форум волчат  

Консумация. Работа или проституция - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Консумация. Работа или проституция

 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
шепоклякОффлайн
Зарегистрирован: 28.01.2005
Всего сообщений: 32
Откуда: город
Пол: Женский
02 Фев 2005 Ср 10:50   Консумация. Работа или проституция

Девушки! кто работает, или работал на консумации за границей, расскажите, что это такое, как есть?
Вернуться к началу
View user's profile 
МивинаОффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2005
Всего сообщений: 3
Откуда: Украина, Кривой Рог
Пол: Женский
26 Апр 2005 Вт 13:32   Консумация. Работа или проституция

Я не работала консумантом, но скажу одно -это точно не проституция. Ведь чего грешить- каждая девушка хоть раз раскручивала парня или незнакомого мужчину на что-то. Ведь это в нашей крови заложено! Такой пример из жизни: меня однажды просто угостили вином за 25 баксов, просто купил мне бутылку и ушел, и все потому что я говорила подруге, что было бы его интересно поробовать! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Annushka2Оффлайн
Зарегистрирован: 28.08.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Minsk
Пол: Женский
29 Авг 2005 Пн 15:47   Консумация. Работа или проституция

Консумация - это действительно раскручивание клиента на бабки. ежедневное. как новых клиентов, так и постоянных, а еще лучше новых превращать в постоянных и твоих (второе - желательно для тебя же самой, т.к. от суммы каждого оставляемого чека консуматор получает оговоренный процент от босса).

за счет чего эти клиенты будут приходить к тебе - боссу не важно. как правило, нужно просто весать НУ ОЧЕНЬ МНОГО ЛАПШИ ЕЖЕМИНУТНО и ежедневно.

спишь ты с этим клиентов или нет - босса как правило не интересует. в ЕС сейчас никого ни к чему не принуждают. НО КЛИЕНТ ДОЛЖЕН ПРИХОДИТЬ, причем ПОСТОЯННО и ОСТАВЛЯТЬ ХОРОШИЕ ЧЕКИ.

Сумма чека составляет все выпитые клиентом и девушкой напитки (не обязательно алкогольные, но алкоголь-то пить для тебя же самой как комсуматорши экономически выгоднее с точки зрения получаемых процентов)
Вернуться к началу
View user's profile 
DoubleDollarОффлайн
Зарегистрирован: 22.10.2003
Всего сообщений: 1940
Пол: Мужской
02 Сен 2005 Пт 14:29   Консумация. Работа или проституция

а чаще мужики раскручивают Вас (девушек) на что то Smile а на что говорить не буду .. и так все знают Smile и почему бы за это не отблагодарить ?))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum