особо одареных)...

стыд вам и позор слабым и неконтролируемым свою душу и тело людям!!

остальные же - сторонитесь таких! не судите их, но осуждайте их действия, и если есть среди ваших друзей и знакомых таковые - назидайте их!! сторонитесь гадалок, астрологов, и прочих "предсказателей" ибо если не от Бога берут они "силу" предвидеть и предсказывать, то от кого же...?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
11 Мар 2005 Пт 17:35   Заговоры любовные: привороты, заклинания на любовь. Для тех, кто верит в народные заговоры

...я думаю вы поняли что я даже не читал этот бред?...

а вот применять Имя Сына Божия, даровавшему нам СВОБОДУ(!!!) при заговорах ПРИВЯЗЫВАЮЩИХ человека к себе... никто противоречия не видет? - ограничение свободы...

т.е. - уловка тут такая - Имя Христово сразу распологает и затмивает человека, расcлабляет его настороженность. и человек думает что если делает что либо с Христом это хорошо... а спросить что хорошо а что не очень мы знаем где, не так ли?

(в храме - для тех у кого с логикой неочень... в храме нас учат как жить по-христиански, а не на улице, и не бабушки и уж тем более не собственное Я!!)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum