форум волчат  

Приёмчики, которые используются М и Ж для привлечения внимания противоположного пола.... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Приёмчики, которые используются М и Ж для привлечения внимания противоположного пола....
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
11 Янв 2005 Вт 09:36   Приёмчики, которые используются М и Ж для привлечения внимания противоположного пола....

На мысль навела меня одна история моей знакомой !!!
Один молодой человек был приглашен на вечеринку и у него была машина с тюнингом, он ей очень гордился и всегда говорил, что девчонки слишком на неё клюют !!! На этой вечеринке моя знакомая девушка обратила внимание на его глаза и на манеру вести себя - она всем своим видом начала показывать, что она увлеклась им - он это заметил и прегласил её покататься на своей машине по ночному городу...... он показывал все механизмы и огоньки в машине, он показывал маневренность и скоросные данные своей машины, но Когда девушка призналась ему, что у него красивые глаза и запах тела, повадки, манера и всё остальное...................он в конце поездки подумал и спросил (как в анегдоте) ..........Я то ладно, а машина, что тебе не понравилась ???? СУПЕР да ????

А некоторые так вообще особи женского пола для привлечения внимания мужчины делают так - ПРОЯВЛЯЮТ ОООООЧЕНЬ АКЦЕНТИРОВАННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА НЕДОСТАЮЩИЕ У ДРУГОГО ПОЛА - женского ухаживания, обхаживания, заботы - чтобы у мужчины отложилось в мозгах ЕГО забота, которая если мужчина клюнит на другую женщину, всплывала в сознанке и останавливала этого мужчину от бездуманных действий, а так же возвращала его к той женщине которая применяла ЭТИ приемчики !!! Эти женщины действуют как гипнотизерши, как зомбатары ПИЗДЯ постоянно о том что она нужна в этой жизни ЭТОМУ мужчине и делая утонченные удары на психику своими действиями. Расчет на ИДИОТА не опытного и того кто может подвергаться зависимости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все отношения корыстны !!!!

А какие у вас ПРИЁМЫ для привлечения внимания противоположного пола ???????
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
11 Янв 2005 Вт 21:54   Приёмчики, которые используются М и Ж для привлечения внимания противоположного пола....

Не одна ещё б......ь не ответила на мой вопрос !!!!

Отвечаю за вас !!! ЕСТЬ у вас приёмы !!! И они могут быть как дешевые, так и супер !!!

За ЖЕНЩИН отвечу - Я НЕ ЗНАЮ !!! ОНИ (мужики) КАК ТО САМИ "ЛИПНУТ" !!!

А Я вот ЭГО приёмы конечно применяю, но больше наХЕР посылаю женщин, от исбыточности их на моём пути - и вы знаете Я не остаюсь без них !!!!! Наверное просто в своих силах уверен (физических и других), а это всё ооОООчень привлекательно для "бабочек" !!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
12 Янв 2005 Ср 16:18   Приёмчики, которые используются М и Ж для привлечения внимания противоположного пола....

Бла.... бла....бля... ой

Меня лично привлекает в мужчинах хорошее чувство юмора, самое главное здоровое ...
Потом... чувство такта и хитрый взгляд... утю-тю...

Я, по моему, особыми приемчиками не пользуюсь... как то само собой получается, некоторые даже помнится вопили, что я, прости господи, их приворожила... надо же додуматься...

А вообще, меня жутко бесит, когда мужчины пытаются своей внешностью девах привлекать, я лучше с умным... чем с красивым...

Слова были сказаны в нормульном состоянии... когда дерну шампусика, так и хочется красивого муЖЧинку за ягодичную мыЖцу ущепнуть Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
12 Янв 2005 Ср 22:48   Re: Приёмчики, которые используются М и Ж для привлечения внимания противоположного пола....

Гера писал(а):
Бла.... бла....бля... ой

...Я, по моему, особыми приемчиками не пользуюсь... как то само собой получается, некоторые даже помнится вопили, что я, прости господи, их приворожила... надо же додуматься...
Что можно сказать про такую женщину ???? Я бы сказал, что от неё исходят флюиды любви, запахи которые могут воздействовать на мужскую подсознанку, тельцо неплохое, тон речи и что с этим связано, жесты, мимика, цвет волос, зубы, цвет глаз - ВСЁ СУПЕРСКО !!! Такой герле не надо напрягаться !!!
Но есть и другие интересные штучки. ПРИМЕР !!!! У меня в жизни была знакомая ТОЛСТАЯ, но она могла дать фору красавицам в том, чтобы красавицы завладели мужчинами !!! На неё клюют все мужики, пусть не в сразу интимном направлении, но им с ней интересно и как то свободно !!!! Красавицы остаются в полной ЖОПЕ !!!! (ИМ обидно !!!!)

ГЕРА !!! Тебе вопрос !!! А ты не устала, что всё так получается ???? Главное к этому не привыкать, а то желание ПООХОТИТЬСЯ отпадёт !!!


Последний раз редактировалось: ЭГОИСТ (12 Янв 2005 Ср 23:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
dean4Оффлайн
Зарегистрирован: 30.12.2004
Всего сообщений: 294
Откуда: Питер
Пол: Мужской
12 Янв 2005 Ср 22:52   Приёмчики, которые используются М и Ж для привлечения внимания противоположного пола....

Может она в какойто степени была так сказать становилась другом ну а потом как нибуть и постель затаскивала это то в принцепе не так сложно ????
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum