форум волчат  

Объясните поведение - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Объясните поведение
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СержикОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: г.Белово
Пол: Мужской
05 Фев 2005 Сб 16:18   Объясните поведение

Здравствуйте!

Вот мой случай:

Я знаком с девчонкой, которая учится вместе со мной в одном институте. Мы с ней в дружеских отношениях, но не больше. Она говорит, что ей вообще никто не нужен, и что одной ей очень даже неплохо. Я пару раз был у нее дома, так общаемся и все.

Однажды мы договорились как-то встретиться в 5 часов. Я пришел к ней, а дед сказал, что ее еще нету и что она еще не пришла. Я тогда позвонил и начал разбираться в чем дело. Она сказала, что ей поставили 5 пару. Я спросил почему ей не хватило мозгов отправить мне СМС и предупредить, чтобы я не приезжал?! Вот так поругались и я отправил ей СМС (дословно):

жаль, жаль, жаль
-1 друг

На следующий день она прислала СМС с текстом, чтобы я не обижался, а каждое сообщение начинала со слов ЗДРАВСТВУЙ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! Ну и вечером я ей перезвонил. Опять разговорились и все такое. Она мне сказала, что после нашего вчерашнего разговора, когда мы поссорились ее тошнило, она заболела и плохо себя чувствовала.

Так вот, женщины и девчонки, объясните мне пожалуйста, если ее после ссоры тошнило, то что это может значить? Мне интересно, вот она со своей стороны ко мне явно не высказывает симпатии. Но почему тогда так реагирует? Могут ли чувства довести до такого, или это все мне только кажется? Да, и вот еще. Когда мы с ней общаемся 1 на 1 она ведет себя как прикольная девчонка. А когда в институте, то она начинает очень сильно играть на публику. Что с этим можно поделать? И если девчонка сидит дома одна, не хочет общаться с мужским полом, что можно с этим поделать? Посоветуйте что-нибудь.

Заранее спасибо! Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
07 Фев 2005 Пн 09:36   Объясните поведение

Будь смелее !!!!!! Если она тебе нужна - завоюй и приручи ее !!!
Вернуться к началу
View user's profile 
КолючкаОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Фев 2005 Пн 17:03   Объясните поведение

А тут по всякому может быть. Вот по себе судя, могу сказать, что поссорившись с друзьями, я могу распереживаться до плохого самочувствия. А если человек сидит дома и не общается с противоположным полом, так может оно ей и не надо. Хотя... Если она на публику играет, то может она просто стесняется саму себя. Такую, какая она есть. И предпочитат не общаться вообще, только для того, чтобы не напороться опять на то, что она не такая, не сякая.
То же самое с игрой на публику, может быть она боиться быть собой.
Тогда надо просто помочь человеку стать увереннее, объяснить ей, что она ценность сама по себе. И главное, поменьше обращать внимания на выпендреж.
Вернуться к началу
View user's profile 
sweet_starОффлайн
Зарегистрирован: 11.03.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
11 Мар 2005 Пт 19:49   Объясните поведение

Сержик, а почему бы тебе всё это ей не сказать?
Надо быть смелее. Ты не думаешь, что на все эти вопросы, вероятнее всего, лучше неё всё равно никто не ответит?
Кроме того, тебе не приходило в голову, что ее одолевает, может, еще большая робость, чем тебя? Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Мар 2005 Пт 16:19   Re: Объясните поведение

Сержик писал(а):

Так вот, женщины и девчонки, объясните мне пожалуйста, если ее после ссоры тошнило, то что это может значить?

Я, конечно, не женщина, и тем более - не девчонка, но мне кажется, что она от ссоры залетела
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum