форум волчат  

как разместить сайт? - Интернет - Сайты и сервисы (ICQ, IRC, e-mail) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
как разместить сайт?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Интернет - Сайты и сервисы (ICQ, IRC, e-mail)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
кабелёкОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Луганск
Пол: Мужской
13 Фев 2005 Вс 02:41   как разместить сайт?

у меня есть готовый сайт сделанный в Publisher как мне его разместить и где? что б без доп. имён (необязательно) и бесплатно.
нужна подробная инструкция. помогите кто чем может.
Вернуться к началу
View user's profile 
Серый ВолкОффлайн
Зарегистрирован: 05.06.2004
Всего сообщений: 75
Откуда: Бремен
Возраст: 36
Пол: Мужской
31 Мар 2005 Чт 02:17   как разместить сайт?

Эьо как так без дополнительных имён. Бесплатно только домен третьего уровня бывает напремер _вашеимя.narod.ru если тебе нужно чтобы на сайте поддерживался PHP MySQL и другие скрипты могу посоветовать www.h1.ru тогда адрес сайта будет таким _вашеимя.h1.ru есть правдо один не достаток они автоматически вставляют в верх страници свой банер размером 480х60.
А если ты хочешь чтобы сайт имел адрес www.вашеимя.ru то бесплатно такую роскошь не дают за неё надо платить. Да кстати для сайта можно найти спонсоров которые тебе будут платить за то что ты будешь размещать у себя на сайте их рекламу. Больше не чем не могу помочь. Да и ещё обзаведись программой по нармальнее типа Dreamweaver 7 она самая лутшая в моих глазах.
Вернуться к началу
View user's profile 
LinKFОффлайн
Зарегистрирован: 15.06.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Russia
Пол: Мужской
15 Июн 2005 Ср 08:54   как разместить сайт?

Серый Волк писал(а):
Эьо как так без дополнительных имён. Бесплатно только домен третьего уровня бывает напремер _вашеимя.narod.ru если тебе нужно чтобы на сайте поддерживался PHP MySQL и другие скрипты могу посоветовать www.h1.ru тогда адрес сайта будет таким _вашеимя.h1.ru есть правдо один не достаток они автоматически вставляют в верх страници свой банер размером 480х60.
А если ты хочешь чтобы сайт имел адрес www.вашеимя.ru то бесплатно такую роскошь не дают за неё надо платить. Да кстати для сайта можно найти спонсоров которые тебе будут платить за то что ты будешь размещать у себя на сайте их рекламу. Больше не чем не могу помочь. Да и ещё обзаведись программой по нармальнее типа Dreamweaver 7 она самая лутшая в моих глазах.
Абсолютно согласен с предидущим. Если тебе нужно имя сайта www.имя.ru попробуй обратится к сайту www.spb.ru сам не знаю, но слышал что там дают бесплатный хостинг по решению администратора - дать или не дать. Вот такая система!
Вернуться к началу
View user's profile 
MaxusОффлайн
Железный Модератор
Зарегистрирован: 13.12.2005
Всего сообщений: 437
Откуда: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
21 Дек 2005 Ср 04:35   как разместить сайт?

Бесплатно могут дать место под сайт и другие хостеры, при условии, что сайт действительно интересен, будет привлекать много посетителей, не противоречит условиям хостера и законам.
Скорее всего, банер всё-же повесят, но не факт, что огромный, и не в ущерб дизайну.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ДаужОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Новокузнецк
Пол: Мужской
30 Мар 2010 Вт 09:06   как разместить сайт?

Есть бесплатный хостинг в зоне, предоставляющий домены второго уровня. Это хостинг 1Gb. Я там спокойно разместил сайт anuih.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum