форум волчат  

Брак с иностранцем - самый популярный вид охоты. Что надо знать, чтобы заключить с иностранцем брак - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Брак с иностранцем - самый популярный вид охоты. Что надо знать, чтобы заключить с иностранцем брак
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ginny
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
16 Фев 2005 Ср 06:14   Брак с иностранцем - самый популярный вид охоты. Что надо знать, чтобы заключить с иностранцем брак

Брак с иностранцем - самый популярный вид охоты. Что надо знать, чтобы заключить с иностранцем брак

Браки с иностранцами все более популярны среди российских женщин. Но как выясняется выйти замуж за иностранца еще половина дела. Надо этот брак сохранить. Ведь сами понимаете, у иностранцев другой менталитет, другая культура и привычки, свои, наконец, иностранные тараканы в голове. Так вот, что надо знать до регистрации брака в общих чертах о пристрастиях иностранных женихов.
Особенности национальной охоты или с чем едят иностранную дичь.

Чтобы заключить брак с американцем надо помнить, что он...
Прагматичен, практичен, скуп и осторожен, все просчитывает заранее с американской скрупулезностью. В россиянке видит дешевую жену, совмещающую обязанности уборщицы, кухарки, домработницы и женщины для постели. Единственный способ вызвать его уважение и даже восхищение – начать зарабатывать больше спесивого янки.

Чтобы заключить брак с итальянцем учтите, что он...Вспыльчив, горяч, влюбчив. На конфетно-букетной стадии дарит розы (букетами) и шоколад (плитками). Прощает жене все недостатки, если она может петь нежным голоском итальянские песни, вкусно готовит пиццу и болеет за его любимый футбольный клуб “Ювентус”, “Милан”, “Лацио” и т.д. Накануне свадьбы необходимо взять несколько уроков пения и закончить курсы футбольной болельщицы. Итальянские мужчины стыдливы и требуют, чтобы жена спала в ночном белье.

Регистрируя замужество с испанцем будьте готовы к тому, что он...
Экспансивен, ревнив, многословен. В его присутствии супруге не рекомендуется бросать взгляды на незнакомых мужчин и общаться с ними, даже если это полицейский, бармен или таксист. Оправданий не принимает. Всегда во всем винит жену, считая ее потенциальной грешницей. Домосед. Гостей принимать не любит. Экономен. Рекомендуется каждый день представлять мужу полный отчет о семейном бюджете и танцевать для него фламенко после ужина.

Планируя брак с англичанином помните, что он...
В деле обольщения трудный орешек. Вступает в брак крайне неохотно и под большим прессингом по причине того, что развод в стране Туманного Альбиона очень дорог. Ценит умение разжигать камин (даже если его нет), поддерживать огонь в чувственном костре и искусство быстрого приготовления овсянки. Главное оружие в борьбе с холодным английским темпераментом – подвергать супруга (и как можно чаще) мукам сладострастия – у камина (если он есть), в спальне, на кухне и в других экзотических местах.

Французы в браке не так просты, как нам могло показаться по фильмам
Патриот до мозга костей. Считает все французское лучшим в мире – моду, одежду, вино, футбол и французских женщин. Поэтому может даже на стадии медового месяца начать интрижку на стороне. Лучше закрыть на это глаза, не дергаться, не закатывать сцен и подождать, пока его сексуальный запал ослабнет. Муж-француз любит сцены ревности. Можно закатить ему парочку. Для чего заранее купить дешевый фарфор. Старинный семейный бить при этом не рекомендуется. В еде привередлив и избалован. Вчерашние щи кушать не будет, а обидится и уйдет обедать в ресторан.

Решившись на брак с японцем, вам придется в корне перестроиться
Японский семейный этикет позволяет мужу проводить время в обществе приятных гейш, которые и приводят чуть ослабшего от употребленного сакэ и прочих удовольствий супруга домой. Полагается тихо, без скандала уложить мужа спать, а гейш, доставивших его, накормить, напоить, отблагодарить и с почетом отправить. Учитесь носить кимоно, спать на полу и не предъявлять никаких претензий. Японец не любит говорить слово “нет”. Учтите, что “я подумаю” в его устах означает вежливый отказ.

Еще сложнее в браке с арабским шейхомОн имеет маленькую слабость содержать большой гарем. В средствах не ограничен. На стадии ухаживания может делать дорогие подарки – от бриллиантового колье до “Роллс-Ройса”. После первой брачной ночи может вообще потерять к вам всякий интерес в связи с поступлением новых свежих жен. Если вы попали в гарем, налаживайте отношения с главным евнухом и с первой женой. От них зависит ваше продвижение по карьерной лестнице.

Чтобы заключить брак со швейцарцем учтите, что он...
Предусмотрителен, осторожен, любит считать деньги, прокручивать их и не выпускать из своих рук. Семейные отношения оформляет брачным контрактом, в котором оговаривает все мелочи: сколько он вам дает на мелкие расходы (крупных расходов он не любит), сколько раз вы должны переспать с ним в неделю (и не требуйте от него большего), где вы проведете свой отпуск. Как правило, контракт составлен так хитро, что в случае развода вы ничего не получаете.

Финн после замужества удивит вас
Горячий финский парень на самом деле холоден и немногословен. Обожает сауну, пиво, рыбалку, лыжи и финские сани, поэтому вам придется полюбить все вышеперечисленные вещи. Юмор до финна доходит с большим трудом. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг ни с того ни с сего он захохочет. Это до него дошел анекдот, рассказанный вами две недели назад. Положительное качество: не замечает возраст женщины. Поэтому вы можете смело выходить замуж за финна, годящегося вам в сыновья (или даже внуки).

Брак с иностранцем - самый популярный вид охоты. Что надо знать, чтобы заключить с иностранцем брак
Вернуться к началу
View user's profile 
PAVLuhaОффлайн
Зарегистрирован: 13.02.2005
Всего сообщений: 9
Откуда: Stockholm
Пол: Мужской
16 Фев 2005 Ср 21:27   Re: Брак с иностранцем - самый популярный вид охоты. Что надо знать, чтобы заключить с иностранцем брак

Exclamation Uvajaemie devushki i jenshini hochu podelitsya s vami uvidennim, vse eti braki s inostransami(zasransami) polnaya erunda, uje odin god jivu v Shvesii, skolko videl jenshin iz bivshego SSSR kotoraye vishli zamuj za inozemsa, ne odna ne bila schasliva, po toy prostoy prichine, chto vezde odni problemi... dengi!!! A naprimer zdes', dengi vroz', u muja svoi u jeni svoi. V nachale vse horosho i krasivo, a potom kogda viuchat yazik, on ey govorit: " Idi dorogaya rabotay!!!", a rabotu nayti immigrantu daje imeya passport toy strani i znanie yazika osen prablemotichmo... i budete vi zdes' ubirat' pod'ezdi!!! A daje esli kto hotel sdelat' grajdanstvo zdes( ono daetsya posle 5 letnego projivaniya), to posle razvoda, ostautsya v gordom odinochestve i nikomu ne nujnimi!!! Net, konechno-je est' isklucheniya, no v osnovnom eto ludi kotorie priehali suda sem'yami, vot teper' i dumayte. A vse eti BRACHNIE AGENSTVA, zakidayti tuhlimi tomatami!!!! DOMA VSEGDA LUCHSHE!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
PAVLuhaОффлайн
Зарегистрирован: 13.02.2005
Всего сообщений: 9
Откуда: Stockholm
Пол: Мужской
16 Фев 2005 Ср 21:35   Брак с иностранцем - самый популярный вид охоты. Что надо знать, чтобы заключить с иностранцем брак

Embarassed Izvenite, nemnogo sbilsya s kursa!!! No zachem zabivat' ludyam golovi o schaslivoy jizni, ved' mnogie vosprinimaut eto v'seryoz ( i ya toje ).
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
03 Мар 2005 Чт 05:24   Брак с иностранцем - самый популярный вид охоты. Что надо знать, чтобы заключить с иностранцем брак

Замужество с иностранцем-наверное худший шаг и самый сложный в жизни любой женщины. Это в первую очередь совершенно разная культура, интеллект, интересы,привычки, и взаимопонимание. Брачные агенства это как игра в русскую рулетку, никогда не знаеш на что натолкнешся или на кого. Я проживаю заграницей и мне приходилось слышать печальные истории из жизни несчастных русских женщин.
Вот одна из них:
Молоденькая русская девушка вышла замуж за латино-американца.Сразу же родила от него ребенка.Жили в Америке. Она языка вообще не знала. По прошествии некоторого времени этот муж с его семейством уже сидели у неё в печенках.От брака были только убытки. Пара развелась. Девушка пошла работать( уборщицей, и т.п.) еле выживала на те деньги. Дальше что с ней произошло не знаю. Но мне её очень жалко.Я понимаю как это тяжело
Вернуться к началу
View user's profile 
red_bull_femaleОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2004
Всего сообщений: 20
Пол: ни то ни сё
09 Мар 2005 Ср 14:09   Брак с иностранцем - самый популярный вид охоты. Что надо знать, чтобы заключить с иностранцем брак

так получилось, что в моей жизни все мужчины были иностранцы... хотя до официального брака не с одним из них не доходило, но поддерживали отношения достаточно долго, жили в гражданском браке и в России и зарубежом... и знаете, по моему опыту я поняла, что все эти инструкции, что удержать испанца тяжелее, чем немца, и что для каждой нации нужны свои специальные приёмчики - простые стереотипы. Для того, чтобы интернационалные отношения не распались, самое главное - взаимное уважение и интерес к культуре друг-друга, готовность принимать новые традиции и образ жизни, и даже полюбить их. Если не только вы учите его язык, но и он заинтересовался вашим, если ему интересна Россия, а вам хочется побывать в его стране, значит всё будет ОК. В другом случае, если интерес исходит только с одной стороны, ваши отношения ждёт распад... мне очень жаль =))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum