форум волчат  

Melodic Alliance (музыка нового поколения, новых чувств, новых эмоций, новых звуков и ритмов) - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Melodic Alliance (музыка нового поколения, новых чувств, новых эмоций, новых звуков и ритмов)

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  

Как ты считаешь, европейская клубная-музыкальная культура от нас далеко ушла?
Да. Считаю, что далеко ушла...
100%
 100%  [ 1 ]
Нет, думаю недалеко.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
Anonymous
26 Янв 2005 Ср 17:40   Melodic Alliance (музыка нового поколения, новых чувств, новых эмоций, новых звуков и ритмов)

Я устал.

Куда ни придешь везде пишут одно и тоже.
Неужели в России нет людей занимающихся прогрессивной музыкой в стиле Paul Van Dyk, Paul Oakenfold, Ferry Corsten, Chicane и остальных?
Причем не думайте, что я фанат танцов, а именно транса. хауса и тому подобного. Конечно, мне это все нравится ), но слово "trance", не имеет ничего общего с тем, что в подразумеваете. "Оно" не колбасит, не вводит вас с состояние зомби или умопомрачения.
Трэнс-музыка. Музыка мелодии. Именно мелодии и потрясные звуки наделяют меня энергией.
Я устал уже от этих неформалов, которые тусуются тут вокруг, разрисованные, размалеванные... Я хочу общаться по музыке с нормальными людьми и обмениваться новой музыкой с новыми мелодиями и звуками. Хочется больше ритма. Это зов души.
Для меня по прежнему на первом месте Warp Brothers. Это редкая вещь. это редкие люди, и у них особый ритм. Сейчас я их редко слушаю, так нет возможности достать их новые творения.
Сейчас я увлекся Trance Energy, у меня есть пару убойных клипов, на которых один!! Один человек заводит 20000 людей, полный стадион находится в потрясной эйфории! И все сопровождается великолепными спецэффектами и световым оформлением. Я хочу в Голландию или Германию ))

Почему в России нет такого? Все говорят буржуи, буржуи (и я кстати периодически тоже), но их музыкальная культура намного впереди планеты всей! Уйма народу, уйма Диджеев, и все это варится и крутится постоянно и непрерывно в одном движении.

Кто нибудь согласен со мной по поводу того, что европейская танцевальная культура от нас ушла на несколько лет вперед? А может и не на несколько ?

ЗЫ (а тему я так специально назвал. чтобы у остальных слюни потекли ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum