форум волчат  

У кого счастливая семья? Вам сюда. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
У кого счастливая семья? Вам сюда.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
11 Фев 2005 Пт 13:04   У кого счастливая семья? Вам сюда.

Эта темя посвещается тем, кто живёт счастливо в браке (гражданском, официальном- без разницы). Поделитесь приятным опытом, как вы живёте и как до этого докатились Wink Думаю, многим будет интересно, что вы делали для того, чтоб сохранить, подогреть отношения.
Пессимисты, для вас полно других тем, а точнее- все остальные Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнкаОффлайн
Зарегистрирован: 03.02.2005
Всего сообщений: 25
Откуда: Украина
Пол: Женский
11 Фев 2005 Пт 18:56   У кого счастливая семья? Вам сюда.

Что, нет никого. А ты то сама чего не пишешь, а, землячка? А вот она я, самая смелая и счастливая в браке. 8 лет уже. Рассказать, не поверите. На второй день знакомства я ему предложила замуж (тоном, не принимающим отрицательный ответ). К моему удивлению, он с радостью согласился, хотя знал, что я не лучший вариант для семейной жизни. Я самокритична и сразу призналась во всех своих недостатках. По сегодняшний день я ни разу не пожалела о своем выборе. Мой муж добрый, заботливый, красивый в конце концов, он любит готовить кушать и делать сюрпризы. Когда мы с дочкой возвращаемся вечером домой, нас ждет како-нибудь тортик, или чебуреки, или еще что-нибудь вкусненькое. Он до безобразия любит нашу дочь, и она его. Мы втроем ездим отдыхать. А еще мы любим вечером перед телевизором втроем обнявшись лежать, и целуемся втроем. Он перед сном любит читать дочке сказки. Пишу, аж самой не верится, что такое может быть. Черт побери, так я счастлива!!!
А, есть у него недостаток - он не романтик. Хотя...тоже не факт. Когда мы были в разлуке 8 месяцев, он писал мне стихи. Да и цветы мне он дарит не по праздникам, а просто так (я так люблю).
Проблема у меня по жизни только такая : как отбиться от завистников.
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
11 Фев 2005 Пт 19:02   У кого счастливая семья? Вам сюда.

А я не пишу потому, что только туда собираюсь. Smile Пока отзывы коллекционирую. А также интересно, как люди это всё сохраняют годами. Ну трусиха я, короче говоря. Хочу умных советов набраться от тех, кто достиг успеха, а так "советчиков" хватает, только они в своей жизни порядок что-то не наведут.
А ты карьеристка, а муж более по дому?
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнкаОффлайн
Зарегистрирован: 03.02.2005
Всего сообщений: 25
Откуда: Украина
Пол: Женский
11 Фев 2005 Пт 19:13   У кого счастливая семья? Вам сюда.

Можно и так сказать. У меня два высших образования. Могу работать только умом. не люблю физический труд. Хочу стать великим нотаром. Я считаю, что физ труд должен быть для удовольствия, а не способ зарабатывания денег. Ну это для меня лично так. К примеру люблю кушать готовить к празднику (салатиков каких-то), а не каждый день стоять у плиты и думать, чем сегодня семье роты заткнуть. Люблю еще за цветами ухаживать в саду (а не пахать на огороде).
А муж мой умный, но в свое время образование не получил, вот и пашет как может, заграницу ездит, там на хлеб зарабатывает. Когда приезжает, мы действительно счастливы. Он (слава Богу любит меня такую как я есть).
Совет начинающей..Мужчин, как детей, нужно воспитывать, и делать это надос первых дней.
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
11 Фев 2005 Пт 19:27   У кого счастливая семья? Вам сюда.

Цитата:

Совет начинающей..Мужчин, как детей, нужно воспитывать, и делать это надос первых дней.

Ага, а говорят ещё, что их не переделаешь, шо маемо, то маемо.Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum